Перейти к содержимому

Фотография

Незаращение верхней губыХочется с кем-нибудь поговорить посоветватся, поспрашивать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Если только расщелина губы - то вообще не проблема. Пластинки делают в любой стоматологии. Если вы из Алматы, то обратитесь в детскую стоматологию на гоголя-байзакова. Любой ортодонт поставит пластину бесплатно. Это я про Алматы говорю. Оперировать лучше в аксайской клинике в алматы, у врача члх Наримана Жаксылыковича, он по порталу оперирует. Сделает отлично. Будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. Сыну 4 года - замечательный парень.

Спасибо большое что откликнулись!
Я честно говоря не знаю губа ли только. Вообще подробностей не знаю. На днях встречусь, узнаю все и напишу. В Астане они живут.
Здоровья сыночку!

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.05.2019, 22:12:47

  • 0

#62
Zhenya Aliyeva

Zhenya Aliyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Астане хвалят врача члх Канагата Курбановича и Руслана Владимировича. Они делают сразу после рождения. Но! Они не делают носик, и он лежит сплющенный. В Алматы делают с 4х месяцев, но максимально возможно, т.е и губу, и носик. В Астане, почему то, каждый год делают то губу, то носик, то небо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.