Перейти к содержимому

Фотография

Где зимой кататься на коньках?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#201
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

От лица "полных чайников" скажу, что на пластиковом льду кататься не можем даже мы. А может быть даже тем более мы. Я не то что кататься, я даже стоять на нем нормально не могу, беспонт полный. Единственный плюс, что падать не больно, я на нем упала, с размаху приложилось затылком, и ничего так даже без шишки обошлось, хотя подумалось, что на натуральном льду я бы вообще не упала :) .


Имел ввиду, что чайники по не знанию в надежде покататься берут билеты на катание по такому покрытию, а потом полностью разочаровываются от катания на коньках, если катались в первый раз.

#202
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я слышала что Медео будто открывают с 16 числа... просто каток... кто нибудь слышал что нибудь подобное? правда нет?
  • 0

#203
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Правда...День независимости вот и октроют в качестве подарка жителям и гостям города.

#204
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Правда...День независимости вот и октроют в качестве подарка жителям и гостям города.


спасибо =)


а на один день??? или вообще???на всю зиму????

Сообщение отредактировал _Angelika_: 14.12.2009, 11:38:08

  • 0

#205
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ну вроде как власти уверили что каток готов на 90%, то думаю они не откажутся поработать всю зиму чтобы хоть как то его окупать

#206
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
будем надеяться =)
спасибо =)
  • 0

#207
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


а кто нибудь подскажет где собственно можно купить хорошие коньки по адекватной цене?

ну насчет хорошие не знаю, но покупала пару дней назад на р.Рахат (остановка на барахолке, начало Алатау, спортивные бутики) женские фигурные конечки за 5000 тг., на вид очень прилично выглядят, продавец навешал лапшу что коньки типа российские, но я думаю, что просто фабричный китай, но коньки в коробке, на коробке все написано на правильном русском, указан материал, из которго изготовлен ботинок, из какого лезвие, из-какого внутренности ботинка(кстати на искусственном меху), на лезвие ботинка тоже надписи какие-то о стали нанесены, а сами конечки как по указанием спецов: лезвие с желобком, конечки смешены к внутренему краю, и на ноге сели удобно, сегодня уже опробовала осталась довольна. Короче, для полного чайника как я - в самый раз. Кстати, сравнивала с магазинными конечками, такого же типа в спортивных магазинах на 3-4 тыс. дороже.


А вы случайно, там не видели цены на мужские коньки???
  • 0

#208
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Стоимость входа на высокогорный каток "Медео" с 16 декабря составит 1600 тенге

#209
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А вы случайно, там не видели цены на мужские коньки???

Видела, в этом же бутике при мне мужчина коньки мерил на лапу 44 размера :D , тоже той же фирмы ТМ спорт также за 5 000 теньгов, и еще за 1000 взял чехлы
ЗЫ такая аватарка у вас прелестная :eek:
  • 0

#210
Маленькая парочка

Маленькая парочка
  • Гость
  • 8 сообщений

я тоже брала в Лимпопо пару лет назад. недавно видела симпатичные женские коньки в Адидасе в Меге тыщ за 8. они очень красивые, белые с различными рисунками, есть даже напоминающие окраску зебры :D
а у меня обычные белые, какой-то чешской фирмы.

нет , они по 19 000
  • 0

#211
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
вчера вечером ходили кататься на Шаляпина-Правды. здесь уже упоминали, что на лед неровный, есть небольшие бугорочки, что для таких "коров на льду" как я - сурьезное препятствие :D
людей было немного.
  • 0

#212
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Читайте внимательнее название темы: Где зимой кататься на коньках, а не в чем кататься. Тем, кто выбирает себе коньки - прямая дорога в тему "Барахолка".

#213
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По Абая в 8 микрорайоне сегодня с утра заливали каток.
Интересно будет посмотреть на качество этого льда! :rolleyes:
  • 0

#214
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Стоимость входа на высокогорный каток "Медео" с 16 декабря составит 1600 тенге


cпасибо большое =)
  • 0

#215
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
"Движение автотранспорта в район "Медео" 16-17 декабря будет ограничено из-за проблем с парковкой - дорполиция Алматы"
- значит ли это, что на автомобилях пропускать не будут вообще? не зря идет ссылка на курсирующие автобусы... а то не хочется разворачиваться с поста и ехать потом на ленина-курмангазы, чтоб сесть в автобус...
  • 0

#216
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

"Движение автотранспорта в район "Медео" 16-17 декабря будет ограничено из-за проблем с парковкой - дорполиция Алматы"
- значит ли это, что на автомобилях пропускать не будут вообще? не зря идет ссылка на курсирующие автобусы... а то не хочется разворачиваться с поста и ехать потом на ленина-курмангазы, чтоб сесть в автобус...

Слашыл что частный транспорт пускать не будут....
Представляю какие давки будут в бусиках...
Лучше позже съездить на пару дней, но на авто...
на Шаляпина-Правды нужно сьездить посматреть.. :rolleyes:
  • 0

#217
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а что значит "а также в последующие праздничные и выходные дни"?
в смысле вообще теперь на Медео в выходные на мащине не пустят?
  • 0

#218
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вчера вечером ходили кататься на Шаляпина-Правды. здесь уже упоминали, что на лед неровный, есть небольшие бугорочки, что для таких "коров на льду" как я - сурьезное препятствие :rolleyes:
людей было немного.

сегодня в 7-30 утра лёд там сверкал очень даже ровной поверхностью...
  • 0

#219
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Подскажите, как с парковкой у катка на Шаляпина-Правды?
  • 0

#220
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
1. Сколько стоит покататься на коньках Шаляпина Правды? Режим работы какой?
2. Где можно поточить коньки? Раньше точил на Олимпике и на Спортшколе, точки работают?
3. Кто знает Олимпик работает? Часы работы и стоимость?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.