Перейти к содержимому

Фотография

Дворовая парковкаСоседи объвили место своим и натянули трос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
737

737
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Собственно вот- двое соседей натянули напротив своего подъезда трос на столбиках и объявили пятачок между деревьями своей собственностью.
Возвращаюсь с работы, злой, заезженный как лошадь, а во дворе ткнуться некуда. Тут этот шнурок на глаза попадается, ну и....психанул. Короче перемахнул я через него, благо колеса большие, и на том самом пятачке запарковался. А через час - началось. Прибежали те самые соседки (как оказалось) и услышал я эти монологи о покушении их собственность и о том, что м..дак я и негодяй, и еще много чего, да так злобно, стервозно... А я сказал, что решение своих проблем за счет других - есть жлобство, а люди, допускающие такое и есть жлобье классическое. Перегнать авто отказался ибо только согрелся, выпил чуть-чуть, словом только в себя стал приходить. Но главное, это собственное убеждение, что так не правильно. Ну не должно быть шнурков там, где все общее!!!
На следующий день обнаружил с мясом вырваный задний дворник и погнутый номер. В общем-покусали! Увидел одну из этих амазонок наутро, попытался поговорить (черт с ним, с дворником), соседи все ж, чего лаяться. Но не тут то было! Столько злобы, что просто удивительно! И все при детях, шумно, демонстративно! Разозлился в итоге, предупредил, что раз так, то оставил за собой право и дальше их шнурок игнорировать.

Жалкие люди или может все же я не прав?

Все мы привыкаем к определенным местам, но если место, где я традиционно паркуюсь, бывает занятым, то мне и в голову не приходит бежать качать права.Ну заняли, ну бывает, ну что ж себе нервы портить?!!!

Или я не прав?
  • 0

#2
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Место общее - кто первый встал того и тапки!
  • 0

#3
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
вызовите участкового. это захват земли называется... или как там правильно? затем в кск, акимат
  • 0

#4
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Подобные вопросы тщательно пережевываются на этой ветке. Велкам.
ЗЫ. Когда-нить вы научитесь пользоваться поиском.
ЗЗЫ. НЛ :lol:
  • 0

#5
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Согласен с вами у меня такая же проблема с этими псевдо стоянками во дворах. Я сам живу в своем доме 16 лет, а они переехали только 1 год назад и уже все себе присваивают.
  • 0

#6
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
вот уроды.... прально сделали автор... заяву пишите в милицию... разберуться..напишите про поворотни..а машину жалко... и ничего вы этим двум куропатнкам не сделаете если будете лаяться. я бы тупо заявление написал...и в ментуре сказал бы что тебе пох на то что это бабы.. ставлю в своем дворе и все..
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Народ, сорри, конечно, но вы что - совсем слепые? вам указали на ссылку на такую же точно тему! Зачем продолжать обсуждение в этой?! Или модераторы должны смтоять как надсмоторщики с плюсометом в руках 24 часа в сутки?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.