Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#41
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Отдадим в хорошие руки щенят 3 девочки
мать овчарка, отец незнаем ... возраст около месяца
  • 0

#42
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Всем привет! Не подскажете где можно купить шпица или чихуа хуа? А может кто и продаёт, только молчит? :spy:

Вот тут например
http://реклама/forum...hp?showforum=21


Спасибо огромное за инфо, но ничего не смогла здесь найти. Шпица вообще нет. :weep: Бум искать дальше :(

Как :) , там и чихуа-хуа и малый немецкий шпиц, просто темы вниз сьехали или уже проданы?

Например вот по этому телефону шпиц Тел. (3272) 90-81-10

Спасибо огромное! Наверное действительно просмотрела, всех щенков продали. А я точно решила брать шпица. Может кто ещё знает телефончик или адрес, где продают чудо-щенков? :cry:
  • 0

#43
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Спасибо огромное! Наверное действительно просмотрела, всех щенков продали. А я точно решила брать шпица. Может кто ещё знает телефончик или адрес, где продают чудо-щенков? :weep:

Я вам советовала позвонить в СКК и узнать, есть ли щенки шпица или может ожидается помет или вязка.
Если нет, с ними можно договориться о доставке щенка из любого другого города/страны.
  • 0

#44
zlx

zlx
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
Отдам беспородного, но очень милого щенка в хорошие руки. Возраст: чуть больше месяца. Добрые люди, отзовитесь в личку!

#45
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Спасибо огромное! Наверное действительно просмотрела, всех щенков продали. А я точно решила брать шпица. Может кто ещё знает телефончик или адрес, где продают чудо-щенков? :weep:

Я вам советовала позвонить в СКК и узнать, есть ли щенки шпица или может ожидается помет или вязка.
Если нет, с ними можно договориться о доставке щенка из любого другого города/страны.

Может я немного тормозулька, но не моголи бы вы пояснить, что такое СКК :cry: и как туда позвонить? или этот телефон и есть того самого СКК?
  • 0

#46
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Может я немного тормозулька, но не моголи бы вы пояснить, что такое СКК :weep: и как туда позвонить? или этот телефон и есть того самого СКК?

СКК - Союз Кинологов Казахстана, где фиксируются чистокровные пометы собак Алматы и в частности Каз-на.
Звоните по тел. 42-66-01 и спрашиваете, есть ли у них информация по пометам шпицов. Ежели нет щенков, то планируются ли вязки? Также поинтересуйтесь возможна ли доставка щенка-шпица из других стран и сколько это будет стоить.
Удачи!

Сообщение отредактировал Milady: 18.07.2006, 09:24:35

  • 0

#47
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет!
Хотела сделать подарок и для этого нужен щенок (кобель) гладкошерстной породы (лабрадор, например :weep:. Необязательно наличие титулов у родителей, наград, шикарной родословной :cry:, нужен просто хороший друг :spy:
  • 0

#48
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Всем привет!
Хотела сделать подарок и для этого нужен щенок (кобель) гладкошерстной породы (лабрадор, например :weep:. Необязательно наличие титулов у родителей, наград, шикарной родословной :cry:, нужен просто хороший друг :spy:

Посмотрите здесь щеников, есть лабрики, боксерчики, шар-пейчики, ротвейлеры, таксы, мопсы и т.д.
  • 0

#49
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
отдам замечательного, но непородистого щенка, в хорошие руки, в квартиру. крохе всего 2 мес. звоните 49-02-58, 93-33-34, Галина
  • 0

#50
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Всем привет!
Хотела сделать подарок и для этого нужен щенок (кобель) гладкошерстной породы (лабрадор, например :-). Необязательно наличие титулов у родителей, наград, шикарной родословной :-), нужен просто хороший друг :-)


не понимаю людей, которые делают такие подарки, потом как оказывается собака вобще не нужна была и она оказывается на улице...
  • 0

#51
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Предлагаем щенков Китайской голой хохлатой собачки, мальчик и девочка, возраст 1 мес., недорого. 10000 KZT.
41-08-92
  • 0

#52
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Всем привет!
Хотела сделать подарок и для этого нужен щенок (кобель) гладкошерстной породы (лабрадор, например :-). Необязательно наличие титулов у родителей, наград, шикарной родословной :-), нужен просто хороший друг :-)


не понимаю людей, которые делают такие подарки, потом как оказывается собака вобще не нужна была и она оказывается на улице...


вот тут вы не правы :lol:
нельзя по себе людей судить :-)

подарок-то любимому мужу, а значит собственно себе :D и я убедилась в этом два последних дня. В субботу наконец-то сбылась мечта, нашли мы лабрадорчика, такая прелесть. Вчера весь день ушел на воспитание его и котенка. Вот любимый вернётся с командировки, а его дома ждет верная жена с мечтой его детства :p))

Спасибо всем кто помогал в поисках друга! Будем рады всяческим советам.
  • 0

#53
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вот тут вы не правы :-)
нельзя по себе людей судить :-)

подарок-то любимому мужу, а значит собственно себе :-) и я убедилась в этом два последних дня. В субботу наконец-то сбылась мечта, нашли мы лабрадорчика, такая прелесть. Вчера весь день ушел на воспитание его и котенка. Вот любимый вернётся с командировки, а его дома ждет верная жена с мечтой его детства :lol:))

Спасибо всем кто помогал в поисках друга! Будем рады всяческим советам.


я честное слово извеняюсь, просто очень много людей, которые дарять собак, а собственно они не кому не нужны и потом печальный конец... ну да ладно зачем о грустном!
желаю вам и вашему новому члену семьи, точнее даже двум, всего наилучшего, расти здоровыми и радовать всю вашу семью!!!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 24.07.2006, 10:23:26

  • 0

#54
zlx

zlx
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
Добрые люди... Милый, хороший и красивый щенок ждет своего будущего хозяина. Ему (мальчику) уже полтора месяца, окрас палевый с черным. Хорошая шерстистость позволит ему в будущем жить в том числе и на улице. Размера скорее всего будет среднего. Беспородный, обладает добрым и спокойным характером.
Отзывайтесь, пожалуйста, в личку (можем выслать фотографии по мылу).

#55
Client

Client
  • Гость
  • 45 сообщений
отдам через 1.5 недели в хорошие руки щенков спаниеля (мама) и пуделя. Две девочки и кобелек. Пока (2.5) недели все похожи на маму -спаниеля. Кто заинтересовался -пишите в личку.
  • 0

#56
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Продам за символическую плату щенков шар-пея без родословной. тел 91-46-94
  • 0

#57
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Возьму овчарку (можно с проблемами) немца, московскую-сторожевую, среднеазиата - (но не кавказца) или кого-нить другого шерстистого охранника, от года до четырех, к себе во двор в частный дом.
Гарантируется оч. хороший уход, и компания - буль (9 лет), спаниэль (15 лет) и кошки.
Также ищется хозяин для (собака не моя) мастино-неополитано 1.4 года, девочка, рожать не сможет, добрая, крупная в квартиру, в хорошие руки. Ест-но бесплатно.
8-333-270-67-15.

Сообщение отредактировал dmitriy-veter: 02.08.2006, 00:17:12

  • 0

#58
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хочу супруге на день рождения подарить щенка, думаю это будет далматин или лабрадор
кто-нибудь может поделиться информацией о заводчиках, пометах (щенок нужен в начале октября) и т.д.
подскажите на какие цены ориентироваться?
пишите в ЛС
  • 0

#59
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, отдам в очень очень хорошие руки шарпея, мальчик, 2 года, с родословной.
Просто переезжаем и в новой квартире нет возможности содержать собаку.

Собака очень добрая, абсолютно не агрессивная, очень игривый. Окрас -абрикосовый. Если кого заинтересует -вышлю фотки.
  • 0

#60
BobSlick

BobSlick
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Щенки лабрадорские, чистокровные, но без родословной. Вот такие: :-)

Изображение

На данный момент им 1.5 месяца. 10 000 KZT. Звоните 994220 или 731997.

ЗЫ: Осталось 2 палевых и 1 черный мальчика и 1 палевая девочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.