Перейти к содержимому

Фотография

Audi vs SubaruКваттра против AWD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Согласен тонуло всё, я не говорил что все были утопленики. Но у субару кузов гораздо более подвержен корозии чем у Ауди. Я думаю это никто не будет отрицать.

Как-же, особенно у японцев, где влажный морской климат, и солью в воздухе попахивает... :)
  • 0

#42
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Я все же думаю что будут отрицать. Тут есть определенные аргументы и скрытые камни. Что субару, что ауди делается из железа, обе фирмы цинкуют кузова машин. Вот только есть беда, после аварии в месте ремонта, эта казалось бы оцинкованная железка начинает гнить, и это касается всех авто. Субарики гниют, ауди тоже, но найти "негнилую" ауди легче чем субару, потому что 90% автомобилей среди ГЛП (в абсолютном выражении) это ауди, самая популярная, ее легче продать :lol:
Вот и везут "небитый, негнилой, нетопленый, негорелый, неперевернутый свежак" . . . :)
Я думаю объяснил . . .
Вся разница в настоящем покойнике как есть и в забальзамированном трупе, все равно хоронить нах . . .[/QUOTE]

Чего-то я не втречал Легаси с 90 по 94 с оцинкованым кузовом....может у кого-то есть? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.