Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1741
st-e

st-e
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Продам щенка таксы стандартной, окрас черный с подпалом, девочка, 3 месяца, с отличной родословной, клейменая, привитая.
Тел. 269-09-27; 8 701 720 04 12
  • 0

#1742
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Отдам в добрые руки суку Шарпея, 8 мес. Желательно в частный дом.
Хозяева пригрозили выкинуть на улицу, пришлось забрать на пристройство. Собака здорова, немного норовистая.
Тел 293-54-33. 8-777-349-20-93

а почему отдают собачку?
  • 0

#1743
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Собаку брала девушка, которая уехала, оставшейся сестре собака стала не нужна.

Сообщение отредактировал Ti-Di: 16.09.2008, 15:15:56

  • 0

#1744
vik111

vik111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
отдам щенка голой холатой китайской собаки, мальчик, 5 месяцев, с родословной
т. 2762082
  • 0

#1745
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Отдам щенка. Девочка. Маленькая. Возраст около2х месяцев. зубы все есть. Ест все подряд. Неприхотлива. Игривая, веселая. Уже лает на посторонних. Немного боится больших собаку но уже начала привыкать к ним.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1746
resal

resal
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вчера появились на свет щенки голден-ретривера от выездной вязки. А это собственно щенки.
Изображение

Если есть ещё фото щенков и мамы с папой то же, скинте мне на мыло, адрес у вас есть.

Сообщение отредактировал resal: 16.09.2008, 18:52:15

  • 0

#1747
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Продается Экзотик Стар Европа Плюс, возраст 4мес, привита. Все щенки имеют документы СКК.
тел 293-54-33, моб.777-349-20-93- Звоните, отвечать в личку не буду!
Изображение
Продается щенок Немецкого(померанского) Шпица, мальчик, 3 мес.
привит, родословная СКК-FCI.
тел.для связи 8-777-349-20-93, дом.293-54-33-Диана
Изображение
Подробнее о щенках на сайте питомника http://exzotic.ucoz.ru/index/0-6

Сообщение отредактировал Ti-Di: 17.09.2008, 09:01:36

  • 0

#1748
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Отдам в добрые руки суку Шарпея, 8 мес. Желательно в частный дом.
Хозяева пригрозили выкинуть на улицу, пришлось забрать на пристройство. Собака здорова, немного норовистая.
Тел 293-54-33. 8-777-349-20-93


Заберу ее, если она не кусается
все таки 8 месяцев -это уже большая девочка)
  • 0

#1749
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений


СТЭЛЛЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (СРОЧНО!!!)

ИЩЕМ ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА!!!! (отдается в Бишкек или Алматы)

Солнечная и ласковая питбулька в БЕДЕ!


ОНА ВСЕ ЖДЕТ…..КОГДА ЗА НЕЙ ПРИДУТ И ЗАБЕРУТ В ТЕПЛЫЙ ДОМ….
В этих питбулечьих глазах все время стоит немой вопрос: ЗА ЧТО????????????

Изображение

Стэллочке всего 3 года. Она молодая, красивая и до одури лизучая девочка. Ей не повезло в жизни, первые хозяева уехали в Россию, отдав девочку в «хорошие руки», которые на знали, что собака должна кушать, хотя бы раз в день…..сейчас девочку забрали из деревни и из этой семьи…..посмотрите, в каком виде малышка попала на передержку…
Изображение

НЕРАВНОДУШНЫЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!
ХОЗЯИН, ГДЕ ТЫ?

ПОСМОТРИТЕ, ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО, ОНА ДО СИХ ПОР ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ НЕЖНЫМ И ЛАСКОВЫМ РЕБЕНКОМ!!!!

Изображение

Девочка отдается на условиях:

1) не использовать ее в разведении (то есть не получать щенков)
2) патронаж (владелец обязуется высылать ее фото мне, а также я смогу периодически навещать девочку).

Собака находится в БИШКЕКЕ, но Я лично, за свой счет привезу ее…только бы найти ей хорошего хозяина!

Контакты:
Сот: 8 777 236 57 88
e-mail: gentlepit@rambler.ru
Алина


Уважает живущих с ней в одной квартире кошек, но гоняет котеек с улицы

Любит покушать

Желательно выгуливать 3 раза в день (утро-обед-вечер)

Всюду следует за тобой, даже в туалет, усаживается рядом, кладет на колени голову и требует, чтобы ее гладили

Любит детей

К другим собакам равнодушна, но если ее заденут - постоит за себя

Любит детей

Я хочу ее забрать!!!
Алина, Вы мой телефон знете!!!!
Позоните пож или стукните в Аску
  • 0

#1750
Евгений 2008

Евгений 2008
  • Гость
  • 13 сообщений
а мне нравятся пит були у меня был белый с черным пятнышком
хочу взять пит буля помогите достать
откликнитесь кто ниьудь
  • 0

#1751
Евгений 2008

Евгений 2008
  • Гость
  • 13 сообщений
хорошенькийй какой
а что это за порода?

хорошенькийй какой
а что это за порода?
  • 0

#1752
Ата

Ата
  • Гость
  • 34 сообщений

Только что подобрала двух щенков. Мальчики, возраст примерно месяц... кушают сами, но видно что недавно научились... Скорее всего среднего размера будут, но они такие крепенькие, толстенькие! Я их отмою, отчищу ;) Так что, хозяева, вас ждут будущие охранники! Тел.230 50 54 или 8 700 454 23 16
Изображение
Изображение

Добрый день, нужен один щенок, где можно забрать. У меня частный дом, собаки уже были (дворняжки).
  • 0

#1753
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
В районе рощи Баума найден пес.

Изображение

Изображение

мы предпологали что это пит или стаффорд. У парня в ухе клеймо, позвонили в клуб, там сказали, что это бульмастиф, дата рождения 08.06.2007. К сожалению, родословную на него не делали, поэтому имя владельца узнать не удалось. Удалось узнать фамилию заводчика: Рехирс А (могу ошибиться в написании).
Мальчик испуганный, абсолюто не агресивный, сильно израненый, оторвана половина хвоста. Спокойно позволил себя обработать, залесть в зубы. Жалко мальчишку!!! Помогите, если кто что о нем знает. Или может кому-то он приглянулся. Мальчишка будет очень благодарен если его кто-нибудь спасет!!! Малыш на улице... ;) :) :) Домой взять не могу, дома кобель рот. Помогите парню!!!
  • 0

#1754
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Добрый день, нужен один щенок, где можно забрать. У меня частный дом, собаки уже были (дворняжки).


ЛС не могу отправить вам. Позвоните по телефону 230 50 54. Район Саяхата.
  • 0

#1755
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В районе рощи Баума найден пес.

Изображение

Изображение

мы предпологали что это пит или стаффорд. У парня в ухе клеймо, позвонили в клуб, там сказали, что это бульмастиф, дата рождения 08.06.2007. К сожалению, родословную на него не делали, поэтому имя владельца узнать не удалось. Удалось узнать фамилию заводчика: Рехирс А (могу ошибиться в написании).
Мальчик испуганный, абсолюто не агресивный, сильно израненый, оторвана половина хвоста. Спокойно позволил себя обработать, залесть в зубы. Жалко мальчишку!!! Помогите, если кто что о нем знает. Или может кому-то он приглянулся. Мальчишка будет очень благодарен если его кто-нибудь спасет!!! Малыш на улице... :spy: :dandy: :smoke: Домой взять не могу, дома кобель рот. Помогите парню!!!

Как он реагирует на котов и детей? Может я могу его хоть бы временно взять, пока не найдётся хозяин. А что с ним случилось?
  • 0

#1756
B_13

B_13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам щенка породы Джек Рассел терьер(из к/ф "Маска"). Девочка, возраст 3,5 месяца с отличной родословной, бело-рыжего окраса. Контактный телефон 8-7777774064. Виктория.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал B_13: 17.09.2008, 21:10:49

  • 0

#1757
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

а мне нравятся пит були у меня был белый с черным пятнышком
хочу взять пит буля помогите достать
откликнитесь кто ниьудь

добрый день! выше вашего сообщений есть информация о питбульке Стэлле! возьмите ее! собака будет вам очень благодарна!
  • 0

#1758
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

[
Как он реагирует на котов и детей? Может я могу его хоть бы временно взять, пока не найдётся хозяин. А что с ним случилось?


кокетка, понятия не имею, что с ним случилось. Есть только предположения, что его выкинули, т.к. мальчишка по всей вероятности давно бродит и по всей вероятности хозиян не найдется никогда. Как он относится к кошкам и детям точно сказть не могу, но когда я пришла его посмотреть, через забор он на меня порычал, потом за кусок сосиськи мы с ним подружились, он не агрессивный, довольно контактный, и плюс ко всему он совсем молодой (д.р. 8.06.2007 г) в этом возрасте еще можно собаку воспитать, если будет нужно я могу помочь в воспитании, соц. адаптации и т.д. Кокетка Вы можете написать на baro.87@mail.ru свой номер тел, а я перезвоню .
  • 0

#1759
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Продам подрощенных щенков китайской голой хохлатой собачки (кобели), привитые. Щенка той-терьера, рыжего окраса, с документами (кобель). И девочку для двора (звоночек) за чисто символическую цену.
Обращаться в личку или на e-mail.
  • 0

#1760
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
В связи с выездом за пределы СНГ, ищем нового и перспективного хозяина для друга нашей семьи!

Если бы золотистые ретриверы не существовали, их стоило бы придумать! Это действительно уникальные создания и говорить о них можно бесконечно, нужно просто хотя бы один раз их увидеть.....

Голден Ретривер! Сука, 2 года. Отличная родословная. Привозная. Победительница выставок. Большые перспективы. Незаменимый друг для маленьких детей.

Изображение

дальний и тяжелый перелет нереален.... :-)

вся инфо в ЛС!

Собака в отличной форме, и ждет своего любящего и нового Хозяина!

п.с. Большая просьба в ЛС обращаться только действительно заинтересованных и потенциальных! Тех, кто просто так хочет пощекотать свой интерес, просьба не беспокоить(ся).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.