Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Круглосуточная автостоянкаСатпаева-Байтурсынова, южный вход в Центральный стадион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Jacko

Jacko

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Очень удобно для хранения и продажи автомашин (учитывая центр города, транспортные развязки и т.д.)
Выгодные и гибкие цены, сервис

3175137, 3175279, 3175278
  • 0

#2
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А можно цены выложить, а то выглядит как реклама, причем не дающая никакую информацию. Или вы хотите, чтобы каждый юзер ЦТ позвонил по указанным телефонам? )
  • 0

#3
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
если это стоянка которая находится по сатпаева недоезжая от байтурсынова до входа в стадион, то я там ставил машину.. сутки 400 было 12 часов 200 и между ними по нарастющей.
стоянка не крытая зато большая))) не боишся что тебя поцарапают.
  • 0

#4
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А гарантии какие-либо дают? Вот оставил там машину, её поцарапали - кто-нибудь ущерб скомпенсирует? Талончики там, хотя б.
  • 0

#5
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
мне предлогали договор... но я не стал подписывать... талонов нету у них. но стоянка реально большую площадь занимает, так что чтобы поцарапать надо тулда в дупель пьянным въезжать. бывший лукодром как я понял по насыпи со стороны сатпаева.
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Jacko + по 2 2 4 Правил ЦТ.

  • 0

#7
Jacko

Jacko

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
В случае возникновения непредвиденных ситуаций, отвечает стоянка.
Талоны выдаются.
Стоимость от 250 тг. за 1 машину/сутки и далее по убывающей в зависимости от кол-ва машин (дневная 150 тг./машина).

Сообщение отредактировал Jacko: 21.10.2008, 16:48:48

  • 0

#8
Jacko

Jacko

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
:smoke:
  • 0

#9
Jacko

Jacko

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
:lol:
  • 0

#10
J&CO

J&CO
  • Гость
  • 13 сообщений
Машину давай :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.