Перейти к содержимому

Фотография

MMC Legnumдавайте объединяться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
К сожалению, не нашла тему, посвященную Легнумам.
Вроде бы, Legnum-ов стало больше. Предлагаю объединиться и делиться полезной информацией.
  • 0

#2
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Legnum - Galant-акула в кузове универсал.
ИМХО, можно общаться и в галантовской теме :laugh:
  • 0

#3
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Общаться-то оно,конечно,можно, но свою тему иметь как-то приятнее :rotate:
К тому же, таких Галантов как мой Легнум мало, да и Легнумов в такой комплектации тоже: 2.5 твинтурбо. Так что всё равно приглашаю к общению, в особенности турбовых машинок.
  • 0

#4
alexkaraganda

alexkaraganda
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет!у меня легнум 1997г.двиг 6а13 4wd .катаюсь много с апреля 2008 проехал 45000 км заменил все масла.2 прямых рычага и рулевые тяги.проблем нет полностью устраивает.
  • 0

#5
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
У меня тоже 6А13 4WD, 1996 года, коллеги :lol: катаюсь на нём с апреля 2006. В принципе полтора года проездила вообще без проблем. Меняла только подушки двигателя. А вот с месяц назад пришлось поменять гидрокомпенсаторы. Ну, видно,время пришло им застучать.
  • 0

#6
alexkaraganda

alexkaraganda
  • Гость
  • 6 сообщений
какой пробег у твоей лошадки?
  • 0

#7
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
157 тыщ
  • 0

#8
alexkaraganda

alexkaraganda
  • Гость
  • 6 сообщений
а сама сколько наматала? и какой у тебя расход?
  • 0

#9
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сама около 25 тысяч, я езжу немного, только по городу, для загородних вылазок у нас жип есть. Расход у меня зависит от того, жать на газ или нет :rotate: ну в общем около 20... Аутебя?
  • 0

#10
alexkaraganda

alexkaraganda
  • Гость
  • 6 сообщений
15л но у меня не турбовая.
  • 0

#11
alexkaraganda

alexkaraganda
  • Гость
  • 6 сообщений
какой размер резины используешь?стоит 205.65.15 гудит раздатка.
  • 0

#12
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
У меня 205/55/R16 вроде всё нормально
  • 0

#13
Akimich

Akimich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня тоже легнум:-) 1999 Vr-4. Ездием на нем год ровно:-) Что сделал Поставил тормазную систему Brembo, 17 диски. Перебрал полностью всю ходовку, заменил ГРМ. В планах до нового года поставить механическую коробку, которая уже в пути с япы. Вам девушка наверное лудше сюда : VR-4.ru. Очень много полезной информации там. В восколько обошлись компенсаторы? Буду тоже менять. Пожалусто распешите где что брали и почем:-) Буду очень блогодарен... Можно всем вмести собраться на красном поле... в следующую субботу. 20 литров это много при спокойной езде у меня 15 по городу:-) Что-то не так, надо искать:lol: Давно свечи меняли?
  • 0

#14
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ЗдОрово! Хоть кто-то подключился к нашей беседе :smoke:
Спасибо за совет, на VR-4.ru, обязательно загляну. По поводу компенсаторов, поискала здесь, но не нашла, всё заказывала, во сколько обошлись, уже не помню, но недешево... Заказывала у Сергея тел: +7 701 340 65 57, пришло всё довольно быстро и всё подошло.
Свечи меняла вместе с компенсаторами, так что грешить на них не стоит. По поводу расхода, не знаю...

У меня тоже легнум:D 1999 Vr-4. Ездием на нем год ровно:D Что сделал Поставил тормазную систему Brembo, 17 диски. Перебрал полностью всю ходовку, заменил ГРМ. В планах до нового года поставить механическую коробку, которая уже в пути с япы. Вам девушка наверное лудше сюда : VR-4.ru. Очень много полезной информации там. В восколько обошлись компенсаторы? Буду тоже менять. Пожалусто распешите где что брали и почем:D Буду очень блогодарен... Можно всем вмести собраться на красном поле... в следующую субботу. 20 литров это много при спокойной езде у меня 15 по городу:) Что-то не так, надо искать:spy: Давно свечи меняли?


  • 0

#15
Akimich

Akimich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сейчас позвоню ему:rotate: Что радиатор не бежит? Сколько VR-4 не вижу у всех дырявые;) А цвет какой вашей машины?
  • 0

#16
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
6a13 2.5L катаюсь 3 года успел 3 коробки поменять. не турбовая. передни привод. коробка слетала изза того что рысачил. ставил на нитралку 8000об\мин и ушел!!! а так замечаельная машына както умудрился загрузить почти тонну груза. весь позапрошлый год (почти ездил на по бездорожью). намотал 80000км. В общем уже 180000км. расход от 12,5-17 по городу. насчет большого расхода у меня начал увеличиваться когда забился топливник и воздушник(да тогда еще обороты скакали).
  • 0

#17
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Радиатор у меня в порядке, а цвет у машинки тёмно-зеленый металлик.
  • 0

#18
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Насколько я поняла, прикол со скачущими холостыми у Легнумов болезнь, причем причины совершенно различные. Вот я тоже борюсь... Ошибки считали, в субботу еду на полную диагностику, может обойдемся лёгкой кровью и дело не в датчиках, а в контактах. Поделюсь инфой, как разберусь в чем проблема.

6a13 2.5L катаюсь 3 года успел 3 коробки поменять. не турбовая. передни привод. коробка слетала изза того что рысачил. ставил на нитралку 8000об\мин и ушел!!! а так замечаельная машына както умудрился загрузить почти тонну груза. весь позапрошлый год (почти ездил на по бездорожью). намотал 80000км. В общем уже 180000км. расход от 12,5-17 по городу. насчет большого расхода у меня начал увеличиваться когда забился топливник и воздушник(да тогда еще обороты скакали).


  • 0

#19
Akimich

Akimich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я думаю в подаче топлива!!!
  • 0

#20
alexkaraganda

alexkaraganda
  • Гость
  • 6 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ .!БЫЛА ПРОБЛЕМА ВЫЛЕЧИЛ ПРОМЫВКОЙ. ПРОВЕРЯЕТСЯ ЛЕГКО ПЕРЕДАВИТЕ ШЛАНГ ОБРАТКИ ЕСЛИ ОБОРОТЫ ВЫРОВНИЛИСЬ ЗНАЧИТ ПОМОЙТЕ ДРОСЕЛЬНУЮ И ФОРСУНКИ. ПРОВЕРЬТЕ ПРОВОДА ВЫОКОГО КРЫШКУ И САМ ТРАМБЛЁР.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.