Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы. Украшения для стильных женщинПлетение из бисера, бус и т. д. Ручная работа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3040

#81
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
"Северное сияние"-большой камень кабошон это агат синий.А так же использован натуральный жемчуг.
  • 0

#82
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Что-то озвучила цены и народ куда-то пропал...
Ау!Изображение
  • 0

#83
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сие непонимание искусства,процесса творческого,создаваемого руками,пугает очень...
Неужели у нас так мало людей понимающих ,что такое ручная авторская работа?Изображение
  • 0

#84
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Видимо пака так и есть.Изображение
Заходите на темку,хотя бы просто полюбоваться...
  • 0

#85
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Новые работы автора.
Изображение
цена 7000 тенге.
Изображение
цена 3.500

Сообщение отредактировал IRJNKA: 04.10.2009, 21:00:24

  • 0

#86
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
8000 тенге.
Изображение
цена 8000 тенге.
Украшения все в единственном экземпляре.Эксклюзив!

тел.автора.22-70-479,8-701-625-63-86 Мария.
  • 0

#87
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
цена 3.500
Изображение
цена 10 000 тенге.
  • 0

#88
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
зашла, особо любоваться нечем.думаю, автору будет полезна конструктивная критика, т.к. работы не знаю даже где будут уместно смотреться, но и так смотреть не очень нра, имхо вычурно и кое-где безвкусно (вон в соседних темках, очень симпатично)

без обид, видно, что работа очень кропотливая, но чтобы она продавалась, ей недостаточно просто кропотливого подхода...
  • 0

#89
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Без обид...конечно.а Вы тоже плетете?
Первый раз такое мнение!
Если у Вас тоже есть работы,пожалуйста можете показать,нам интересно посмотреть.
  • 0

#90
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Продолжаю темку.
О вкусах не спорят...Многим нравится то,что эдесь показано.И у нас и заграницей.
Носят с удовольствием и другим советуют.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.10.2009, 11:44:44

  • 0

#91
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
  • 0

#92
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Ваши работы достойны уважения! На критику не обижайтесь,ведь на вкус и цвет-как говорится..., А цены стоят реальные, знаю поскольку сама работаю с бисером. В воскресенье зашла в ЦУМ, давно там не была, просто любопытно стало, так вот в одной из витрин увидела банальную расшитую сколом сетку,в 4 цветовых вариантах, абсолютные близнецы,но не в этом суть, на вопрос сколько стоит, услышала 40000 тенге, и ведь кто-то купит! а мастерица получит копейки,я уверена на 100%. Но самое обидное, что это уже массовое производство, а эксклюзив не так часто кого-то интересует. И еще обратила внимание на Арбате стоит женщина с бижутерией, у нее на лотке китайский ширпотреб и рядом ручная бисерная работа, так вот практически все как один подходят к ширпотребу, менталитет такой, смотрят то, что уже на ком-то видели.
  • 0

#93
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ваши работы достойны уважения! На критику не обижайтесь,ведь на вкус и цвет-как говорится..., А цены стоят реальные, знаю поскольку сама работаю с бисером. В воскресенье зашла в ЦУМ, давно там не была, просто любопытно стало, так вот в одной из витрин увидела банальную расшитую сколом сетку,в 4 цветовых вариантах, абсолютные близнецы,но не в этом суть, на вопрос сколько стоит, услышала 40000 тенге, и ведь кто-то купит! а мастерица получит копейки,я уверена на 100%. Но самое обидное, что это уже массовое производство, а эксклюзив не так часто кого-то интересует. И еще обратила внимание на Арбате стоит женщина с бижутерией, у нее на лотке китайский ширпотреб и рядом ручная бисерная работа, так вот практически все как один подходят к ширпотребу, менталитет такой, смотрят то, что уже на ком-то видели.


Спасибо Вам огромное за добрые и правильные слова!
Удачи в Вашем творчестве!
Давайте как-то обьеденяться...
  • 0

#94
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

зашла, особо любоваться нечем.думаю, автору будет полезна конструктивная критика, т.к. работы не знаю даже где будут уместно смотреться, но и так смотреть не очень нра, имхо вычурно и кое-где безвкусно (вон в соседних темках, очень симпатично)

без обид, видно, что работа очень кропотливая, но чтобы она продавалась, ей недостаточно просто кропотливого подхода...

Критиковать очень легко...Но, как правило критикуют те, кто больше ничего не умеет. :( Войлочные вещи у нас, до недавнего прошлого, считались отстоем (куда их одевать, прям-таки не понятно?!), а на Западе народ давно оценил это...
А автору +100! Золотые ручки у Вас и терпение великое. :rotate:
Вот я просто мечтаю об огромной брошке фиолетовых тонов (можно с вкраплениями розового) и нигде не могу такую найти. Возможно сделать?

Сообщение отредактировал Мисаил: 31.10.2009, 19:06:47

  • 0

#95
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
А вы фискальные чеки и накладные на товар предоставить можете?
  • 0

#96
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А вы фискальные чеки и накладные на товар предоставить можете?


А вы что, из налоговой, здесь люди с талантами общаются, а Вы грустном.
  • 0

#97
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Шикарные работы
  • 0

#98
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем спасибо...
Брошь,конечно,можно сделать попробовать.

А вот насчет чеков и прочего.Что-то не поняла...
Это к кому вопрос?
Могу показать гору работ дочери...Талант и увлечение бисером с утра до ночи тоже могу показать.
А вот,простите,великих заработков увы,не могу.
Если делать одно украшение примерно неделю,использовав на него материала на сумму равную 70% примерно.И продать за те копейки,что дают за ручную работу автору.
Простите,это уже смешно облагать налогами...

Страшно то,что у нас народ быстро умеет брать за все,считать чужое!
Страшно,то,что у нас народ в большинстве своем "безрукое",бесталантливое, не понимающее красоты,не ценящее красоты примитивное существо!
  • 0

#99
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
www.ru
Будьте добры,обьясните свой вопрос...Очень надеюсь,что то что написала выше,Вас никак не касается...Просто что-то не договорили...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.11.2009, 17:31:29

  • 0

#100
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Большая часть материала получена по почте из стран других...
У нас,к сожалению не так велик выбор для подобных работ.
Кто работает с бисером,это знает.
Если надо,подскажу как и где заказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.