Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки американского птбультерьераидет запись на щенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#361
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Этим деткам уже два месяца и тринадцать дней, они растут и ждут своих любимых хозяевов!
Приходите и звоните,
друга верного возьмите...
  • 0

#362
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наши старшие детки уже вышли из щенячье-колобкового периода)) сейчас у них идет бурный рост, каждый вытягивается))) подросточки наши)) угловатость и неказистость исчезнет ближе к 7-8 месяцам))). Потом эта ребятня будет все больше и больше похожа на взрослого красавца-питбуля))

Максимус и Милашка вообще сражают наповал. Чудо-щеники! Хозяева, посмотрите, кому ураган радости в дом?
Налетай, а то заберут! 8 777 257 00 26 / 386 51 46 Светлана

Сообщение отредактировал Gentlepit: 25.02.2009, 15:26:14

  • 0

#363
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Уважаемые Хозяева, детки ждут Вас! Мы как заводчики, всегда поможем вам советом с выращиванием и воспитанием малышей. Мы своих не бросаем один на один с щеночком))). Наша малышня хоть и не велика по возрасту, но имеет отличную родословную и именитых родителей и дедов-прадедов))).

Наши детки-питбульчатки ждут Вас!

Если вы заинтересовались, то звоните по следующим контактным телефонам:

Щенки со старшего помета
8 777 257 00 26
386 51 46 Света

Щенки младшего помета
8 777 236 57 88 Алина
gentlepit@rambler.ru
  • 0

#364
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питята!
  • 0

#365
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Малышастики питятки!
  • 0

#366
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
На данный момент деткам младшего помета 1 месяц и 14 дней. Малыши дважды проглистогонены, привиты сывороткой, также им поставили 1 прививку (Нобивак). Сегодня мы везем наших деток в клуб служебного собаководства, где их посмотрит комиссия, щенков будут клеймить и выписывать щенячьи документы (метрика щенка). Малыши во всю кушают кашки-супчики, мясо (телятину), творожок, получают рыбий жир, вареную курицу. В качестве игрушек по щенячьему ящику разбросана вымытая сырая морковка, копченые свиные ушки и косточки из бычьих жил)))

Свободные щенки младшего помета:
Малыш (черный кобель)
Анзор (тигровый кобель)
Рэмбо (тигровый кобель)
Нала (шоколадно-тигровая сука, редноус)

Стоимость щенков:
Суки 300 долларов
Кобели 350 долларов

Интересующиеся щенками младшего помета, могут позвонить по тел. 311 01 67 (68), это мой рабочий, спросить Алину. Или на мобильный телефон: 8 777 236 57 88. Можно стукнуться в Лс или написать письмо на мой e-mail: gentlepit@rambler.ru
Я в интернете каждый день с 9 до 18:00, кроме субботы и воскресенья.

Если вы заинтересовались щенками старшего помета, рожденными 13 декабря 2008г., то на продажу выставлены:

Максимус - шоколадно-белый кобель, редноус.
Магнат - бело-тигровый кобель.
Молли и Полли - тигровые суки
Тори и Терри - черные суки

Щенки проглистогонены, привиты по возрасту, клейменные, с документами.

Стоимость щенка:
Суки 300 долларов
Кобели 350 долларов


Тел: 386 51 46 (дом), 8777 257 00 26 Светлана
  • 0

#367
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нала ждет своего единственного хозяина!
Изображение
Она рождена, чтобы стать королевой!
И в жизни, и в ринге готова быть первой!
Пока что Налой малышку зовут,
А титулы скоро девчушку найдут!
И лучший хозяин к ней скоро придет,
Увидев принцессу, от счастья замрет...
Ведь Налочка питбуль - просто мечта,
Которая рядом с ним будет всегда!
Так пусть же скорее мечта воплотится:
и Нала с хозяином соединится!
И девочка наша услышит слова:
"Спасибо судьбе, что нашел я тебя!"



Изображение

Хозяин! Я тебя жду!!!
Ждет тебя тигровый мальчик, верный, преданный твой пес
Умный взгляд, смешные уши, черной пуговицей нос.
Я расту и понимаю: мне уже пора домой
Приходи скорей хозяин, забирай меня с собой

Анзорка


Рэмбочка даже на плинтус встал, чтобы его увидел и заметил хозяин!
Изображение
[/quote]
В сказку с детства верят люди,
(Даже если не везет!)
Там,где яблочко на блюде,
И где белочка поет.
И из этих сказок ярких
Прямо к Вам спешит сейчас
Наш питячий малыш Рэмбо-
"Гордый профиль,зоркий глаз"!
Не пацанчик - загляденье!
И характер - золотой!
Прочь отбросьте все сомненья,
Чтобы взять его домой.
Кто успеет - тому счастье!
Так не медлите,вперед!
Наш тиграшик супер Рэмбо
Самых лучших ручек ждет!



Изображение

Толстолапик я, смотрите!
Толстомордый, зацените!
Ну, пока немного сонный,
Иногда неугомонный,
Но когда я подрасту,
Охранять ваш дом начну!
От любой беды спасу!
От напастей огражу,
Обижать вас я не дам!
Буду предано любить,
Сумку вам в зубах носить!
И с утра лицо лизать,
Долго спать вам-не давать!
А зимой на санках мы,
Полетим хоть до Луны!
Вы скорее меня забирайте,
Все дела свои бросайте!
Приезжайте прям сейчас,
я уже заждался вас!


Эти четыре щеночка с младшего помета ждут не дождутся своих лучших хозяев!
Если кто-то из них запал вам в душу, и вы сердцем чувствуете, что это ВАША собака...звоните
8 777 236 57 88 Алина)))
  • 0

#368
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питбульчата!!!
  • 0

#369
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питята!
  • 0

#370
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сегодня деток младших везем в клуб на смотр, клеймение, теперь наши детки будут при документах - с щенячьей метрикой, которая будет обмениваться на родословную, когда малышам стукнет 6 месяцев))) С завтрашнего дня малыши могут разъезжаться по домам. Кто еще не подарил себе любимому верного друга, торопитесь! У нас на продажу с младшего помета осталась одна чудная девочка и три мальчика! Фото можно посмотреть выше)))
Контактный телефон: 8 777 236 57 88 Алина (или рабочий 311 01 67 (68) спросить Алину, работаю с 9 до 6 кроме субботы и воскресенья. Можете писать на мыло gentlepit@rambler.ru
Ваш щенок ждет вас!
  • 0

#371
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кому щеники-вареники!
  • 0

#372
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Правда или же всетаки миф что Питу взрослому надо хотябы рас месяц подратся что бы не дурел?

У меня была сука помесь Пита с бультерьером очень умная и уравновешаная но когда видела другую собаку это было все она никого не видела и не слышала лижбы только порвать кобель или сука не разбиралась даже. Единственное бульдога моего не трогала т.к росла с ним..
  • 0

#373
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
нет, это не правда)) у меня дома одновременно 4 суки и кобель взрослые живут...и проблем нет абсолютно)) все зависит от воспитания. Питы слишком умны, чтобы дуреть. Поверьте)) это враки про то, что крышу у них сносит. Они могут быть агрессивны к другим собакам, но от этого с головой у них абсолютно в порядке. Нормальный по психике пит ни за что не пойдет без причины и на человека. А вот метисы - это другое дело, там непонятно что вылезти может))) Мои собаки много гуляют, занимаются на дрессировочных площадках, посещают выставки. Ни на одной из моих собак вы не найдете шрамов от боев)) Если вы заинтересованы в щенках, приезжайте в гости, сами посмотрите все своими глазами)))

Вот вам фото для примера:
Бабка щенков Анга, на велотреке в парке Горького с другими собаками, без намордника спокойно сидит
Изображение

Вот три взрослые суки-однопометницы, живут отдельно друг от друга, это фото на выставке было сделано...тоже нет намордников. Они агрессивны на других собак, пит есть пит, но при правильном воспитании - сами смотрите результат.
Изображение

вот еще, на дрессировочной площадке, это не приходит само по себе, нужно трудиться над собакой, тогда и результаты будут
Изображение

вот на этом фото видно, что на площадке с нами в группе не только питы занимаются
Изображение
  • 0

#374
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А щеняток уже проклеймили, так что с паспортами они все, и при татуировочках, вот)) кто-то пискнул, кто-то молчал как партизан, короче маленькие спартанцы, настоящие питбули, как выразился начальник клуба)). Нас похвалили, сказали, что детки прекрасно выращены, у них хороший вес, они упитаны и лоснятся)). Хозяева, теперь очередь за вами))
  • 0

#375
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питята!
  • 0

#376
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
На данный момент деткам младшего помета 1 месяц и 15 дней. Малыши дважды проглистогонены, привиты сывороткой, также им поставили 1 прививку (Нобивак). Вчера деток клеймили и выдали на них документы. Малыши во всю кушают кашки-супчики, мясо (телятину), творожок, получают рыбий жир, вареную курицу. В качестве игрушек по щенячьему ящику разбросана вымытая сырая морковка, копченые свиные ушки и косточки из бычьих жил)))

Свободные щенки младшего помета:
Малыш (черный кобель)
Анзор (тигровый кобель)
Рэмбо (тигровый кобель)
Нала (шоколадно-тигровая сука, редноус)

Стоимость щенков:
Суки 300 долларов
Кобели 350 долларов

Интересующиеся щенками младшего помета, могут позвонить по тел. 311 01 67 (68), это мой рабочий, спросить Алину. Или на мобильный телефон: 8 777 236 57 88. Можно стукнуться в Лс или написать письмо на мой e-mail: gentlepit@rambler.ru
Я в интернете каждый день с 9 до 18:00, кроме субботы и воскресенья.

Если вы заинтересовались щенками старшего помета, рожденными 13 декабря 2008г., то на продажу выставлены:

Максимус - шоколадно-белый кобель, редноус.
Магнат - бело-тигровый кобель.
Молли и Полли - тигровые суки
Тори и Терри - черные суки

Щенки проглистогонены, привиты по возрасту, клейменные, с документами.

Стоимость щенка:
Суки 300 долларов
Кобели 350 долларов
  • 0

#377
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питята!
  • 0

#378
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питятки!
  • 0

#379
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сегодня Бутчик едет к хозяину, завтра Джой и Арес....удачи моим деткам в новых домах, пусть мамы-папы будут самыми добрыми.ю чуткими и любящими)))
  • 0

#380
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я бы с удовольствием взял себе у вас щенка , но работа не позволит мне уделять много внимания питу тем более щенку. Я обожаю эту породу , они действительно требуют много времени и работы в воспитании. Я записал ваш номер если что поменяется в работе я обязательно заведу себе пита. Идеальная порода собаки...
Удачи вам в поисках хороших хозяев...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.