Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощьнужна помощь знающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
dimun017

dimun017
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Народ, помогите пожалуйста. В общем доло вот в чем: включаю компьютер, доходит до заставки, дальше не загружается, но сообщения от антивируса Касперского высвечиваются. ДИспетчер задач не открывается. На команды клавы в общем не реагирует. Но на мониторе (samsung 932BF) внизу есть кнопка SOURCE, когда я на нее нажимаю, появляется и рабочий стол и все остальное. И еще, когда открываю Internet Explorer, он секунды две остается, потом сам закрывается. Mazilla Firefox работает исправно. Скажите пожалуйста, в чем дело?

И еще. Купил сегодня плану ECS G31T-M, неправильно подключил проводки для USB, установил винду, вставляю флешку - не определяется, потом смотрю на нее - она не горит. А раньше горела. Ну потом проводки подключил правильно, и сейчас USB разъемы работают. А что делать теперь с флешкой? у меня там куча личной инфы, очень нужно ее восстановить. Подскажите пожалуйта!
  • 0

#2
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Народ, помогите пожалуйста. В общем доло вот в чем: включаю компьютер, доходит до заставки, дальше не загружается, но сообщения от антивируса Касперского высвечиваются. ДИспетчер задач не открывается. На команды клавы в общем не реагирует. Но на мониторе (samsung 932BF) внизу есть кнопка SOURCE, когда я на нее нажимаю, появляется и рабочий стол и все остальное. И еще, когда открываю Internet Explorer, он секунды две остается, потом сам закрывается. Mazilla Firefox работает исправно. Скажите пожалуйста, в чем дело?

И еще. Купил сегодня плану ECS G31T-M, неправильно подключил проводки для USB, установил винду, вставляю флешку - не определяется, потом смотрю на нее - она не горит. А раньше горела. Ну потом проводки подключил правильно, и сейчас USB разъемы работают. А что делать теперь с флешкой? у меня там куча личной инфы, очень нужно ее восстановить. Подскажите пожалуйта!

в первом случае похоже на какой-то твикер... ну прибамбас такой, который издевается над виндой, хотя не знаю

неправильно понял сообщение :)

проблема в другом, в настройках монитора выберите в пунке "Установка" - "Автовыбор источника" - "Ручной", в место "Автоматического". Сохраните и выйдите из меню. Нажмите один раз на эту кнопку SOURCE. В зависимости от того, через что у вас подключен (аналог или цифров.) монитор к компу, щелкните 1 или 2 раза. Как только появится изображение, можете больше ничего не трогать до следующего переподключения монитора к аналоговому или цифровому входу :-)

а на счет второго случая... возможно флэха сгорела. попробуйте воткнуть на другом компе, исправном, с правильно подключеными проводками)

Сообщение отредактировал Lion: 11.11.2008, 00:34:46

  • 0

#3
dimun017

dimun017
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Народ, помогите пожалуйста. В общем доло вот в чем: включаю компьютер, доходит до заставки, дальше не загружается, но сообщения от антивируса Касперского высвечиваются. ДИспетчер задач не открывается. На команды клавы в общем не реагирует. Но на мониторе (samsung 932BF) внизу есть кнопка SOURCE, когда я на нее нажимаю, появляется и рабочий стол и все остальное. И еще, когда открываю Internet Explorer, он секунды две остается, потом сам закрывается. Mazilla Firefox работает исправно. Скажите пожалуйста, в чем дело?

И еще. Купил сегодня плану ECS G31T-M, неправильно подключил проводки для USB, установил винду, вставляю флешку - не определяется, потом смотрю на нее - она не горит. А раньше горела. Ну потом проводки подключил правильно, и сейчас USB разъемы работают. А что делать теперь с флешкой? у меня там куча личной инфы, очень нужно ее восстановить. Подскажите пожалуйта!

в первом случае похоже на какой-то твикер... ну прибамбас такой, который издевается над виндой, хотя не знаю

неправильно понял сообщение :)

проблема в другом, в настройках монитора выберите в пунке "Установка" - "Автовыбор источника" - "Ручной", в место "Автоматического". Сохраните и выйдите из меню. Нажмите один раз на эту кнопку SOURCE. В зависимости от того, через что у вас подключен (аналог или цифров.) монитор к компу, щелкните 1 или 2 раза. Как только появится изображение, можете больше ничего не трогать до следующего переподключения монитора к аналоговому или цифровому входу :-)

а на счет второго случая... возможно флэха сгорела. попробуйте воткнуть на другом компе, исправном, с правильно подключеными проводками)

а как сделать так, чтобы просто настроить и все дела? до этого так и было. Флешку подключал к другому компу, не видит. Значит сгорела. Как данные восстановить?
  • 0

#4
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений



Народ, помогите пожалуйста. В общем доло вот в чем: включаю компьютер, доходит до заставки, дальше не загружается, но сообщения от антивируса Касперского высвечиваются. ДИспетчер задач не открывается. На команды клавы в общем не реагирует. Но на мониторе (samsung 932BF) внизу есть кнопка SOURCE, когда я на нее нажимаю, появляется и рабочий стол и все остальное. И еще, когда открываю Internet Explorer, он секунды две остается, потом сам закрывается. Mazilla Firefox работает исправно. Скажите пожалуйста, в чем дело?

И еще. Купил сегодня плану ECS G31T-M, неправильно подключил проводки для USB, установил винду, вставляю флешку - не определяется, потом смотрю на нее - она не горит. А раньше горела. Ну потом проводки подключил правильно, и сейчас USB разъемы работают. А что делать теперь с флешкой? у меня там куча личной инфы, очень нужно ее восстановить. Подскажите пожалуйта!

в первом случае похоже на какой-то твикер... ну прибамбас такой, который издевается над виндой, хотя не знаю

неправильно понял сообщение :fie:

проблема в другом, в настройках монитора выберите в пунке "Установка" - "Автовыбор источника" - "Ручной", в место "Автоматического". Сохраните и выйдите из меню. Нажмите один раз на эту кнопку SOURCE. В зависимости от того, через что у вас подключен (аналог или цифров.) монитор к компу, щелкните 1 или 2 раза. Как только появится изображение, можете больше ничего не трогать до следующего переподключения монитора к аналоговому или цифровому входу :)

а на счет второго случая... возможно флэха сгорела. попробуйте воткнуть на другом компе, исправном, с правильно подключеными проводками)

а как сделать так, чтобы просто настроить и все дела? до этого так и было. Флешку подключал к другому компу, не видит. Значит сгорела. Как данные восстановить?

так и сделайте, как я написал выше и все дела :lol:

а на счет флэхи... эт я не знаю :-)
  • 0

#5
dimun017

dimun017
  • Частый гость
  • 52 сообщений
когда открываю Internet Explorer, он секунды две остается, потом сам закрывается. Mazilla Firefox работает исправно. Скажите пожалуйста, в чем дело?
  • 0

#6
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

когда открываю Internet Explorer, он секунды две остается, потом сам закрывается. Mazilla Firefox работает исправно. Скажите пожалуйста, в чем дело?

попробуйте винду переставить, может поможет
  • 0

#7
AvtoFromKorea

AvtoFromKorea
  • Гость
  • 6 сообщений

когда открываю Internet Explorer, он секунды две остается, потом сам закрывается. Mazilla Firefox работает исправно. Скажите пожалуйста, в чем дело?


если устанавливались обновления винды, возможно проблема из-за них.
либо глюки самой винды.
попробуйте поставить IE7, если уже стоит, то переустановить
  • 0

#8
dimun017

dimun017
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем спасибо за участие. ОКазывается из-за вируса IE глючил. Удалил, теперь все путем. Есть еще вопрос: я usb-мышку вставлял в usb, когда неправильно был подключен. И сейчас она не работает, ну работает, двигается, но сама постоянно вверх идет, работать не возможно. Что можно с ней сделать? с мышью?
  • 0

#9
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

всем спасибо за участие. ОКазывается из-за вируса IE глючил. Удалил, теперь все путем. Есть еще вопрос: я usb-мышку вставлял в usb, когда неправильно был подключен. И сейчас она не работает, ну работает, двигается, но сама постоянно вверх идет, работать не возможно. Что можно с ней сделать? с мышью?

Выбросить. Ну можно попытатся открыть мышку протереть линзу, но заметного эффекта это не даст, еще возможно что кабель поврежден.
  • 0

#10
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Нужна помощь :smoke:
Помогите выбрать external hdd на 1 Tb: seagate, WD, Fujitsu-Siemens, LaCie: лучший в разумных пределах
  • 0

#11
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

всем спасибо за участие. ОКазывается из-за вируса IE глючил. Удалил, теперь все путем. Есть еще вопрос: я usb-мышку вставлял в usb, когда неправильно был подключен. И сейчас она не работает, ну работает, двигается, но сама постоянно вверх идет, работать не возможно. Что можно с ней сделать? с мышью?

лучше взять новую хорошего производителя (пусть дороже,зато качественную) были у меня такие турбулезность ловят все повыкидывал . а сейчас испрано работают уже года два
  • 0

#12
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Привет всем профи!

У меня возникла проблема на ноутбуке, не работает звук

по дистпетчеру устройств показано "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)"

у меня Prestigio 1557, процессор Intel ( R) Pentium ® M
system Microsoft Windows XP proffessional version 2002 Service Pack2 (была проблема с обновлением, показала что не оригинален, но я решил эту проблему). Кстати, проблемы со звуком появились именно после обновления
  • 0

#13
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Microsoft Windows XP proffessional version 2002 Service Pack2 (была проблема с обновлением, показала что не оригинален, но я решил эту проблему). Кстати, проблемы со звуком появились именно после обновления

Для начала SP3 поставить бы.
  • 0

#14
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я хотел поставить, скачал с интернета SP3, ,а она ключ зпрашивает, а ключа то у меня нет, может подскажите, где можно скачать с ключами?

Сообщение отредактировал zaqangren: 27.12.2008, 15:07:04

  • 0

#15
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Установил SP3., нашел в интеренете, не помогло
  • 0

#16
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Установил SP3., нашел в интеренете, не помогло

Удалить драйвер звука, и поставить заново. Желательно версию посвежее, если на сайте изготовителя ноута есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.