Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1721
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

СТЭЛЛЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (СРОЧНО!!!)

ИЩЕМ ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА!!!! (отдается в Бишкек или Алматы)

Солнечная и ласковая питбулька в БЕДЕ!


ОНА ВСЕ ЖДЕТ…..КОГДА ЗА НЕЙ ПРИДУТ И ЗАБЕРУТ В ТЕПЛЫЙ ДОМ….
В этих питбулечьих глазах все время стоит немой вопрос: ЗА ЧТО????????????

Изображение

Стэллочке всего 3 года. Она молодая, красивая и до одури лизучая девочка. Ей не повезло в жизни, первые хозяева уехали в Россию, отдав девочку в «хорошие руки», которые на знали, что собака должна кушать, хотя бы раз в день…..сейчас девочку забрали из деревни и из этой семьи…..посмотрите, в каком виде малышка попала на передержку…
Изображение

НЕРАВНОДУШНЫЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!
ХОЗЯИН, ГДЕ ТЫ?

ПОСМОТРИТЕ, ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО, ОНА ДО СИХ ПОР ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ НЕЖНЫМ И ЛАСКОВЫМ РЕБЕНКОМ!!!!

Изображение

Девочка отдается на условиях:

1) не использовать ее в разведении (то есть не получать щенков)
2) патронаж (владелец обязуется высылать ее фото мне, а также я смогу периодически навещать девочку).

Собака находится в БИШКЕКЕ, но Я лично, за свой счет привезу ее…только бы найти ей хорошего хозяина!

Контакты:
Сот: 8 777 236 57 88
e-mail: gentlepit@rambler.ru
Алина


Уважает живущих с ней в одной квартире кошек, но гоняет котеек с улицы

Любит покушать

Желательно выгуливать 3 раза в день (утро-обед-вечер)

Всюду следует за тобой, даже в туалет, усаживается рядом, кладет на колени голову и требует, чтобы ее гладили

Любит детей

К другим собакам равнодушна, но если ее заденут - постоит за себя

Любит детей
  • 0

#1722
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Продаются элитные щенки русского черного терьера (собака Сталина) от чемпионов Казахстана. телефоны - 327 64 07, 8 701 227 34 14.
  • 0

#1723
kislink@

kislink@
  • Частый гость
  • 78 сообщений

СТЭЛЛЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (СРОЧНО!!!)

ИЩЕМ ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА!!!! (отдается в Бишкек или Алматы)

Солнечная и ласковая питбулька в БЕДЕ!


Две недели назад в бишкекском форуме Дизель была тема именно про эту собаку, эти же фотографии. Как я думала, что собачка нашла хозяев. автор говорил, что у него получается выводить ее из этого ужасного состояния. Почитайте: http://diesel.elcat....c...t=0&start=0
Неужели и этот хозяин от нее отказывается? :-/

Сообщение отредактировал kislink@: 15.09.2008, 13:17:07

  • 0

#1724
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
собака та же, но хозяев у нее нет, она на передержке, там с ручками тишина полная, поэтому, скорее всего, я в след. субботу воскресенье поеду туда за собакой
  • 0

#1725
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Купим щенка Лабрадора-Ретривера. Нам достаточно щенка Пет класса.
где можно поискать? прошерстил форумы, пока кроме Фаворита ничего не нашел, но платить 1000 евро за щенка мы не готовы.
  • 0

#1726
kislink@

kislink@
  • Частый гость
  • 78 сообщений

собака та же, но хозяев у нее нет, она на передержке, там с ручками тишина полная, поэтому, скорее всего, я в след. субботу воскресенье поеду туда за собакой


На время ее что ли взяли? из Алматы в Бишкек собираетесь, что б обратно забрать ее? А те люди у которых она сейчас не могут о ней позаботиться? в чем там проблема? По посту из дизеля я поняла, что собака стала выздоравливать и о ней заботятся.
  • 0

#1727
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Вчера появились на свет щенки голден-ретривера от выездной вязки. Предполагается, что щенки будут шоу класса, но окончательно это и цена будет известно после актировки, через 45 дней. Щенков пятеро: один кобель и четыре суки. Мать Tramin Nirvana, является: юным Чемпионом Казахстана, Чемпионом Казахстана, Чемпионом Узбекистана, Чемпионом России и Чемпионом СКК. Родословная FCI. Отец-Ирбис. Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Болгарии, Сербии, Македонии, Беларуси, Молдовы, Балканских стран, Гранд Чемпион России,Гранд Чемпион Болгарии, 2х Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО,
Юный Чемпион России, Юный победитель клуба. Международный рабочий сертификат.
Рабочий диплом II степени х2 по розыску и подаче битой дичи
А это собственно щенки.
Изображение
  • 0

#1728
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


собака та же, но хозяев у нее нет, она на передержке, там с ручками тишина полная, поэтому, скорее всего, я в след. субботу воскресенье поеду туда за собакой


На время ее что ли взяли? из Алматы в Бишкек собираетесь, что б обратно забрать ее? А те люди у которых она сейчас не могут о ней позаботиться? в чем там проблема? По посту из дизеля я поняла, что собака стала выздоравливать и о ней заботятся.


Да, собака там на ВРЕМЕННОЙ передержке, пока не найдутся хозяева. Там никак не получается найти ей хозяев. Собаку привезем в Алматы, и будем искать ей хозяев уже здесь. Сейчас о ней заботятся, но повторяюсь, это ВРЕМЕННО, эти люди не могут оставить ее у себя. Так что ищем всем миром ей хозяев!
  • 0

#1729
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Возьму не дорого верного друга породы Джек Рассел Терьер, желательно 3-4-х месячного с хорошей родословной.
С предложениями обращаться в личку.



Мой друг себе долго искал, привез из Москвы есколько месяцев назад. Отличный пес.
Правда стоит ооооооочень прилично.
Если надо будет то могу спросить у него контакты в Москве.
  • 0

#1730
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
смотреть больно....
поищу среди своих. Сама бы забрала, да мне нельзя в съемную квартиру, а я без собаки умираю совсем. Могу предложить финансовую помощь по перевозке собачки в алмату. И если совсем уж никуда не получится то родителям ее отправлю, правда это придется ее в караганду везти....зато она в надежных руках будет, у нас там зоопарк дома, 2 кошки, собачка двортерьер и все у нас спасенные, до этого еще французиха была, я ее тоже на улице поймала, 7 лет прожила и от старости .... до сих пор все плачем, хотя она у нас уличная.
В общем когда соберетесь за собакой жду звонка и если кого найду надежного сообщу.

Купим щенка русского или английского спаниеля. Титулы родителей значения не имеют. Фото и цены прошу высылать на мыло arturrambo@mail.ru В виду, того, что живём в БИшкеке, будем рассматривать предложения только из Алма-Аты.

а Люсю уже пристроили?
  • 0

#1731
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

СТЭЛЛЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (СРОЧНО!!!)


я покажу фотки
у меня есть желающие
завтра дам ответ

Сообщение отредактировал Ариадна: 15.09.2008, 17:42:23

  • 0

#1732
кахуна

кахуна
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Купим щенка русского или английского спаниеля. Титулы родителей значения не имеют. Фото и цены прошу высылать на мыло arturrambo@mail.ru В виду, того, что живём в БИшкеке, будем рассматривать предложения только из Алма-Аты.

а Люсю уже пристроили?


Какую Люсю???? У нас Люси никогда не было.
Зы. Интересует рыжий и рыже-пегий окрас.
  • 0

#1733
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение
Вот для этих крошек мы ищем хозяев. Мальчишку (беленький) вроде пообещали забрать, а вот девулька все еще ждет своих самых лучших хозяев! Она очень нежная и ласковая, с удовольствием гуляет на улице, непривередливая в еде. Вырастет она маленькой. Если терзают сомнения относительно пола - обещаю стерилизацию к тому времени, как она подрастет. Помогите найти им хозяев!
  • 0

#1734
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Ищу щенка мопса недорого
  • 0

#1735
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
вчера были на барахолке нашей.. мама дорогая сколько там собак дворовых.... на каждом углу по собаке... больно видеть..
  • 0

#1736
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Отдам в добрые руки суку Шарпея, 8 мес. Желательно в частный дом.
Хозяева пригрозили выкинуть на улицу, пришлось забрать на пристройство. Собака здорова, немного норовистая.
Тел 293-54-33. 8-777-349-20-93

Сообщение отредактировал Ti-Di: 16.09.2008, 09:51:09

  • 0

#1737
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


СТЭЛЛЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (СРОЧНО!!!)


я покажу фотки
у меня есть желающие
завтра дам ответ



хорошо. если я не в нете, то мои контакты здесь выложены))) спасибо, за желание помочь
  • 0

#1738
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений



СТЭЛЛЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! (СРОЧНО!!!)


я покажу фотки
у меня есть желающие
завтра дам ответ



хорошо. если я не в нете, то мои контакты здесь выложены))) спасибо, за желание помочь


Я вам письмо написала :D
  • 0

#1739
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Питомник "из Роттерленд" предлагает щенка папийона, девочку, рожденную 10.07.2008

для шоу и племенной карьеры

Изображение


мать: Санни Рейн Далида фо Роттерленд
Чемпион Казахстана и Узбекистана

Изображение


отец: Caratoots Cosmic Commander (Швеция)
Интернациональный чемпион.
Чемпион Казахстана, России, Молдовы, Белоруссии,
Украины, Литвы, Латвии. 10 Х CACIB.

Изображение Изображение

звоните по телефонам: 8 727 256 94 70 (это Алматы) , 8 701 766 11 87


Девочка получила первую прививку!
  • 0

#1740
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Питомник доберманов Бредли Бо ищет владельцев для 4-х месячных Бредли Бо Хайди и Бредли Бо Хильды.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.