Перейти к содержимому

Фотография

Магазины запчастейТочки реализации з/ч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21
dake12

dake12
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На ташкенской (раимбека) открывается магазин с запчастями на BMW итальянской марки OCAP. Цены классные, конечно не такие дешевые как китайское барахло. Он сейчас работает но нет всего ассортимента, из за этого не дают рекламу. говорят 15 ноября завезут запчасти на всю линейку BMW. Впечатление хорошее, кажется все любители BMW будут там. При магазине есть сервис, там менял салейнблоки (X-5), понравилось обслуживание. Так что со своей стороны выразить свою благодарность могу лишь рекомендациями. Так что ребята съездите посмотрите. Скажу откровенно больше всего понравились цены на запчасти (качество на высоте, дали гарантию как в официальных сервисах) и обслуживание. Чувствуешь себя человеком. Удачи.



Да, да поподробнее адрес пожалуйста
  • 0

#22
blueskhan

blueskhan
  • Частый гость
  • 53 сообщений


На ташкенской (раимбека) открывается магазин с запчастями на BMW итальянской марки OCAP. Цены классные, конечно не такие дешевые как китайское барахло. Он сейчас работает но нет всего ассортимента, из за этого не дают рекламу. говорят 15 ноября завезут запчасти на всю линейку BMW. Впечатление хорошее, кажется все любители BMW будут там. При магазине есть сервис, там менял салейнблоки (X-5), понравилось обслуживание. Так что со своей стороны выразить свою благодарность могу лишь рекомендациями. Так что ребята съездите посмотрите. Скажу откровенно больше всего понравились цены на запчасти (качество на высоте, дали гарантию как в официальных сервисах) и обслуживание. Чувствуешь себя человеком. Удачи.



Да, да поподробнее адрес пожалуйста


и какой ассортимент покрывают/планируют покрывать- ходовка, кузовщина?
  • 0

#23
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
http://www.ocap.kz
  • 0

#24
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
нужна правая фара с глазами ангела на бмв 528 e39 1999
  • 0

#25
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Нужен насос ГУР новый на Е39 520 1996 года :)
  • 0

#26
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Люди! весь карсити перерыла, нужна сетка от бампера, 5 кузов 39, 96г.в.
буду благодарна за содействие!!!
  • 0

#27
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Это вам наверное колеса в руки раздел запчасти на БМВ, ищите БУ новое наверное только на заказ!
  • 0

#28
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Всем слам!
Пришло время делать ходовку. На сто написали список, поехал на Баварию спросить цены и просто ох... Они чё там заелись совсем или кризис их ударил так что у них цены такие задраные?
Вобщем кто занимается запчастями может помогут, подскажут или продадут необходимые мне запчасти по списку:
1.Передние амортизаторы 2шт,
2. Передние верхние рычаги с сайлентблоками 2 шт,
3. Средняя рулевая тяга,
4. Задние большие поперечные верхние рычаги 2 шт,
5. Сайлентблок заднего правого рычага со стопорным кольцом,
6. Шланг покачки задних амортизаторов (от бачка до мет. трубки с хомутом,
7. Сальник коренной.

Авто E38 BMW 728i рейсталинг DN16819
На Баварии насчитали 350 000 тенге, хамы.
Я с Германии пацанам лучше закажу и подожду пару месяцев пока доставят.
У кого есть хороший дубликат в наличии просьба скиньте в личку по ценам.
  • 0

#29
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
+7 701 677 7733 Ирина, на баян-ауле позвони запчасти хорошие.
а что в карсити, баян аул не ходил? там тоже есть море запчастей и по разным ценам
ну вот про пункт под номером 6. наверное только на заказ.
  • 0

#30
SUPERAMERICA

SUPERAMERICA
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Интернет-магазин автозапчастей на BMW

товар в наличии

Запчасти для BMW

Сообщение отредактировал SUPERAMERICA: 06.01.2010, 18:48:27

  • 0

#31
Миха_434

Миха_434
  • Гость
  • 16 сообщений
Нужен Ёж на Хапятого. Где подешевше взять можно?
  • 0

#32
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

+7 701 677 7733 Ирина, на баян-ауле позвони запчасти хорошие.
а что в карсити, баян аул не ходил? там тоже есть море запчастей и по разным ценам
ну вот про пункт под номером 6. наверное только на заказ.


У Ирины был, тоже не мало насчитала. Нашёл другого чела, всё с Эмиратов, если надо кому то тел в личку скину.
Я всё взял дешевле чем у Ирины на 45 000, помоему разница нормальная.
Пункт №6 вы правы, на заказ в Баварии.
  • 0

#33
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


+7 701 677 7733 Ирина, на баян-ауле позвони запчасти хорошие.
а что в карсити, баян аул не ходил? там тоже есть море запчастей и по разным ценам
ну вот про пункт под номером 6. наверное только на заказ.


У Ирины был, тоже не мало насчитала. Нашёл другого чела, всё с Эмиратов, если надо кому то тел в личку скину.
Я всё взял дешевле чем у Ирины на 45 000, помоему разница нормальная.
Пункт №6 вы правы, на заказ в Баварии.

..а что считал то - какие расценки у Ирина на отдельные запчасти и какие у того чела у которого всё из Эмиратов - производитель запчастей кто?
  • 0

#34
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ХХХ скинь мне тел. в ЛС! да и тут выложи, может кому понадобится, а где его точка находится?
  • 0

#35
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Да, да. Тов. XXX заделись-ка контактом того продавца и будь любезен, ответь на вовросы (те, что выше). :weep:
  • 0

#36
Jima

Jima
  • Гость
  • 11 сообщений
Короче, буквально вчера зашел в автоцентр AutoTown на Матезалки-Комсомольская. Там на втором этаже открывается магазин запчастей. Пока рекламу не дают так как еще не полный ассортимент. Но говорят цены будут приемлемые. К присеру узнал Febi Bilshtein на Е36 шаровая 2950 короткая, 4550 длинная, салйлентблок 3900
  • 0

#37
Baton88

Baton88

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Заходите на трекер www.megatracker.kz Здесь вы можете скачать горячие новинкий кино,сериалы,музыку все что хотите Для Мегалайнеров трафик бесплатный! Извините но мне пришлось это сделать так как админ и модераторы не ответили мне Значит молчание знак согласия!
  • 0

#38
SUPERAMERICA

SUPERAMERICA
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
запчасти на BMW
  • 0

#39
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

..видимо тов. XXX запчасти не понравились и он не хочет фуфло толкать на форуме - иначе, как объяснить его 'молчание'?

  • 0

#40
Vozdux

Vozdux
  • Гость
  • 12 сообщений
Здарова всем, блин, подскажите где запчасти на 330 xi 2004 года найти можно а? Неужели только Бавария?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.