Перейти к содержимому

Фотография

Куда вложить деньги?, Жить на дивиденды от инвестиций в Казахстане - 2-я частьПредложения на пике кризиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1147

#981
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю red.dragon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#982
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vseeste вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#983
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Думаю, покупать технологии, ведь сейчас время hi-tech. Так что если интересно личка у меня открыта, милости прошу.


Сообщение отредактировал Lom ster: 16.11.2016, 23:36:50

  • 0

#984
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Есть очень интересный проект по общепиту, т.е. столовая в очень проходимом месте (самое проходимое место в городе) Вложения 43 000 юсд. , ежемесячный минимальный доход 3 000 юсд., с перспективой роста. Все реально. Стабильный ежедневный доход. Подробности по телефону 87788812001. Любопытных очень прошу не звонить. Если нет денег тоже, пожалуйста, не звоните.
  • -12

#985
Раиль

Раиль
  • Читатель
  • 7 сообщений

к этому делу надо подойти с умом. Просчитав все, но кончно все просчитать невозможно и приходиться набивать шишки по пути бизнеса. Я бы начал все с малого потому что не у всех есть агашки которые могут как то помочь в начинаниях. Теже самые бараны для начала берешь 5 шт чтоб сам мог следить потом рука приловчиться к этому делу и начинаешь увеличивать количесва скота. Так же и в других видах бизнесса.   



#986
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

есть ли смысл в покупке комм.помещения в 40 кв в кредит для сдачи в аренду?


  • 0

#987
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

есть ли смысл в покупке комм.помещения в 40 кв в кредит для сдачи в аренду?

Проедьтесь по городу по центру, по окраинам и посмотрите на вывески о сдаче в аренду.
Сами посмотрите помещения, которые сдают и почем.
Из собственнх данных могу сказать следующее. Цена аренды сегодня в 2 раза дешевле чем 2-3 года назад.
Ну и если планируете сдавать малому бизнесу готовьтесь к тому, что они будут часто дохнуть и съезжать.
  • 0

#988
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Покупайте акции компаний ниже номинальной стоимости, и через год может меньше начнете получать дивиденды. Если есть какие то сомнения или вопросы, личка у меня всегда открыта для конструктивного общения. Удачи и успеха всем.


  • 0

#989
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Вот интересная и перспективная тема http://shymkent.kz/?previd=85816

Ниша еще не занята и сулит неплохую прибыль !


  • -2

#990
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю arman101 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#991
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Вот интересная и перспективная тема http://shymkent.kz/?previd=85816

Ниша еще не занята и сулит неплохую прибыль !

 

А мясо и копыта кому сдавать? В пельменные? Для так сказать безотходного производства, ан нет там же ещё и кишки остаются, как с ними быть?


Сообщение отредактировал Волчара8: 27.04.2017, 15:29:54

  • 0

#992
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю maiya1_70 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#993
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений
Акции молодых компаний с большими проектами.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#994
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

есть ли смысл в покупке комм.помещения в 40 кв в кредит для сдачи в аренду?

Проедьтесь по городу по центру, по окраинам и посмотрите на вывески о сдаче в аренду.
Сами посмотрите помещения, которые сдают и почем.
Из собственнх данных могу сказать следующее. Цена аренды сегодня в 2 раза дешевле чем 2-3 года назад.
Ну и если планируете сдавать малому бизнесу готовьтесь к тому, что они будут часто дохнуть и съезжать.

 

подскажите, где это аренда стала такая? По себе знаю, ниразу не уменьшилась, а у особоодаренных еще и повысилась - повод - курс доллара.

мы - малый бизнес, но никуда не съезжаем)

но 40 кв мало для нормального дохода. 


  • 2

#995
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Daulet Ibray вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#996
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Daulet Ibray вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#997
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

есть ли смысл в покупке комм.помещения в 40 кв в кредит для сдачи в аренду?

40 кв.м. коммерческой площади принесет в 2 раза выше аренду чем 40 кв.м. жилой площади.

Так что смысл есть. Но лучше покупать помещение уже с арендатором, который сидит там несколько лет. Это уменьшает риски простоя помещения.


  • 0

#998
Осчастливчик

Осчастливчик
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет. Я решил попробовать себя в сельском хозяйстве. У меня есть друг с землей и с разной техникой. Вообщем купил семена арбузов на пол Га. Цена -5000 тг. Посадил в ручную. Урожайность в среднем-50-70 тн с Га. Надеюсь получить 20 тн с 0,5 Га, экологически чистых арбузов и продать по своим родным и близким. Удобрений нужно на 30 000 тг.  В целом на первый взгляд очень выгодно.

Все это меня натолкнуло на другую мысль, рядом с землями друга, море заброшенных земель.  Каждый желающий может выкупить  себе  земли у соседа, кто сколько хочет, затем можно создать кооператив. Техника, свет, полив все есть это у друга есть уже, сажай себе , что хочешь и при кооперативе можно содержать пару толковых рабочих, если самому не когда, они и польют и прополку сделают и охрана общая на всех, бюджетная дача короче говоря на 0,5 -1 Га, за то овощей и всего прочего на весь год с лихвой хватит и на продажу будет. Кооператив может взять на себя ответственность по сбыту и выкупу продукции с поля.  

Кому идея нравится можем встретится и обсудить данный вид бизнеса. 

Не много сумбурно, но надеюсь понятно.


  • 3

#999
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Техника, свет, полив все есть это у друга есть уже, сажай себе, что хочешь

В вашем бизнес-плане не всё учтено. Насколько я знаю, свет и полив стоят совсем не дёшево. А техника требует топлива и водителя.


  • 0

#1000
Осчастливчик

Осчастливчик
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Техника, свет, полив все есть это у друга есть уже, сажай себе, что хочешь

В вашем бизнес-плане не всё учтено. Насколько я знаю, свет и полив стоят совсем не дёшево. А техника требует топлива и водителя.

 

Конечно не все затраты учтены, можно добавить гербициды, прополка и множество других факторов. Я считаю риск есть везде. Через два месяца могу дать более точный анализ в личку, для тех кто заинтересуется.


Сообщение отредактировал Осчастливчик: 07.07.2017, 22:01:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.