Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1821
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ав вот интересно можно ли будет на зиму этот каток по старинке водой залить и сделать нормальный лед?
я бы каталась тады....
  • 0

#1822
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Со стороны смотрю на одиноких испытателей нового чуда :spy: и смешно и жутко. Нафиг на такое деньги тратить? Не катаются - корячатся!
  • 0

#1823
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Этот Каток равнять надо будет, каждый день, пыль, снег. Лучше в помещении

#1824
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Со стороны смотрю на одиноких испытателей нового чуда :-) и смешно и жутко. Нафиг на такое деньги тратить? Не катаются - корячатся!

Этот каток только для профессионалов. Видел вчера один парень нормально катался, а остальные ходили пешком.
  • 0

#1825
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Компактный какой то он
  • 0

#1826
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
скоро halloween....интересно, а в Максиме будет какая-нить программа??? хотелось бы до клуба куда-нить еще сходить))))
  • 0

#1827
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
скоро возле Максимы будут делать развязку дорожную,вот будет весело блин, ни проехать ни пройти....
  • 0

#1828
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

скоро возле Максимы будут делать развязку дорожную,вот будет весело блин, ни проехать ни пройти....


а откуда такая инфа????
  • 0

#1829
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
отсюда: ссылка
  • 0

#1830
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.10.2009, 16:52:22


#1831
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вчера был у вас...
посетили Иллюзион, зал номер 1, фильм "заблудившиеся", зал маленький, поп-корн вкусный, но цветных поп корнов в корзине было мало, плохо
фильм был хорошим, бутики у вас тоже
на улице продают чипсы из свежей картошки, улёт, хочу еще :D
посмотрел на отвратительный каток, человек было, максимум 7
лед такой же нехороший, даже коньки СВОИ с сумки вытаскивать не стал
парковка не подвела, талоны чистые, видимо одноразовые :)

итог: приду еще

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 16.10.2009, 22:12:47

  • 0

#1832
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

на улице продают чипсы из свежей картошки, улёт, хочу еще :D

Вот уж воистину: "Сколько людей, столько и мнений".
Мы, заказав на пробу, всего одну штучку, так и не смогли доесть это "чудо" фест-фуда.

посмотрел на отвратительный каток, человек было, максимум 7
лед такой же нехороший, даже коньки СВОИ с сумки вытаскивать не стал

Видимо все настолько плохо, что всеже придется самому заехать и затестить это каток.

парковка не подвела, талоны чистые, видимо одноразовые :)

В отличаи от других ТРК, относится к своим посетителям с уважением и предоставляет каждому посетителю новый, одноразовый талон, на котором пропечатывается время въезда и тарифная сетка. Мелочь канешна, но приятно.

итог: приду еще

Правильный итог.
Тоже надо заехать бы в сабж, а то месяца полтора уже не был, как минимум.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.10.2009, 22:20:58


#1833
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
технично пропиарил...
ВР с помощью парковки ТРЦ, а я этот каток для ВР-а :D

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 16.10.2009, 22:24:46

  • 0

#1834
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Были после долгого перерыва сегодня.
плюсы: наконец-то сменили фаст фуд что ли? мне не почудилось? картошка фри на высоте ,без омерзительной присыпки из курбульен кубикофф, от которых было солено невкусно и гаденько.. Стало вполне приемлимо и ребенок был доволен.

минус:Почему закрыли Магазин игрушек на втором этаже? Хотя ассортимент был конечно не оч.,надеюсь таки может у вас откроется представительство Городка, а то с дитем часто заходим в ТРЦ в отделы игрушек, а сегодня были вынуждены слушать рев из-за закрытого отдела...

на первом этаже, возле входа, чудный новый отдельчик с бижу и декором для дома, это ручная работа??? Ожерелья из стеклянных бусин просто обалдеть оригинальные!!!жаль не видела цен,думаю дорого,девы, кто узнает цены в отделе отпишитесь здесь плиз...

Отдел Казкома закрыли - плохо,хотя видать им невыгодно, на катке никого не видели, видать днем не посещают.

вроде все. :hi:

Сообщение отредактировал Бетси: 17.10.2009, 20:21:57

  • 0

#1835
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Были после долгого перерыва сегодня.
плюсы: наконец-то сменили фаст фуд что ли? мне не почудилось? картошка фри на высоте ,без омерзительной присыпки из курбульен кубикофф, от которых было солено невкусно и гаденько.. Стало вполне приемлимо и ребенок был доволен.

минус:Почему закрыли Магазин игрушек на втором этаже? Хотя ассортимент был конечно не оч.,надеюсь таки может у вас откроется представительство Городка, а то с дитем часто заходим в ТРЦ в отделы игрушек, а сегодня были вынуждены слушать рев из-за закрытого отдела...

на первом этаже, возле входа, чудный новый отдельчик с бижу и декором для дома, это ручная работа??? Ожерелья из стеклянных бусин просто обалдеть оригинальные!!!жаль не видела цен,думаю дорого,девы, кто узнает цены в отделе отпишитесь здесь плиз...

Отдел Казкома закрыли - плохо,хотя видать им невыгодно, на катке никого не видели, видать днем не посещают.

вроде все. :mad:


Казком уже почти мемяц не работает :)
а на тему отдельчика на превом этаже, так это там не стекло, а говорят что смола какая-то, все ручная работа, очень миленько, но немного на пластмассу смахивает временами :)))
цены там для бижутерии дороговаты, но если брать в расчет качественную бижу... то в полне приемлемые: мне колье одно понравилось, цена: 15 тыс тенге )))
  • 0

#1836
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Товарищи, дайте, пожалуйста, контакты, с кем можно связаться по поводу проведения промо в Максиме.
  • 0

#1837
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

вчера был у вас...
посетили Иллюзион, зал номер 1, фильм "заблудившиеся", зал маленький, поп-корн вкусный, но цветных поп корнов в корзине было мало, плохо
фильм был хорошим, бутики у вас тоже
на улице продают чипсы из свежей картошки, улёт, хочу еще :-)
посмотрел на отвратительный каток, человек было, максимум 7
лед такой же нехороший, даже коньки СВОИ с сумки вытаскивать не стал
парковка не подвела, талоны чистые, видимо одноразовые :)

итог: приду еще

Вы потребляете поп корн и чипсы?
Комбикорм не пробовали?
  • 0

#1838
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Вы потребляете поп корн и чипсы?
Комбикорм не пробовали?


пробовал,в детстве,когда бабушкиных кур кормил
еще вопросы? :-)

по сабжу: Ксения вы тут? дайте полный расклад скидок для ЦТшников в вашем кинотеатре...

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 25.10.2009, 13:07:39

  • 0

#1839
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вы потребляете поп корн и чипсы?
Комбикорм не пробовали?


пробовал,в детстве,когда бабушкиных кур кормил
еще вопросы? :-)

по сабжу: Ксения вы тут? дайте полный расклад скидок для ЦТшников в вашем кинотеатре...

Страшно...
Зачем вам скидки?
У моей бабушки тоже были куры, кормлёные комбикормом.
Но я попробовать не решился.
Вы экстремал!
Уважаю!
  • 0

#1840
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Наверное месяца два не были в Максиме.
Только вернулись из сабжевого кинотеатра.
Звук порадовал, а вот картинка совсем плохая. Первые минут 5-10 изображение "скакало" т.е. было ощющение, что кто то крутит линзу, причем быстро, из состояния размытость в состояние фокуса. Также изображение было не растянуто на весь экран.
Зашел в туалет на третьем этаже. Немного в недоумении нахожусь. Сняли рукосушильник и поставили ящик с бумажными полотенцами. Наверное потому, что эл. энергия стала дороже. Полотенец бумажных в ящике не было. Плохо.
На месте "Тридевятого царства" теперь находится магазин "Ералаш". Цены ахтунговые. К примеру машинка на дистанционном пульте управления стоит 34 тысячи с копейками. Не так давно видел гдето игрушечный Н3 на аккумуляторах за 42 тысячи плюс еще скидка была в 10%. Вот и думайте. Продукции фирмы Chicco замечено не было. Я в этом конечно не спец, но сложилось впечатление, что Чикко это довольно известный бренд в мире игрушек.
Очень, ооочень много закрывшихся бутиков. Это угнетает. В зоомагазине хотели присмотреть водных черепашек, но их у них не оказалось.
Паркомат на цокольном этаже оказался не рабочим.
Ну как то непозитивно съездили, хотя кино было очень хорошим.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.10.2009, 22:15:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.