Перейти к содержимому

Фотография

New YorkКак добраться, где остановиться, что посмотреть.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#1
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
New York!! Кто был? Делитесь впечатлениями. :-)
  • 0

#2
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
интересно, останется хотя бы через месяц, хоть один неохваченный тобой город на планете? :-/ потом наверное на другие планеты переберёшься? :-)
  • 0

#3
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
город денег и нищеты
бродвей и мюзиклы
блюмингдэйл
брайтон бич (сахачка, он даже не хошет со мной хугаться! хам!)
ночные клубы
самые прикольные лимо, когда-либо виденные (напр, лимо ВВ жук)
русская речь
китайские забегаловки
тиффани
пробки в 4 утра
город красоты и уродства
прогулки (и лошадинный навоз) в цетрал парке
сакс фифс авеню
город стиля и безвкусицы
вкуснейшие сушки в японских рестрах
граунд зеро

резюмирую: государство в государстве. несмотря на самую высокую многоэтажность манхэттена, город не давит на тебя так как москва. очень дорогой "центральный" манхэттен. приготовьтесь с собой таскать чертов идентификационный документ, а то в бар не пустят и алкоголь/табак не продадут. оторванные люди, просто е@анько на всю голову (при этом вовсе не злые), но от этого в городе становится комфортнее.

короче, супа-дупа. грув из ин зе харт.
  • 0

#4
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Город контрастов, как правильно подметил СеЖо.
китайские лотки с продавцами, ни бум-бум не говорящими по английски, беззубые негры и индусы-водители такси, которые нифига не знают куда надо ехать, и какой-то непонятный запах и грязное метро :(
ни с чем не сравнимая атмосфера на уол-стрит в нижнем манхеттене, особый дух города..
сами нью-йоркцы говорят "people living elsewhere in the world gotta be kidding!"
  • 0

#5
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Для себя в одно слово ассоциировал Нью Йорк, как джунгли!!

Посчастливилось побывать в Близнецах!! На самой крыше!! Ужасно было видеть кадры, как в них врезаются самолеты - не верилось!! :(
  • 0

#6
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Дааааа хотел бы я съездить в НьюЙорк как дибудь :(
  • 0

#7
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Нью-Йорк самый лучший город, который я видела. Настоящие каменные джунгли, я бы сказала истинный МЕГАПОЛИС..Больше всего впечатлили люди, из-за смешения рас такие удивительно-красивые лица встречаются. :lol: Ну а кухня китайская по- моему лучше чем в Китае :) Очень не понравились Бруклин и метро - как-то грязно и угрюмо
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

короче, супа-дупа. грув из ин зе харт.

однозначно. один из тех городов, в которых я хотела бы ЖИТЬ.
  • 0

#9
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Кстати, символом Нью-Йорка является яблоко! :)
Как в Ате..
Когда-то...
  • 0

#10
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Я там побывал жил в самом центре NY но чес гря не очень понравилось... там люди в час пик ходят такими табунами что барахолка енто просто пустаю дорожка с минимум людей... плюс не нравится что там нет деревьев.. кроме конечно тамошнего парка... а если и есть то какие-то отстойные маленькие прутики... да и жизнь ОЧЕНЬ дорогая.. пачка сигарет почти 8 зеленых... хлеб толи 3 толи 5...
А так если бабла дох... то жить мона... а еще пробки там огромные машины ездют километров 20-30 в час.... :)

А так как туристу без проблем моно тусонуться.... эхххх....
  • 0

#11
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
насчет сигарет - ето козел блyмберг поднял цены на сигареты и запретил курит в барах... при juliani все не так было... лучсе было... eeh..
  • 0

#12
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
В NYC есть ВСЁ.

Самыи лучшии шоппинг. Самые лучшие мьюзиклы. Самые лучшие ночные клубы. Бываю там несколько раз в году, тянет все время, но жить там (я имею ввиду Манхеттен) не смогла бы...

Сообщение отредактировал КАРРА: 14.11.2003, 04:30:36

  • 0

#13
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Для себя в одно слово ассоциировал Нью Йорк, как джунгли!!

Посчастливилось побывать в Близнецах!! На самой крыше!! Ужасно было видеть кадры, как в них врезаются самолеты - не верилось!!  :dandy:

Классно, а я вот не успел! Вообще очень люблю NYC! Хоть там трафики, но дает столько энергии!! А вот Брайтон Бич это Г, там все Г, один плюс сто я могу там свои любимые Юбилейные печеньки купить и еще чего нашего! :D
  • 0

#14
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
оч большой и шумный город, оч интересный и разный город.
ny - больше для работы, развлечения, времяпровождения чем для жизни.
для жизни в самый раз домик в Нью-Джерси
  • 0

#15
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Кстати, символом Нью-Йорка является яблоко!  :fie: Как в Ате.. Когда-то...

Big Apple - Большое Яблоко
Алма Ата - Старшое Яблоко, или Яблоко-Дед :D
мля, бред хоммуниста :-)


з.ы на близнецах wtc НЕ БЫЛ! :lol:
в тот день был туман, и наверх не пускали
в след раз там были лишь развалины........ :-)
  • 0

#16
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
чем вам алма ата не НюЙорк?=)
манхеттан район самала и ленина,
Гарлем =Орбита,
мадисон Сквер Гарден =СпортЗал ХимФака
квинс = микры
ниже комсы =вест коуст
выше= уест
лол
  • 1

#17
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
удалось побрадить по улицам только часа два. но за это время что-то мной такое овладело ... не видела никаких достопримечательностей, а впечатление - супер. я гуляла рано утром - на улицах никого. я ожидала попасть в какую-то круговерть, а очутилась в еще спящем городе. чудесно было.
  • 0

#18
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
31 декабря с.г. в 23:55 (дай боже) собираюсь поднять вместе со своими друзьями бокал шампанского на таймс-сквер. не знаю насколько это хорошая затея, но думаю, что мечта идиота (справить новый год на т.-с. в н.-ю.) совсем скоро сбудется. :lol:

Сообщение отредактировал chairman mao: 12.11.2004, 02:46:13

  • 0

#19
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
На Новыи Год будет холодно, а сеичас там красота. Особенно Central Park - весь в бордово-желтых тонах. Кстати, последняя фишка Нью Иорка - тур "Sex and the City" по местам "боевои славы" героинь сереала - бары, рестораны, выставки, шоппинг.
  • 0

#20
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
к сожалению, сейчас не могу.

кстати, если кто-то будет в это время в нью-йорке и пожелает присоединиться, пишите. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.