Перейти к содержимому

Фотография

Включение блокировок на ПаджероИндикаторные лампы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
vitaly_76

vitaly_76
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет!
Подскажите плиз, когда включаю передний мост, блокировку, раздатку, блокировку заднего моста(все включаю последовательно, после того как лампа перестает мигать и нормально начинает гореть)
лампа индикации долго мигает и только через какое то время (минут через 5-10) начинает гореть непрерывно.
Это нормально или лампочки должны сразу загораться? Если сразу то может быть кто нить подскажет в чем у меня проблема? И как это исправить?
  • 0

#2
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Всем привет!
Подскажите плиз, когда включаю передний мост, блокировку, раздатку, блокировку заднего моста(все включаю последовательно, после того как лампа перестает мигать и нормально начинает гореть)
лампа индикации долго мигает и только через какое то время (минут через 5-10) начинает гореть непрерывно.
Это нормально или лампочки должны сразу загораться? Если сразу то может быть кто нить подскажет в чем у меня проблема? И как это исправить?

у меня также, токо замечал, не знаю нормально нет, когда газу дашь ( в движении), она перестаёт моргать (при вк/выкл)
  • 0

#3
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
у меня тоже моргают
при включении и при отключении :-)
  • 0

#4
ckat211

ckat211
  • Гость
  • 29 сообщений


Всем привет!
Подскажите плиз, когда включаю передний мост, блокировку, раздатку, блокировку заднего моста(все включаю последовательно, после того как лампа перестает мигать и нормально начинает гореть)
лампа индикации долго мигает и только через какое то время (минут через 5-10) начинает гореть непрерывно.
Это нормально или лампочки должны сразу загораться? Если сразу то может быть кто нить подскажет в чем у меня проблема? И как это исправить?

у меня также, токо замечал, не знаю нормально нет, когда газу дашь ( в движении), она перестаёт моргать (при вк/выкл)


у меня как только включил и поставил на D загораються лампочки сразу. а когда выключаешь то не сразу помаргаут пару раз и отключаються
  • 0

#5
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
это нормально. несколько секунд проходят пока вакуум дойдет по привода, пока шестерни зацепятся
  • 0

#6
vitaly_76

vitaly_76
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я так понимаю что привода включаются за счет вакума или подачи воздуха по системе, что приводит к вкл\выкл блокировок. У меня такое чуство, что где то идет утечка воздуха и включение происходит не сразу....
Подскажите плиз где проходят шланги, как их можно найти, от куда,где и куда идут чтобы проверить их на герметичность
  • 0

#7
sgrvr

sgrvr
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Датчики включения стоят слева если смотреть на капот возле воздушного фильтра и от датчика идут эти самые резиновые трубочки с них можно и начинать.Мож контакты закисли на датчике.При осмотре вам будет видно по поводу окисления контактов.
  • 0

#8
Andrey_ala

Andrey_ala
  • Гость
  • 10 сообщений
Мигают, пока стоишь. Как только тронулся начинают просто гореть, но если тронулся, а они все мигают, то это уже проблемы.
  • 0

#9
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А у меня при включении 4wd, лампочки похоже не просто мигают а где то не контачат... Где там микрики стоят, под машиной или с салона селектор разбирать?
  • 0

#10
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А у меня при включении 4wd, лампочки похоже не просто мигают а где то не контачат... Где там микрики стоят, под машиной или с салона селектор разбирать?

на раздатке и на переднем редукторе
  • 0

#11
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Скорее всего датчики просто залипают от старости. Это болезнь похеров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.