Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty есть ли в КЗ(-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Появилась ли в А-те э та игра а то в нашей деревне (Астана) игры появляются только через 0,5 месяца. А вообще везут всякое г.!
  • 0

#2
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
А ты в Меломане посмотри правда дорогие собаки.Ты кстати дисками меняться
будешь?а?
  • 0

#3
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Игрушка просто революционная!

гамился в демку - AI (кста, прально будет ИИ или ИР?) союзники наконец то поумнели, и не бросаются геройчески под превосходящий огонь Фашистофф!
конечно они хоть и апгрейдили движок 3-Кваки, но седина все же проступает.
Там 3 компании:
1 - амеры
2 - британцы
3 - советы
амерские миссии как всегда хорошие, британские мисси грят вапще скучные, а в советских миссиях МЯССООО!!! Особенно при Битве при Сталинграде.
  • 0

#4
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
сабж был скачан, поюзан, и заплеван.
сакс в общем.
  • 0

#5
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Дисками менять ся это хорошо, но откуда ты есть. Я например из Астаны. (В инфо нет никакой инфо).
  • 0

#6
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Дисками менять ся это хорошо, но откуда ты есть. Я например из Астаны. (В инфо нет никакой инфо).

Я потому то тебе и говорю потому что сам в Астане!
  • 0

#7
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Прошел "ЗОВ ДОЛГА"
На втором уровне сложности за 1,5 суток
Самое первое что понравилось - интро видел-ролик. Красивый такой.
Также между миссиями мелькают цитаты выдающихся личностей о войне.
особенно запомнилась "Если ваш враг ошибается, не мешайте ему" © Наполеон
Игра стоящая, наверное, пока единственный 3д-шутер, где действительно чувствуешь, что твой зад прикрывают, и ты обычный (или почти обычный) солдат, а не пуп игры и последняя надежда человечества.
Игра про Вторую Мировую, где вы играете за американцев, британцев и советов.
CoD состоит из 3-х кампаний и 3-х финальных миссии, самая последняя из которых Взятие Берлина советами.
ИИ друзей и врагов оч хорошо проработаны, солдаты прячутся, кидают гранаты, стреляют из-за углов, в близком контакте дерутся. особенно приятно что наконец-то NPC-союзники стали почти полноценными помощниками.
пройти игру без помощи друзей невозможно, слишком мого врагов, слишком мало жизни.
тут слоган игры "НА ВОЙНЕ НИКТО НЕ ВОЮЕТ ОДИН!" оправдывает себя.
Medal of Honor злобно курит.
Амерская кампания начинается воздушным десантом в Нормандии, где перемешались все десантные дивизии, далее продолжается боями во Франции и Бельгии. Единственное чего не хватает это конечно эпическая высадка в Нормандии, которая была так красиво показана в Medal of Honor, что стала лицом этой игры, но в CoD это выглядело бы на уровень выше. увы...
Британцы в своей кампании склоняются больше к stealth-тактике, и потому после ураганных амерских миссии становиться скучновато. хорошо что эта кампания самая короткая.
И Настоящая Война начинается уже с советской компании, где вы молодой паренек-призывник, на берегах Волги штурмуете Сталинград. Волны молодых и неопытных солдат, 1 винтовка на двоих, красные знамена алеющие тут и там, немецкие автоматы хладнокровно убивающие советское пушечное мясо, советские заградотряды, где военные комиссары стреляют в своих же - все это есть.
Если на создателей MoH повлиял из спилбергский Спасти Рядового Райана (особенно эпическая высадка на пляже Омаха), то на создателей CoD в большинстве советских миссиях явно повлиял фильм Враг у Ворот.
Далее следует оборона Дома Павлова (одна из жесточайших миссии в игре), Битва за Варшаву, Битва на Одере (где вы танкист) и ..Берлин!
Это наверное единственная игра где советам отведенна такая достойная роль. Тут они затмевают даже амеров.
Все миссии основаны на исторических сражениях, во многих дизайн карт делался по реальным фотографиям. Задания миссии тоже оригинальны, особенно умилил приказ Сталина "ни шагу назад" перед миссией советов.
В игре наиболее реальным сделали эффект оглушения. супер! это надо почувствовать!
CoD на удивление разнообразен. Кроме стандартных битв на полях, лесах и улицах, вы подрываете вражеские объекты, гоняете на машине отстреливаясь от погони, стреляете по самолетам из ПВО-установок, управляете танком и тэдэ.
CoD дает какое-то незнакомое ранее в играх чувство кинофильма (и участия в нём).
и это есть хорошо
Игра завершается советскими солдатами развевающими красный флаг над Рэйхстагом в Берлине и сентиментальнейшим видео-роликом, с документальными кадрами и голосом советского солдата:
"Мама, мы победили фашизм. Многолетняя война завершилась и враг повержен. Сегодня у реки Эльба я пожал руку американскому солдату. Я не понимал о чем он говорит, но я чувствовал что он мой Брат. И думаю что и он чувствовал то же самое"...............
пробивает, млин, слезу
  • 0

#8
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Есть. Зайди в "Алсер", тут же продадут.
  • 0

#9
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Игра суперская!
Оглушение- это дааа!!
звон в ушах, в глазах двоится...
Не Сириос Сэм однозначно, будеш геройствовать- пристрелят тут же...
А сделана игра кста на движке Медали...
  • 0

#10
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

А сделана игра кста на движке Медали...

нет движка Медали, есть движок Кваки 3
  • 0

#11
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
интересно, а дом Павлова и был такой вот "хрущевкой" ?
  • 0

#12
buynur

buynur
  • Гость
  • 45 сообщений
Да.Классная игра.Графика хорошая.Но лучше чем Unreal2 графики еще не видел. :dandy:
  • 0

#13
Ota-kun

Ota-kun
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Блин от этой игры так и прет Медалью.
И это ест гуд.
  • 0

#14
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений
харошая игруленция, тока кароткая =((
  • 0

#15
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А особенно понравилась прицельная стрельба (не с бедра). Хорошо мушка прорисована. А также нравится, что гранаты реально действуют.
  • 0

#16
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Есть. Зайди в "Алсер", тут же продадут.


Уважаемый. А что за "Алсер" ? Где находится ? И подскажи плз. системные требования. Или, мож кто может дайте на болванку перекатать , за вечер скатаю. Откат ПЫВОм гарантирую.

--------------------------

Системные требования уже нашел.

Сообщение отредактировал VladimirM_093: 05.12.2003, 11:57:50

  • 0

#17
Ota-kun

Ota-kun
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А особенно понравилась прицельная стрельба (не с бедра). Хорошо мушка прорисована.


Ну это уже не ново. Сейчас в каждой приличной игре по войну пихают эти прицелы.
  • 0

#18
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
ВСЮ ИГРУ ПРОШЕЛ, не мог оторваться и прошел за три дня по 3 три часа в день с 20.00 по 23.00. Все понравилось и то что у каждой нации свои стволы и гранаты, хотя маловато будет и того и другого но ниче, хорошенького по-маленьку :lol: !!!

P.S. И самое главное прошел без кодов :-) !!!
  • 0

#19
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Да игруха Офигеть тока короткая
Где то слышал что ADD on Клепают Оригинальный
Типа Японцев мочить
Итальянцев в Африке мочить
Ну точно не знаю
Надеюсь
  • 0

#20
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Игра завершается сентиментальнейшим видео-роликом, с документальными кадрами и голосом советского солдата:
"Мама, мы победили фашизм. Многолетняя война завершилась и враг повержен. Сегодня у реки Эльба я пожал руку американскому солдату. Я не понимал о чем он говорит, но я чувствовал что он мой Брат. И думаю что и он чувствовал то же самое"............... 
пробивает, млин, слезу

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.