Перейти к содержимому

Фотография

Где зимой кататься на коньках?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#301
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

насколько я знаю, пока каток работают в режиме 4 дня в неделю, то есть с четверга по воскресение, остальные дни не рабочие.

Правильно, сегодня уточнил по телефону.
  • 0

#302
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А у меня дочь вчера (в понедельник!) ездила на Медео. Всё работает.
Может - это пока школьные каникулы идут?
  • 0

#303
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
скорее всего это связано с тем что вчера официально был праздничный , а значит выходной день.
  • 0

#304
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Что-то всё меньше и меньше хочется ехать на Медео. Все говорят об одних и тех же проблемах: Впечатления от поездки на "Медеу"
  • 0

#305
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Обидно, что за год ремонта на Медео в лучшую сторону почти ничего не изменилось, еще и цены заламывают. Посмотрим, что дальше будет с катком.
Все равно это одно из любимых мест...
  • 0

#306
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
жаль что у нас не принято в стране каким нибудь способ решать проблемы...а только плакаться об их существовании, не хочу ни кого задеть но это так. Вот взять бы например и байкотировать всей массой каток пока не снизят цену и до ума все не доведут, если бы никто туда не приезжал и "чейто" карман оставался бы пуст, я думаю администрация бы задумалась и что нибудь бы придприняла...а так желающих хоть отбавляй несмотря на все минусы о которых идет речь во множестве вышеперечисленных постов, посему деньги в карман ложаться а наши вопросы никак не решаться. Я думаю.
  • 0

#307
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
To TunDun

Готов поддержать вас в этом (ждали год и ничего), но кто сможет организовать столь масштабное событие, как бойкот Медеу.
  • 0

#308
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
зайдите во флейм.
ветка Медео.
там дофига инфы
  • 0

#309
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
не проще другое место найти?
  • 0

#310
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

To TunDun

Готов поддержать вас в этом (ждали год и ничего), но кто сможет организовать столь масштабное событие, как бойкот Медеу.


да в лучшем случае это будут человек пять которые не поедут, а остальные будут езддить тратить деньги и хаять сервис и администрацию)))
  • 0

#311
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
павтарюсь, вот чьтоб не хаять администрацию и сервис, не проще найти другое место?
  • 0

#312
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

не проще другое место найти?


проще всего, но ведь хочется не быть равнодушным такому вопросу, из таких мелочей мы потом становимся равнодушными к стране...и к людям. Хотя может быть все не так уж и плохо, и все устаканется через пару месяцев работы катка. (лично я в это не верю)
  • 0

#313
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
завтра Медео работает в обычном режиме? студенческие действительны?

где можно взять коньки на прокат, завтра и желательно рядом с абая-достык на целый день?
  • 0

#314
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

сколько можно тем создавать и поднимать давно умершее?
Еще раз говорю как сотрудник, пока тишина, лед обещали к сентябрю, НО оборудывание которое ставили 6 лет назад, отработало и его списали и отправили в регионы, сейчас идет тендер на новое, кстате этилен-гликолевое оборудывание не справилось, скорее всего вернутся к Россиянам и будут гонять кальций-хлор ( или хлористый кальций)

Остальное в личку, смотрите сайт города алматы, сайт олимпийского камитета, и официальный сайт медеу1!

вам как сотруднику :-) - лед- гавно, местами - не дозалит (можно на..нуться), стоят зилки на северной стороне, пахнет солярой. а цены :) - 1600 за нос
  • 0

#315
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да барыги :-) Совести совсем нет, на каток Медео вообще вход бесплатный должен быть, это наша достопримечательность!

И не надо начинать пургу про то, что "обслуживание денег бешеных стоит" - уж Медео-то можно было бы взять на баланс государства, не такие большие это деньги (продать один мерс люксовый акима и год работы обеспечен).

А брать деньги (да еще и 1600 тенге!) это свинство...
  • 0

#316
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
что сейчас с катком на Правды? Может был кто-то на днях, поделитесь, pls...
  • 0

#317
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
на шаляпина правды очень даже хороший каток
  • 0

#318
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вчера катались на катке в Аксае 1а. Пришли почти к открытию, часам к 11. Лед был свеженький, гладенький, только по углам бугрился. Но в целом каталось хорошо.
1 Мужские коньки брали на прокат - не убитые, почти что новые. И самое главное - в это время там никого еще не было!
Часам к 12 народ проснулся и потянулся. А учитывая недавнюю оттепель и простой катка, они даже на перерыв не закрывались, так до 23.00 и работали. Ну и лед соответственно после обеда уже был больше похож на рыхлый снег.
  • 0

#319
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Скажите, где в Аксае-1а открыли каток и что стоит услуга?
  • 0

#320
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Скажите, где в Аксае-1а открыли каток и что стоит услуга?

Уже писала
http://vse.kz/index....c=185958&st=180
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.