Перейти к содержимому

Фотография

Хобби, увлеченияваши хобби и увлечения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет всем
поделитесь какие у вас хобби, увлечения, которыми вы занимаетесь в своё свободное время, или специально освобождаете ля него время. Занятия , кторые вам в кайф, благодоря которым отдыхаете, расслаюляетесь, разраяжаетесь после стрессов на работе. Почему интересуюсь? потому что в последнее своболнрого времени много, а обзавеститсь люимым видом увлечений не получилоась, сначала с утра до вечера училась, потом с утра до вечера работала, а теперь и занять себе вроде нечем, тяги к чему-то определённому не чувствую :) Может почитаю увлекающихся людей, и идея какая посетит)))


а если была такая тема, то просто пошлите меня туда)))
я не нашла
  • 0

#2
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
http://www.papertoys.ru/
  • 0

#3
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ого, Вы тоже такое делать умеете?
  • 0

#4
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Пока руки дошли сделать это:
Изображение
Расслабляет.
  • 0

#5
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
писать стихи, читать японскую прозу, фотографировать людей...
  • 0

#6
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Werser хорошо получилось
  • 0

#7
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Если вдруг возьметесь, заказывайте выкройки в фотоателье - плотная глянцевая фотобумага в результате выглядит привлекательнее.
Лист а4 - в среднем 150 тг вроде.
  • 0

#8
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем. Есть хорошое хобби, это бильярд.
  • 0

#9
MORGOT

MORGOT
  • Гость
  • 8 сообщений
Люблю музыку, сам играю на гитаре (не профи конечно, но что-то сбацать могу), также увлекаюсь коллекционированием значков, монет и банкнот.
  • 0

#10
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
здорово
в детстве ещё собирала значки, птотм при переезде всё растерялась, сейчас на холодильнике скопилась небольшое собрание магнитиков из разных стран))

авот в бильярд я так и не научилась играть
  • 0

#11
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений

здорово
в детстве ещё собирала значки, птотм при переезде всё растерялась, сейчас на холодильнике скопилась небольшое собрание магнитиков из разных стран))

авот в бильярд я так и не научилась играть



Ой, тоже люблю собирать магнитики :bored:
А еще люблю читать людей - что бы человек ни делал - все является отражением его личности: почерк, жесты, употребляемая лексика, ники, аватар, вплоть до того, как он спит, является показателем его индивидуальности :lol:
  • 0

#12
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Когда мне плохо, обычно сажусь в кресло мое любимое, и за чашкой чая, начинаю перечислять всех президентов США, потом алфавит с конца (англ), ну а если это не помогает, сажусь за комп, и в ЦТ.
  • 0

#13
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Игрушки из шоколадных яиц, киндеры.
  • 0

#14
darych

darych
  • Частый гость
  • 50 сообщений
очень люблю слушать игру на саксафоне и хотел бы научиться играть сам. подскажите, кто знает как и где?
  • 0

#15
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Литрбол, борьба под одеялом, алконавтика, прыжки в сторону и т.д.
  • 0

#16
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
фотография, как разгребу одну из комнат буду рисовать
  • 0

#17
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Критиковать Обсирать чужие переводы и статьи за фактологические ошибки, и занудничать ваапще.

зы. Исправил. Надо быть честным перед собой.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 04.11.2008, 23:27:29

  • 0

#18
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
хочу научиться боксировать.Это и будет моим хобби
  • 0

#19
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
собираю сувениры из городов и стран где была, самое главное с названием этой местности :smoke: ,собирать стала не давно, поэтому коллекция еще не большая :laugh:
  • 0

#20
QueenII

QueenII
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ой, тоже люблю собирать магнитики :)
А еще люблю читать людей - что бы человек ни делал - все является отражением его личности: почерк, жесты, употребляемая лексика, ники, аватар, вплоть до того, как он спит, является показателем его индивидуальности ;)


Ой, такое интересное увлечение - "читать людей".... :) Так интересно! А прочитайте меня? :spy:

По теме: люблю коллекционировать всякие интересности и разные всякости - от открыток и книжек-малышек до ярких снов и воспоминаний :shy: Еще люблю писать дневники - всегда думаю, что когда-нибудь эта потрепанная книженция с моими чудными мыслями и описанием моей бешеной жизни станет достоянием всего человечества! Я же непременно стану известной и почитаемой :D когда-нибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.