Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любое профессиональное звуковое оборудоване на заказ!для дома, для звукозаписывающих студий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#1
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Любое звуковое и музыкальное оборудование на заказ!
Что интересует - пишите, дам ответ с ценами в течении 12 часов.

Условия заказа для Алматинцев - предоплата 100%.
Срок поставки - до 15 рабочих дней, но чаще всего 7-8 дней (сб и воскр не в счёт!)
Товар будет поставлен из США и Европы, в зависимости от того, что именно нужно. товар 100% новый!

Для жителей других городов РК - Наша цена + цена перессылки в ваш город по линии Казпочты или EMS, DPD и т.д., как захотите. Оплата - перевод на карточный счёт. Предоплата - 100%.

Пишите, кому и что надо, только старайтесь не писать из за голого любопытства, пишите если что реально нужно! Достать сможем практически всё что продается в США и Европе (по Европе цены конечно же существенно выше!) Звукозаписывающее оборудование, музыкальные инструменты (за искл. больших габаритов - рояль и т.п.) оборудования для DJеев и всё что захотите! Так же можем привезти компьютеры Apple Mac из США!

Можем привезти оборудование для студии под ключ (только по части оборудования, коммутации)

Так же есть возможность достать любой музыкальный софт, лицензионный и не очень
Постоянным клиентам предусмотрены скидки!

пишите в ЛС или сюда!

Могу сращзу сказать что это не просто закупка из интернет магазинов США. У нас есть выход на диллерских условиях на большинство производителей!
  • 0

#2
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
пишите, все кто заинтересован!
  • 0

#3
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мне нужен сентизатор Yamaha PSR 3000 можно модели выше, какая будет цена? Просто я ещё не смотрел в магазине Yamaha в Алмате.
  • 0

#4
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
К сожалению Yamaha PSR 3000 снят с производства и достать его не представляется возможным!
  • 0

#5
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

К сожалению Yamaha PSR 3000 снят с производства и достать его не представляется возможным!

А что тогда можно на подобия этой модели?
  • 0

#6
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вы определитесь с тем что Вам нужно, а я озвучу свои цены!
Спасибо!
  • 0

#7
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вы определитесь с тем что Вам нужно, а я озвучу свои цены!
Спасибо!

Мне нужен классый сентизатор, со всеми наваротами лучше посоветуйте модель. Цена можно до 1500 может и выше можно и ниже.
  • 0

#8
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Советовать тут крайне сложно, потому как всё это очень индивидуально! Если бы вы чётко сформулировали свои потребности, я конечно же попробывал бы посоветовать вам что-либо! "Со всеми наворотами" к сожалению не раскрывает в необходимой для меня степени, ваши потребности и предпочтения в выборе инструмента!
по цене до 1500$ профессиональных клавишных станций почти нет...а те что есть, начального уровня! Если говорить о "самоиграйках" (чем собственно серия PCR у Yamaha и является) тут конечно уже есть где развернуться за эту сумму, но к профессиональному прибору серия PCR не имеет никакого отношения!
Спасибо!
  • 0

#9
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Любое звуковое и музыкальное оборудование на заказ!
Что интересует - пишите, дам ответ с ценами в течении 12 часов.
  • 0

#10
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Любое звуковое и музыкальное оборудование на заказ!
Что интересует - пишите, дам ответ с ценами в течении 12 часов.
  • 0

#11
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Любое звуковое и музыкальное оборудование на заказ!
Что интересует - пишите, дам ответ с ценами в течении 12 часов.
  • 0

#12
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...не знаю, насколько в тему...
шан-кобыз aka варган продаете?
  • 0

#13
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
не, не продаем!
  • 0

#14
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Pioneer CDJ-400,800,1000 отдельно цену на плееры и с пультом цены.пульт на 400 DJM400, 800
  • 0

#15
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да ещё можно цены на миди контроллеры
VESTAX VCI-100-200-300
hercules rmx
цены с доставкой. если можно.

Сообщение отредактировал ilikosha: 24.11.2008, 16:48:32

  • 0

#16
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
по поводу верхней просьбы по поводу вестаксов цены остались такими же как вы указывали на кзмз? или изменились?
и ещё друг попросил.. Marathon DCM-2000MKII Dual CD Mixing Workstation for DJs сможете найти?
  • 0

#17
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вот что могу достать:
Pioneer CDJ-800MK2 - 870$
Pioneer CDJ-200 - 520$
Pioneer CDJ-1000MK3 - 1440$

Pioneer DJM-400 - 680$
Pioneer DJM-800 - 1900$

Vestax VCI-300 - 1350$
Vestax VCI-100 - 680$

Marathon DCM-2000MKII Dual CD Mixing Workstation for DJs найти смогу, но цена будет - 450$ потому как нет диллерства на них у меня и доставка выходит под 140$!

Сообщение отредактировал Synth: 25.11.2008, 08:05:40

  • 0

#18
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Если что, то пиши в ЛС или звони!
317 04 14
+7 701 7231281

Сообщение отредактировал Synth: 25.11.2008, 08:06:38

  • 0

#19
Delicate_Mystery

Delicate_Mystery
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Заказывал летом вертушки и пульт. Все пришло как положено причем по ценам на много ниже алматинских...респект и удачи!
  • 0

#20
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Заказывал летом вертушки и пульт. Все пришло как положено причем по ценам на много ниже алматинских...респект и удачи!

спасибо, и вам удачи! Стараемся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.