Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1801
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ВР
Сколько стоит въезд на парковку под землей?

столько же, сколько въезд на парковку над землей.
  • 0

#1802
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Кстате, Робертыч, вы замечали шестерых инвалидов на парковке?
Они там постоянно тусуюццо, причем каждый раз разные инвалиды.

такого не может быть в Любимом ТРК :D
это специально конкуренты из мегацентра приезжают и паркуются там


Ради справедливости, нужно признать, что и в ТРЦ "Мега" на парковки для инвалидов паркуются всякие "S классы" и т.д. :-)
  • 0

#1803
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ради справедливости, нужно признать, что и в ТРЦ "Мега" на парковки для инвалидов паркуются всякие "S классы" и т.д.

было такое. после того как написал тут машины стали парковать под табличками "такси"
  • 0

#1804
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Ради справедливости, нужно признать, что и в ТРЦ "Мега" на парковки для инвалидов паркуются всякие "S классы" и т.д.

было такое. после того как написал тут машины стали парковать под табличками "такси"

Уважаемый "Гена", не нужно вводить заблуждения народ, вчера только видел в ТРЦ "Мега" припаркованные 007, 777, на парковке для инвалидов :-)
  • 0

#1805
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уважаемый "Гена", не нужно вводить заблуждения народ, вчера только видел в ТРЦ "Мега" припаркованные 007, 777, на парковке для инвалидов

шлангу надо сразу говорить :-)
ЗЫ давно не был в ТРК в целом.
  • 0

#1806
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
У нас в стране если номер 777 и машина премиум класса то он автоматом Инвалид.

#1807
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
А что помимо парковок для инвалидов больше ничего там нету?! :smoke:
Не знаю как вам но мне там нравится кинозалы. По крайней мере чище чем в других залах да и не воняет потом. + еще можно за полчаса до сеанса можно забронировать места. Пусть даже и маленький зал но все же ощущается уют. :dandy:

#1808
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Еще раз пропиарю Гойо. Магазин монгольского кашемира.

Из купленных там 2 кофт одна поехала в Москву и с удовольствием носится. Очень модный фасон и цвет. Фасон жакетиком, рукав короткий, посадка идеальная. Там еще были длинные кофты. Так что покупайте.
  • 0

#1809
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А мы туда ребенка водили потусить. Ему 2 года. Самое прикольное для него развлечение было это прыжки на батуте. А папа наш догонялся на мотоциклах да на стрелялках, когда дитю надоело.
  • 0

#1810
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вчера опробовал искусственный каток возле Максимы.
Впечатления отрицательные.
Хотя если вы хотите сжечь немало калорий - можно попробовать.
"Лёд" не скользкий, какой-то специальный пластик, кататься одно мучение. Ладно хоть недорого.
Коньки на прокат плохие, или мне всегда такие попадаются...

Лучше бы они там роликовый каток сделали.



+ 1000 !!!

Мы с падружайкой заплатили за 30 мин + коньки, походили по кругу 5 мин., поскольку скользить по нему невозможно, напоминают большую дешевую китайскую доску для резки овощей. Практически сразу вернули коньки и потребовали бабки обратно. Они нам молча на плакат пальцем тыкают (на стекле у них висит) что если платишь за 30 мин. а прокатался меньше - деньги не ворачивают.

Дык меня-то это волнует? если меня не устраивает качество почему я должна платить? Хоть бы предупредили, что за г.... они там вместо льда постелили.
  • 0

#1811
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

У нас в стране если номер 777 и машина премиум класса то он автоматом Инвалид.

Нет, просто у такого чела Проездной
  • 0

#1812
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а уже собралась на каток. теперь передумала. спс!
  • 0

#1813
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

+ 1000 !!!

Мы с падружайкой заплатили за 30 мин + коньки, походили по кругу 5 мин., поскольку скользить по нему невозможно, напоминают большую дешевую китайскую доску для резки овощей. Практически сразу вернули коньки и потребовали бабки обратно. Они нам молча на плакат пальцем тыкают (на стекле у них висит) что если платишь за 30 мин. а прокатался меньше - деньги не ворачивают.

Дык меня-то это волнует? если меня не устраивает качество почему я должна платить? Хоть бы предупредили, что за г.... они там вместо льда постелили.


Кстати, я созвонилась с их менеджером пожаловалась и объяснила что и как было.

Оказалась хорошая девушка, извинилась и пригласила просто сходить взамен в кино и на открытие позвала катка (бесплатно),так как деньги вернуть не может никак. Ну хоть детей в кино свожу сегодня.... :rotate:

Она же мне объяснила, что техника катания на этом покрытии сильно отличается от обычного катания. И их недоработка в том, что не предупреждают желающих прокатиться и нет инструкторов, чтобы хоть в начале подучили.

И тем не менее, я туда больше ни ногой. Лучше по старинке на Медео съездить, и воздухом подышишь и не надо велосипед придумывать, как кататься....
  • 0

#1814
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

И тем не менее, я туда больше ни ногой. Лучше по старинке на Медео съездить, и воздухом подышишь и не надо велосипед придумывать, как кататься....

Дык, Медео на реконструкции уже 2-й год ...
  • 0

#1815
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
каток значит все таки отвратительный, ну что сказать еду в мегу, там все в порядке
соответственно потеряли клиента, бабки которые я оставлю тоже у конкурентов
а вы пока думайте, чем будете такой облом замазывать... :(
  • 0

#1816
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

каток значит все таки отвратительный, ну что сказать еду в мегу, там все в порядке
соответственно потеряли клиента, бабки которые я оставлю тоже у конкурентов
а вы пока думайте, чем будете такой облом замазывать... :)

Т. е. херня?
  • 0

#1817
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Вопрос ВР
Тут люди интересуються что с катком не так как надо, ты бы разобрался уже. Стыдно ведь

#1818
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вопрос ВР
Тут люди интересуються что с катком не так как надо, ты бы разобрался уже. Стыдно ведь

Ты где тысячу постов навеял?
окстись!
  • 0

#1819
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вот и я начала подбивать всех сходить на каток. Уф, хорошо, что отзывы прочла. И теперь естественно даже пробовать не буду!
Всем спасибо за предупреждение.
  • 0

#1820
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Вопрос ВР
Тут люди интересуються что с катком не так как надо, ты бы разобрался уже. Стыдно ведь

Вы че, с ним вотку пили? ;)

По сабжу - мне вчера бесплатно колесо надули на СТО справа от сабжа. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.