Перейти к содержимому

Фотография

помощь) кто знает о Джезказгане)коллеге нужно будет взять такси оттуда до Караганды.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Уважаемые,

коллега едет в Джезказган в командировку,

оттуда ему нужно будет взять такси до Караганды.

подскажите, есть ли там сервисы такси, которые потом смогут предоставить необходимые документы?

телефоны в студию, спасибо большое!
  • 0

#2
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Частники есть, но доков нету.
На автобусах помоему можно получить билетик.
А легче на поезде.
  • 0

#3
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а службы такси там нету что ли? совсем плохо?
  • 0

#4
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...служба такси там есть, но доков никаких не дадут...и ещё: надо писать Жезказган...
  • 0

#5
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Почему нет,есть,такие как 555,999 и т.д.не знаю правда сколько сейчас это стоит,5 лет там уже не живу.Фирмы официальные так что чек и всякое такое дадут,но дешевле все таки на поезде на сколько помню вечером отъезжает,а утром в Караганде
  • 0

#6
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ситуация такова, что человеку нужна машина в джезказгане
из аэропорта должен поехать в улытауский район, там забрать документы и сразу в Караганду.

соответственно сумма набегает не очень маленькая, поэтому для командировочных расходов нужны чеки и документы.

подскажите, кто чем может!
  • 0

#7
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

...служба такси там есть, но доков никаких не дадут...и ещё: надо писать Жезказган...

как не дадут? должны хоть что-то дать! хоть бумажку с печатью!

по поводу Жезказган - добро пожаловать http://vse.kz/index....howtopic=183558 я там интересовался как раз темой правильного написания названий городов.



Почему нет,есть,такие как 555,999 и т.д.не знаю правда сколько сейчас это стоит,5 лет там уже не живу.Фирмы официальные так что чек и всякое такое дадут,но дешевле все таки на поезде на сколько помню вечером отъезжает,а утром в Караганде


конечно дешевле... и на частнике дешевле будет - но!!
нужны документы и время играет роль..
  • 0

#8
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Так как он все равно туда едет, в
по приезду пусть обзвонит все такси-фирмы их там как грязи.
Думаю он найдет с документами.

#9
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

как не дадут? должны хоть что-то дать! хоть бумажку с печатью!

по поводу Жезказган - добро пожаловать http://vse.kz/index....howtopic=183558 я там интересовался как раз темой правильного написания названий городов.


...допускаю, что я столкнулся по работе не с теми службами такси...ну дык, павильно писать Жезказган, а Вы написла Джезказган...я из тех мест :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.