Перейти к содержимому

Фотография

Samsung D980: новый телефон с поддержкой двух SIM карткорейцы не спят!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационного оборудования, представляет новый телефон D980 Duos, поддерживающий работу с двумя SIM картами. Первый телефон Samsung D880 Duos, увидевший свет в прошлом году, стал хитом продаж и разошелся большими тиражами. Пользователи по достоинству оценили удобство работы с этим инновационным аппаратом. В новой модели D980 Samsung объединил востребованную рынком функцию поддержки двух SIM карт, набирающую популярность тему виджетов и сенсорного экрана, которые реализованы в флагманской модели WiTu.





«В D980 мы воплотили самые востребованные рынком тенденции, заложенные в моделях Duos и WiTu. Мы уверены, что этот телефон завоюет большое количество поклонников благодаря своему высокому функционалу, надежности, концептуальным технологиям и дизайну», — отметил президент телекоммуникационного подразделения Samsung г-н Джи Санг Чой.

Этот телефон с сенсорным экраном, предустановленными виджетами, удобным пользовательским интерфейсом и поддержкой двух сим-карт станет отличным выбором для занятых людей, которые много путешествуют или часто пользуются мобильным интернетом. В разрезе развитых интернет-возможностей аппарата использование двух SIM карт становится еще более логичным и удобным решением — пользователь может выбрать один контракт для голосового общения и второй, предлагающий наиболее выгодные тарифы для интернет-серфинга.

Собственный пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz значительно облегчает управление устройством при помощи пальцев без стилуса; при этом используются интуитивно понятные операции — касание, росчерк, перетаскивание, а также виртуальная клавиатура.

Помимо использования для бизнеса, отправки электронной почты, просмотра интернет-страниц, этот телефон также является центром мультимедийных развлечений. Музыкальный и видеоплеер, большой экран, 5-мегапиксельная камера с функцией записи видео, виджеты для управления функциями устройства и другие функции позволят скоротать время в дороге, оставаясь на связи со всем миром. Поддержка карт памяти microSD объемом до 2 Гб позволяет всегда иметь под рукой коллекцию музыки, видео и рабочие файлы. Поддержка Bluetooth 2.0 + EDR обеспечивает высокую совместимость с другими устройствами и быструю синхронизацию данных. Поскольку каждая SIM карта регистрируется в сети и телефон ищет два сигнала, в аппарате применен аккумулятор повышенной емкости, что позволит дольше оставаться на связи.

http://mnovosti.ru/p...news/25704.html
  • 0

#2
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ну и что?! От одного слова "самса" меня уже тошнит :))
Нокиа рулит!!!

:smoke:
  • 0

#3
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ну и что?! От одного слова "самса" меня уже тошнит :))
Нокиа рулит!!!

:smoke:


А меня, например, тошнит от людей свято верящих что телефоны от Нокия лучшие в мире :)

По сабжу: Молодцы, блин самсунговцы... если не ошибаюсь они единственные (кроме китайцев), кто выпускает двухсимочные аппараты! И при этом делают это нормально.

Кстати есть ли среди ЦТ-шников обладатели этой новой модели? Хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#4
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ну и что?! От одного слова "самса" меня уже тошнит :))
Нокиа рулит!!!

:smoke:


Если Nokia рулит то где же её 2-ух симочные телефоны?!

А по поводу высказывания "самса", у нокии в плане удачных моделей и качества всё абсолтно также.
  • 0

#5
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Ну и что?! От одного слова "самса" меня уже тошнит :shy:)
Нокиа рулит!!!

:rotate:


По сабжу: Молодцы, блин самсунговцы... если не ошибаюсь они единственные (кроме китайцев), кто выпускает двухсимочные аппараты! И при этом делают это нормально.


вроде как Fly давным давно двухсимочные аппараты тоже делал. Насчет нормально енто еще поспорить можно. Первый Дуос меня нереально раздражал ;)
А этот судя по картинке очень даже симпатичный :eek:
Что касается Нокия то я енту фирму воспринимаю исключительно как производитель дешевых телефонов пригодных лишь для СМС и переговоров
  • 0

#6
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Люююди! :rotate:
Кто еще похвалит Samsung D980 или, наоборот?
Спасибо.
  • 0

#7
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Уже 4 месяца юзаю. Без нареканий. Единственное неудобство - кнопка "возврата" на корпусе. Недобно отвлекаться от монитора, пока по нему стилусам тыкаешь. Куча пикольных примочек. Нравицо, но с нетерпением жду аналога от эриксона :fie:
  • 0

#8
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Darkin, вы можете прочитать 1й пост вот этой темы http://vse.kz/index....howtopic=185491

Сообщение отредактировал gold$mith: 23.11.2009, 16:17:37

  • 0

#9
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ну и что?! От одного слова "самса" меня уже тошнит :D)
Нокиа рулит!!!

:D


Нокия к сожаленью уже давно не рулит, а вот самсунг он действительно рулит на данный момент. Всегда покупал ток нокии, но они в последнее время расслабились, ужасные скрипучие корпуса, ни какие новшества не в носят. Толи самсунг все время пытается внедрить что то новое, например AMOLED дисплей, пока что лучший на рынке дисплей, лучше его нету и по сборке он сейчас куда лучше нокии!!! Сравните две топовые модели: ноикия Н97 и самсунг I8910 ценовой сегмент у них абсолютно одинаковый!!! У вы убедитесь, что нокиа сейчас это полное г...
Единственный минус самсунг, так это то что выпустив новую модель на рынок, они не стараются ее доделывать, я имею ввиду прошивки :D
  • 0

#10
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
DUOS рулит - абсолютно неглюковый телефон, юзаю месяц, до этого юзал 880-й несколько месяцев. За все время - никаких нареканий. Рекомендую. Берите у официалов - конечно, цены кусаются, но пара примеров моих знакомых (брали в Цуме) настораживает.
  • 0

#11
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Берите у официалов - конечно, цены кусаются, но пара примеров моих знакомых (брали в Цуме) настораживает.

У "официалов" это где? Мы в ЦУМе взяли за 42 500, внешне все ок. Раньше там же брали 2 фотоаппарата, нареканий нет. Хотя знаю одну мученическую историю с мобильным из ЦУМа.
Звукопередача у D980 хорошая, качество фото/видео хорошее, это то, что я успела заметить :spy: , на подарок брали, не копалась в телефоне
  • 0

#12
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
подскажите кто, уже несколько дней в моем sgh 980 перестала работать камера и видео не снимает. фото вроде идет съемка, но сохраняет он их как пустой файлик (0 кб). видео вообще пишет "ошибка". у кого еще были такие же сложности и как с этим справились? телефону еще и пол года нет. купила в цуме за 42 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.