Перейти к содержимому

Фотография

Страсти интернет знакомствИстории любви, браки, казусы, разочарования


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Почему в настоящее время так много людей знакомятся в сети Интернет?
Любые чувства и отношения между людьми - дружба, любовь, ненависть, вражда - начинаются со знакомства. Познакомиться для многих - это проблема, несмотря на то, что сегодня существует огромное количество современных способов завести роман, найти друзей, пофлиртовать и даже жениться или выйти замуж.
Технический прогресс неумолимо наступил, и с появлением всемирной паутины люди получили возможность знакомиться в Интернете. Это легко и доступно для всех: мужчины и женщины любого возраста, внешности, социального и семейного статуса могут быстро найти общение любого уровня - как друзей и единомышленников, так и сексуального партнера и спутника жизни.
Также, проживая в большом городе, мы сталкиваемся с классической проблемой одиночества в нём. Это случается сплошь и рядом. У многих есть фронт рабочий, коммунальный, бытовой - какой угодно. Но нет фронта личного. На улице, в общественных местах, на работе, в гостях встретить нужного человека не получается. А так хочется любить и быть любимым! Иногда просто охота новых ощущении, пообщаться с новыми людьми и завести новые интересные знакомства. И вот, мы решаем поместить свою анкету на сайт знакомств…
Давайте делиться своим опытом знакомства по интернету, впечатлениями, разочарованиями…
Кто встретил настоящую любовь по интернету и вышел замуж?
У кого дошло до абсурда?
Есть ли девушки, живущие в сети? 
Люди, которые без интернета не могут прожить и дня?
  • 0

#2
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
в интернете проще всего познакомиться,ведь многие люди работают по 10 и более часов,а служебные романы по роду деятельности не всем доступны(например чисто мужской коллектив)я с мужем в интеренете познакомились,уже 2 года вместе ;) и лучшего мужчину я не представляю себе! :-/ знаю еще 4 пары,которых соединила глобальная паутина .так что этот способ знакомства быстро завоевал популярность :-)
  • 0

#3
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я думаю, что наличие интернета несомненно украсило нашу жизнь. потому что в инете знакомиться проще, легче, чем в реале. и не потому что у народа куча комплексов, а потому что в инете сразу много людей, сдесь и сейчас готовы к общению. а в реале, как правило, все спешат по своим делам, и никому ни до кого нет дела. интересы людей могут не пересечься во времени и в пространстве.имхо, одиноких людей поубавилось, т.к. если у тебя элементарно нет друзей (уехали, женились, умерли), можно зарегиться на цт, и начать ходить на цт-пати :-)
мне инет принес определенное количество знакомств, некоторые так и остались лишь в сети.. пару-тройку романов ;) ну и с мужем мы тоже познакомились в сети :-/

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 28.10.2008, 20:52:58

  • 0

#4
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Я только так и знакомлюсь, в наше то время. Времени нет по кабакам ходить, а девушку иметь всегда хочеться.
  • 0

#5
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Давайте делиться своим опытом знакомства по интернету, впечатлениями, разочарованиями…
Кто встретил настоящую любовь по интернету и вышел замуж?
У кого дошло до абсурда?
Есть ли девушки, живущие в сети? 
Люди, которые без интернета не могут прожить и дня?

Мой знакомый через инт-нет познакомился с красивой девушкой из Питера, сам он из алматы, заобщались договорились что она приедет в гости в Алмату, и тут бац она присылает поную версию фото где он с двумя детьми и объяснение типа приходилось скрывать так как муж узнав о детях просто в игнатку, короче пороверила его на вшивость он поехал к ней в Питер поженились прожили меньше года развелись! С большим скандалом и битьем посуды. При чем она оказалась чувихой борзой к ним жрать каждый день приходил ее муж, а моего знак она таскала на танцы к своему любовнику вот аткие фемины в Питере!
P.S.
Когда он пытался запретить ей ходить на танцы(хахаль обучал танцам) она упала на пол и забилась в истерике!
  • 0

#6
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Kultamies
Не повезло твоему знакомому. Теперь сомневаюсь , что он еще захочет познакомиться с феминами др. стран ;)

odyvanchik, Та еще штучка классно что есть такие истории из жизни! :-)
Дорогие пессимисты, которые не верят в любовь и знакомства по интернету, вот вам живой пример! :-/
  • 0

#7
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Подруга так познакомилась с мужем........ После 6 месяцев виртуального и телефонного общения решили втретится.... встретились... через неделю после встречи решили пожениться:-/
  • 0

#8
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
кАрАкАтицА: а что так долго тянули-то со встречей целых 6 месяцев? :-/
  • 0

#9
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

девушку иметь всегда хочеться.


Да, да! Сами догадывайтесь, что ж я имел ввиду... :-/
  • 0

#10
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений

кАрАкАтицА: а что так долго тянули-то со встречей целых 6 месяцев? :-/



первая причина была то что жили в разных городах (КЗ), а вообще я думаю, что больше было боязни и сомнений типа "а вдруг он не такой как там..." " а вдруг он мне не понравится... или я ему..." /и куча таких же стандартных вопросов/..... :-)
  • 0

#11
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Неа друзья, виртуальные знакомства это - штука непредсказуемая ;)
Вот например из опыта собственной юности, познакомились с одной "мадам" на известном сайте знакомств, потом переписка, смски, звонки, даже пару раз видеоконференции делали, и вроде как симпотичная общительная девушка, контакт свободно налаживатеся, разговор раскручивается и т.д.
А потом при встрече, всё это куда то делось, исчезло :-/ Человек оказался совсем другой, зажатый, скромный, приходиось всеми силами поддерживать заданый тон встречи, и делать из себя Петросяна млин :D
Никакого продолжения, никаких перспектив, только зря потраченный траффик ((

А в другом случае совершенно случайно познакомились с девушкой на простом форуме, потом встретились под предлогом обмена дисками с обучающими програмамми по английскому, позже вместе записались на курсы, были всякие совместные выполнения дом. заданий, ну и там дальше романтика была... Все свободно и непринуждённо :D

Так что, раз на раз не приходится :-)
  • 0

#12
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://vse.kz/index....opic=134174&hl= ндя..
  • 0

#13
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

http://vse.kz/index....opic=134174&hl= ндя..


Ну, ничего! Тем об интернет знакомствах много не бывает. ;)
При том что нам не просто интересно, а страстно интересно!!! :-/
А еще здесь шире все будем обсуждать, можно и лучшие сайты знакомств добавить… :-)
  • 0

#14
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Падшый ангелъ' date='28.10.2008, 23:57' post='6815561']
Неа друзья, виртуальные знакомства это - штука непредсказуемая ;)
Вот например из опыта собственной юности, познакомились с одной "мадам" на известном сайте знакомств, потом переписка, смски, звонки, даже пару раз видеоконференции делали, и вроде как симпотичная общительная девушка, контакт свободно налаживатеся, разговор раскручивается и т.д.
А потом при встрече, всё это куда то делось, исчезло :-/ Человек оказался совсем другой, зажатый, скромный, приходиось всеми силами поддерживать заданый тон встречи, и делать из себя Петросяна млин :D
Никакого продолжения, никаких перспектив, только зря потраченный траффик ((

Ну что же ты с ней так жестоко? она ведь от волнения дар речи потеряла, долго готовилась, переживала...
Надо было дать ей больше шанса снова раскрыться :D Вот люди и по пол года не решаются встретиться, но все же женятся потом :-)
  • 0

#15
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
обсолютно согласен с MIKOSHA -ей,интернет знакомства невозможно предугадать.
я сам несколько раз пробовал встречаться с барышнями из сети,вот один из отчётов:
отчет:
на одном очень извесном сайте знакомств у меня есть анкета (название сайта не разглашается,антирекламма).переодически захожу туда поглядеть,что там творится.
в один прекрасный день,я нахожу там письмо от очаровательной (судя по фото барышни) в котором написано было что-то вроди: (долго не решалась написать тебе. ты мне очень понравился.давай дружить и т.д. и т.п.).ну я как нормальный мужчина поддержал разговор и понеслось.слово за слово,символ за символом,мы начали узнавать друг о друге всё больше и больше. в конце концов я добился у неё номера телефона (именно добился,поскольку барышня давать его пока не собиралась). на следующий день позвонил,на звонок ответил приятный женский голос.
договорился о встречи,молодая леди долго не решалась на такой шаг,но в конце концов согласилась.
тут самое интересное....
в назначенное время я был на месте,долго всматривался в лица проходящих барышень :-/ ,дабы узнать в них очертания моей интернет-знакомой.решил позвонить и спросить где она. как только пошли гудки неподалёку от меня зазвонил телефон,у женщины лет 35-40 .
девушка,писавшая на сайте о себе что ей 24,высокого роста.....на деле оказалась совершенно другим лицом.
бежать с поля боя я нестал,а подошел к "молодой девушке",представился,заговорил с ней.
мы посидели в парке,поговорили на разные темы (как друзья).всё это длилось около часа.
после этого я больше не звонил,она тоже.
вот такой был мой первый опыт знакомства через всемирную сеть. :-)

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 29.10.2008, 07:42:35

  • 0

#16
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Новое время, новые возможности, новые реалии.
Также есть несколько пар познакомившихся в инете, затем поженившихся и до сих пор живут хорошо.

Но в знакомствах по инету не достает романтики, либо слишком мало.
  • 0

#17
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
На самом деле, интернет имеет такое же право на знакомство, как и улица, автобус, дискотека, университет, кино и т. д.

Один из плюсов, ты можешь примерно составить образ человека из общения.
Какой он, как живёт, к чему стремится, взгляды на те или иные ситуации.
Если всё устраивает, то можно встречаться в реальности и получать ту же романтику. :-/
  • 0

#18
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
около трех - четырех лет назад инет для меня был средством поиска "одноразовой" любви.
утром по приходу на работу находил жертву, в течении дня она (жертва) разводилась на встречу и вечером все закручивалось. но вот спустя примерно год таких действий я "ДОИГРАЛСЯ" нашел очередную жертву встретился через 3 месяца начали жить вместе, еще через 3 поженились, а щас уже и нашей доче годик исполняется. вот шо делает "злой" инет с людьми
  • 0

#19
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
могу сказать, что половина из все моих интернет-знакомств неудачна... и соответственно, половина была довольно удачна.. как, в принципе, и в жизни:-/
так что, все от тебя самой зависит:-)
  • 0

#20
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
ну да, можно романтику затем внести в отношения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.