Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1941
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений



почему бы и не появиться у нас сети максима(литовской)?

Сомнительно всё это. :rotate:

Полная чушь!
В Максиме ещё литовцев не хватало!
А так всё есть!

а чем литовцы хуже турок?китайцев?все 4-6 лет назад видели в кз бурно развивающуюся страну...и перли-перли)))у васесть инфа по поводу владельцев максимы?поделитесь))))я же только предположил и спросил у знающих
  • 0

#1942
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
С какой целью интересуетесь, товарищ?
  • 0

#1943
кьянти

кьянти
  • Гость
  • 18 сообщений
Буду рад выслушать отзывы и пожелания о пиццерии Dov Vito на первом этаже
  • 0

#1944
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
буду рад если ваши пиар менеджеры придумают более менее привлекательную акцию, ту что на радио крутят

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 27.11.2009, 23:11:47

  • 0

#1945
кьянти

кьянти
  • Гость
  • 18 сообщений

буду рад если ваши пиар менеджеры придумают более менее привлекательную акцию, ту что на радио крутят

А чем конкретно Вам не понравилась акция, которую крутят по радио?
  • 0

#1946
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


буду рад если ваши пиар менеджеры придумают более менее привлекательную акцию, ту что на радио крутят

А чем конкретно Вам не понравилась акция, которую крутят по радио?


для меня любая акция считается удачной, если в ней есть гарантированный приз
а у вас что, сделай покупку, получи чек и выиграй, это уже было в Силк уее, неинтересно...
а если купил платье у вас например, а вы в подарок магнит на холодильник, уже щитово
  • 0

#1947
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мне нра Максима, оч часто хожу туда в кинотеатр, ну и потом примеком в Стаут! :(
  • 0

#1948
кьянти

кьянти
  • Гость
  • 18 сообщений

для меня любая акция считается удачной, если в ней есть гарантированный приз
а у вас что, сделай покупку, получи чек и выиграй, это уже было в Силк уее, неинтересно...
а если купил платье у вас например, а вы в подарок магнит на холодильник, уже щитово

Ну платьями мы, конечно, не торгуем... :(
У нас тоже есть гарантированный приз - чайник чая бесплатно при заказе пиццы.
Насчет чеков - не понял аналогии с Silk Way, но в Don Vito при предъявлении любого чека ТРК Максима (даже чека оплаты парковки) действует 10%-ная скидка на весь ассортимент продукции, включая пиццу по специальной цене.
Приходите, надеюсь, Вам понравятся наши акции

Сообщение отредактировал кьянти: 28.11.2009, 16:40:35

  • 0

#1949
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



для меня любая акция считается удачной, если в ней есть гарантированный приз
а у вас что, сделай покупку, получи чек и выиграй, это уже было в Силк уее, неинтересно...
а если купил платье у вас например, а вы в подарок магнит на холодильник, уже щитово

Ну платьями мы, конечно, не торгуем... :D
У нас тоже есть гарантированный приз - чайник чая бесплатно при заказе пиццы.
Насчет чеков - не понял аналогии с Silk Way, но в Don Vito при предъявлении любого чека ТРК Максима (даже чека оплаты парковки) действует 10%-ная скидка на весь ассортимент продукции, включая пиццу по специальной цене.
Приходите, надеюсь, Вам понравятся наши акции


как же все завязано на пицце :)
хорошо, приду, испробую, отпишусь
  • 0

#1950
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Была на розыгрыше в субботу. Было весело, Тима хорошо вел. Ничего не выиграла только(( На зато было интересно.
Только удивили меня цены на билеты в кино. 1200тг!!! ужс. раньше в самом начале самый дорогой билет стоил 900тг. а тут на новолуние 1200тг. по мне дорого. при чем это не 3Д.
  • 0

#1951
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Срочно, срочно требуется телефон, желательно сотку оператора,кинотеатра Иллюзион(городской не отвечает)Очень нужно :rolleyes:
  • 0

#1952
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Была на розыгрыше в субботу. Было весело, Тима хорошо вел. Ничего не выиграла только(( На зато было интересно.
Только удивили меня цены на билеты в кино. 1200тг!!! ужс. раньше в самом начале самый дорогой билет стоил 900тг. а тут на новолуние 1200тг. по мне дорого. при чем это не 3Д.


На 3D билеты практически во всех кинотеатрах цена 1500 тенге. А Иллюзион по ценам далеко не уступает другим кинотеатрам. :eek:
  • 0

#1953
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал crazy diamond: 04.01.2010, 12:04:00

  • 0

#1954
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ребят подскажите, купил в Colins там пару вещей, и дома заметел что один свитер маловат....никак не могу найти чек фискальный, все бирки и этикетки на месте, как думаете обменяют или нет? просто в максиму ехать очень далеко для меня, телефонов их никак не могу найти,что позвонить и уточнить.
Заранее всем спасибо!
  • 0

#1955
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ребят подскажите, купил в Colins там пару вещей, и дома заметел что один свитер маловат....никак не могу найти чек фискальный, все бирки и этикетки на месте, как думаете обменяют или нет? просто в максиму ехать очень далеко для меня, телефонов их никак не могу найти,что позвонить и уточнить.
Заранее всем спасибо!

Без чека вряд ли. Хотя... Если старший продавец там адекватный, то может и поменяет на точно такой же, но больше размером. :rolleyes:
  • 0

#1956
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Ребят подскажите, купил в Colins там пару вещей, и дома заметел что один свитер маловат....никак не могу найти чек фискальный, все бирки и этикетки на месте, как думаете обменяют или нет? просто в максиму ехать очень далеко для меня, телефонов их никак не могу найти,что позвонить и уточнить.
Заранее всем спасибо!

Без чека вряд ли. Хотя... Если старший продавец там адекватный, то может и поменяет на точно такой же, но больше размером. :rolleyes:

Открою (закрою) маленький секрет.
Берёте независимого (своего друга - подруга) свидетеля и идёте в магаз.
Он (она) подтверждает, что вы там купили эту шнягу.
Дальше, либо вам меняют, либо в суд.
Хотя с чеком надёжнее...
  • 0

#1957
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Была на розыгрыше в субботу. Было весело, Тима хорошо вел. Ничего не выиграла только(( На зато было интересно.
Только удивили меня цены на билеты в кино. 1200тг!!! ужс. раньше в самом начале самый дорогой билет стоил 900тг. а тут на новолуние 1200тг. по мне дорого. при чем это не 3Д.


На 3D билеты практически во всех кинотеатрах цена 1500 тенге. А Иллюзион по ценам далеко не уступает другим кинотеатрам. :)

я и говорю НЕ 3D.
а на 3Д на аватар фиг попадешь, уже которую неделю. :cry: звоню чтобы забронировать, фиг дозвонишься, даже если дозвонишься билетов нет.
  • 0

#1958
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
на след день не проблема взять билеты, а в меге в обед можно на вечер взять

Сообщение отредактировал SeNioR: 11.01.2010, 17:21:42

  • 0

#1959
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Была на розыгрыше в субботу. Было весело, Тима хорошо вел. Ничего не выиграла только(( На зато было интересно.
Только удивили меня цены на билеты в кино. 1200тг!!! ужс. раньше в самом начале самый дорогой билет стоил 900тг. а тут на новолуние 1200тг. по мне дорого. при чем это не 3Д.


На 3D билеты практически во всех кинотеатрах цена 1500 тенге. А Иллюзион по ценам далеко не уступает другим кинотеатрам. :dandy:

я и говорю НЕ 3D.
а на 3Д на аватар фиг попадешь, уже которую неделю. :rotate: звоню чтобы забронировать, фиг дозвонишься, даже если дозвонишься билетов нет.


Ну так я и имела в виду, что на 3D билеты не 1200, а аж 1500 тг стоят. А на обычные сеансы 1200 тг. Ничего удивительного.

Сообщение отредактировал Liliya K: 12.01.2010, 11:42:26

  • 0

#1960
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
В максиме бываю часто, практически каждый день. За хлебом хожу, евросеть посещаю иногда кинотеатр и стаут.
ИМХО Каток никакой, а я то радовался думал вечерами буду с супругой кататься, а оказалось покрытие лажа. Лучше на роликах там кататься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.