Перейти к содержимому

Куда лучше инвестировать мани?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
unknown_78-733_

unknown_78-733_
  • никто
Я знаю что многие собирают деньги в больших трехлитровых банках.


#2
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я бы в нефть вкладывал. но не дают, блин.

а вообще, очень перспективным считается ит сектор. но он рискованный вообще-то, как и все высокодоходные секторы.
  • 0

#3
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Пока не дают, в себя, любимого. Т.е. образование/здоровье и все такое
  • 0

#4
unknown_78-733_

unknown_78-733_
  • никто
цитата:
Так сказал Ma4o:
я бы в нефть вкладывал. но не дают, блин.

а вообще, очень перспективным считается ит сектор. но он рискованный вообще-то, как и все высокодоходные секторы.
[/quote]
нефть эт да но что может быть более интересным? может биржа? или что еще?

#5
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
http://www.almatykus.kz - они выпустили акции.
  • 0

#6
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В недвижимость.
  • 0

#7
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
в зависимости от количества - forex - вариант, интересный и, может быть доходным .
но надо не нарваться на кидал
need a help?

#8
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Как самый распоследний брокер-диллер скажу - на бирже тишина. Нет у нас рынка цб. Вернее то что есть - какой то кастрированный зачаток. Если кому интересно, могу статистику выслать. Смешнейшее количество сделок.
Если судить по бумагам, то самые надежные у нас гос. бумаги. Кои дают хоть какие то гарантии. Из последних - два выпуска было недавно. Атырауская область и восточно-казахстанская. На очень неплохих условиях.
Еще было, дай бог памяти, ипотечные облигации лариба банка. С охрененными америкотскими гарантиями. А остальное - это предмет контроля а не получения дивидендов.
  • 0

#9
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
[QUOTE]Так сказал ЖуТь:
[B]Как самый распоследний брокер-диллер скажу - на бирже тишина. Нет у нас рынка цб. Вернее то что есть - какой то кастрированный зачаток.

могу сказать как начинающий брокер что все эт понятно.
Но есть ли у нас что-то еще чего у других нет я имею в виду что-то новенькое. С недвижимостью все понятно и т.д.
  • 0

#10
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Туризм?
  • 0

#11
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Manch:
Туризм?[/quote]

#12
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал Manch:
Туризм?[/quote]

Грустно, мне кажется этот рынок уже переполнен!!!!

  • 0

#13
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
2 Nataly
Вкладывать нужно,как и во всем мире в ценные бумаги.
Только другой вопрос,где их купить?
Ну а насчет того,что их нет - их очень много,но они у людей запрятаны это не сомневайся.
Фондового рынка нет ,потому что нет продажи
ценных бумаг,а эмиссия огромная выпущена.

Мне только не понятно почему же у нас нельзя купить акции NVIDIA или ATI или Microsoft
  • 0

#14
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал AxA:

Мне только не понятно почему же у нас нельзя купить акции NVIDIA или ATI или Microsoft
[/quote]
AxA
все возможно если хочешь купить могу помочь.
и нетолько эти бумаги

  • 0

#15
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Грустно, мне кажется этот рынок уже переполнен!!!![/quote]

Переполнен? А по мойму, так он вообще находится в состоянии - "противозачаточном", есть какие-то намеки, попытки, но все это на ТАКОМ низком уровне, что кроме как слова СТЫДНО, сказать больше нечего. А грустно да, еще грустнее, чем на бирже! (ИмХО)
  • 0

#16
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
Переполнен? А по мойму, так он вообще находится в состоянии - "противозачаточном", есть какие-то намеки, попытки, но все это на ТАКОМ низком уровне, что кроме как слова СТЫДНО, сказать больше нечего. А грустно да, еще грустнее, чем на бирже! (ИмХО)[/quote]
Но за рубеж у нас выехать можно и практически в любое место мира!! были бы деньги...

  • 0

#17
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
Переполнен? А по мойму, так он вообще находится в состоянии - "противозачаточном", есть какие-то намеки, попытки, но все это на ТАКОМ низком уровне, что кроме как слова СТЫДНО, сказать больше нечего. А грустно да, еще грустнее, чем на бирже! (ИмХО)[/quote]

Вот именно, что в "противозачаточном". Если учесть, что национальным природным парком может (в смысле того, что его туда поставили) управлять бывший коммунальщик без какого-либо образования и вообще элементарных экологических и туристических понятий. Я не буду уточнять название, но мы все этот парк знаем.

  • 0

#18
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Nataly:
Но за рубеж у нас выехать можно и практически в любое место мира!! были бы деньги...[/quote]

Вот именно, что за рубеж!!! И этим самым, мы кормим чужую казну, чужой бюджет, чужих детей...а как же наше, казахстанское, родное...НАШЕ!?
А что мы сейчас реально имеем!7 - НИЧЕГО - Подлили территорию(Боровое, Алтай, А Чего только одна алматинская область стоит, Балхаш...) на "ханства", чтобы тусоваться красивше и все!?
  • 0

#19
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Вот именно, что в "противозачаточном". Если учесть, что национальным природным парком может (в смысле того, что его туда поставили) управлять бывший коммунальщик без какого-либо образования и вообще элементарных экологических и туристических понятий. Я не буду уточнять название, но мы все этот парк знаем.[/quote]

Эх, друг...а ведь это только частность...ведь если посмотреть, что твориться в этой области в KZ, ТО ... "За державу обидно" ... хотя прошу сорри, это ужек оффтоп
  • 0

#20
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
Эх, друг...а ведь это только частность...ведь если посмотреть, что твориться в этой области в KZ, ТО ... "За державу обидно" ... хотя прошу сорри, это ужек оффтоп [/quote]
а ведь ты прав только слова "давайте развивать ..." а дела нет никакого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.