Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1341
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


предлагаю задуматься над моим постом, поглубже ... даже если займет это у Вас три дня или более... человек тоже просто написал, что есть дешевле, чтобы Вы своим постом не вводили людей в заблуждение, что 20 тенге это дешево ... а все остальное отмазки типа я просто пернул в воду написал и т.д.

если Вы просто написали, то просто не реагируйте на другие посты ....

А поговорить?? :rotate: :-)

Я не вводил никого в заблуждение, я просто сказал, что есть возможность отпечатать снимок не за 50 тенге, как это было у color it, а за 20.
Идите бегите и ищите где дешевле. Я же если пришел в сабж, то для меня удобнее формула "ОЛЛ ин ВАН".
а вы езжайте на другой конец города чтобы отпечатать на 5 тенге дешевле или для того чтобы купить килограмм мяса на 100 тенге дешевле, а еще незабудьте потом в "бурундай-каскелен" заскочить за тандырной лепешкой по 20 тенге.

есть одна большая разница если с вашей стороны Спутник это село и т.д. и саина ето сельский проспект,то для меня живушего на Шевченко -чапаева, Ваша Максима с- аул с семачками ... и ехать туда из принципа all in one (причем там далеко не all) и еще переплачивать ... нах не надо ...

да и кстати писать "в честь открытия снимки по 20 тг.", то это подразумевает скидку ..не так ли? хотя на самом деле это свсем не скидка, а даже наценка ... если Вам нравилось печататься по 50 тг и считаете по 20 подарком .. мне Вас жаль.

Сообщение отредактировал Draculenok: 21.04.2009, 15:59:01

  • 0

#1342
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2Draculenok:
а вы не пробовали мыслить чуть-чуть масштабней и при этом не переходить на личности?
Ладно я давно уже заметил что адекватную беседу с вами вести невозможно засим я откланиваюсь.
По сабжу: Вот обязательно придя в кино или за покупками схожу и отпечатаю несколько фоток по такой привлекательной цене. Спасибо Draculenok вы только что помогли мне в этом. продолжайте в том же духе, Максима будет вам благодарна.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2009, 16:19:40


#1343
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

2Draculenok:
а вы не пробовали мыслить чуть-чуть масштабней и при этом не переходить на личности?
Ладно я давно уже заметил что адекватную беседу с вами вести невозможно за сим я откланиваюсь.
По сабжу: Вот обязательно придя в кино или за покупками схожу и отпечатаю несколько фоток по такой привлекательной цене. Спасибо Draculenok вы только что помогли мне в этом. продолжайте в том же духе, Максима будет вам благодарна.

до свидания))) Максима Вас не забудет, а благодарность в мою сторону пусть засунет себе в Блювозион ...
Угу напечатайте побольше фото, а то все загнется..и обязатеьлно находитесь там больше чем полчаса и оплатите стоянку...

с Вами адекватно даже желания нет разговаривать ... и доказывать тем более...
  • 0

#1344
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

да и кстати писать "в честь открытия снимки по 20 тг.", то это подразумевает скидку ..не так ли? хотя на самом деле это свсем не скидка, а даже наценка ... если Вам нравилось печататься по 50 тг и считаете по 20 подарком .. мне Вас жаль.

Еще раз, для особо одаренных в танке, который на бронепоезде:
Я там не печатал фотки. Пару раз эксперементировали с автономными аппаратами для печати.
У мну есть где отпечатать фотки "по старой дружбе".
Пожалейте сначало себя.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2009, 16:10:31


#1345
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

У мну есть где отпечатать фотки "по старой дружбе".
Пожалейте сначало себя.

но Вы все равно печатайтесь по 20 ведь это хорошая цена))))))) тем более уже пообещали... не так ли? ))))
или опять пук в воздух просто сказали ....
  • 0

#1346
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


У мну есть где отпечатать фотки "по старой дружбе".
Пожалейте сначало себя.

но Вы все равно печатайтесь по 20 ведь это хорошая цена))))))) тем более уже пообещали... не так ли? ))))
или опять пук в воздух просто сказали ....

Да нет почему же обязательно отпечатаю
как раз есть три красивых фотки которые мне хотелось бы иметь в бумажном варианте.
От 60 тенге я уж точно необеднею, зато буду четко представлять себе качество, которое будет у данной фотолаборатории. Ну это еще нужно сделать и для того чтобы не как вы, ходить и сотресать воздух пустой болтавней, а знать на верняка т.е. на собственном опыте.
Продолжайте трындеть и далее показывая свою глупость, вы меня улыбаете, а в данный момент (изза дождя) так вообще вы очень суперский "антидепресант".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2009, 16:23:44


#1347
CLIP KZ

CLIP KZ
  • Гость
  • 40 сообщений
+++ Трансфорс. подобного заведения в алматы, да о там Ата, в КЗ я еще не встречал.
--- расположение ТЦ не важнецкое, народу мало.
  • 0

#1348
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

+++ Трансфорс. подобного заведения в алматы, да о там Ата, в КЗ я еще не встречал.
--- расположение ТЦ не важнецкое, народу мало.

Пока в КЗ Трансфорс есть только в сабже.
Работают по франшизе.
За доп. инфой веллкам на оффициальный сайт http://www.trans-force.ru
По поводу того что мало народа это минус не согласен. Это гораздо лучше, чем стоять в очереди. Ну хотя каждому свое.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2009, 16:40:21


#1349
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Были сегодня в сабже.
Убедился еще раз в том, что верна пословица: "свято место пусто небывает."
На месте снесенного вчера "Color it" красуется растяжка-баннер с надписью: FUJIFILM. Ну далее написан список услуг и в середине белым по красному надпись: В связи с открытием, печать фотографий 10х15 - 20 тенге.
Такчто уважаемые ЦТшники, есть возможность практически "нахаляву" отпечатать снимки.
Веллкам.


по 10,5 тенге за сайте zigzag.net печатал. Удобно загрузил на сайт, через 12 часов привезли домой напечатанные.

#1350
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Nemo.:
спасибо за инфу.
А это на матовой или на глянцевой бумаге?

СТОП
А сайтег то не фурычит!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2009, 17:00:37


#1351
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

2 Nemo.:
спасибо за инфу.
А это на матовой или на глянцевой бумаге?

сам выбираешь на ЦТ и представитель есть, ник что-то типа ok.computer
качество хорошее, сейчас ссылку постраюсь найти на их тему

вот тема http://vse.kz/index....=169251...?????

сайтик оказывается zigzag.kz или http://www.zigzagz.net

Сообщение отредактировал Nemo.: 21.04.2009, 17:01:42


#1352
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

2 Galym_K:
понять не могу зачем вы это пишите?
Я всеголишь донес информацию до людей о том, что в сабже можно, в честь открытия, отпечатать снимки по цене 20 тенге за штуку.
Я же не написал то, что у меня допустим однокласник работает в фотосалоне и мне при необходимости печатает фотки "за пиво".
А про то что на Толеби (около рынка Тастак) есть фотосалоны я знаю. Тамже есть и столовая "Каганат", куда я однажды решил зайти пообедать (в прошлом году еще дело было) так пока нашел место чтобы запарковаться у мну все желание кушать пропало, не то что еще и фотки печатать в таких местах. Ну конечно кто то ведь ради "псевдоэкономии" в 1 тенге удавиться.
Сам тоже храню фотки на цифровых носителях.

А что вы обижаетесь? Что мне нельзя "пофлудить" на вашем любимом топике? Вы же везде позволяете себе оставить след в других топиках, даже в тех что посвящены тем ТЦ в которых вы не были.
Так что... Я то же всего-лишь донёс полезную инфу. Кому-то пригодиться. Ну, кроме конечно таких крутых пацандаров как вы. Вам же в лом проехать на Саина. Хотя почему то заправляемся на нефтебазе - копейку бережём значит?
  • 0

#1353
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А что вы обижаетесь? Что мне нельзя "пофлудить" на вашем любимом топике? Вы же везде позволяете себе оставить след в других топиках, даже в тех что посвящены тем ТЦ в которых вы не были.
Так что... Я то же всего-лишь донёс полезную инфу. Кому-то пригодиться. Ну, кроме конечно таких крутых пацандаров как вы. Вам же в лом проехать на Саина. Хотя почему то заправляемся на нефтебазе - копейку бережём значит?

Так и подмывает написать, что не обижаюсь на ..... (ну я этого делать не буду, я же хороший и культурный :-) )
Флудьте сколько хотите, я только рад. По поводу других ТРЦ-ТРК я уже говорил и повторю еще раз специально для Вас: Пусть они (ТРК-ТРЦ) сделают хоть что то, чтобы заинтересовать меня поехать к ним. Какой вообще смысл в ТРК-ТРЦ если в нем просто тупо нет возможности купить бутылку минералки или сходить в кино?
А, ну да, все срочно должны пойти в бутик на букву М и потом трындеть на форуме до кровавой пены урта какой хороший бутик? Так да, надо делать? Простите, но у мну другие взгляды на место для отдыха и покупок.

Про крутых пацандаров вы меня убили.
К сожалению хаммером не вышел я для крутого пацандара.

Про то что вы написали про нефтебазу я вообще невкурил.
Заправляюсь либо на НарОйле (прям аккурат около дома) либо на Синоойле (400 метров от дома). Бензой доволен.
А что есть возможность залиться "нахаляву" на нефтебазе? :rotate: Дайте знать если че. (рубль сэкономленный, есть рубль заработанный)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2009, 17:17:45


#1354
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Продолжайте трындеть и далее показывая свою глупость, вы меня улыбаете, а в данный момент (изза дождя) так вообще вы очень суперский "антидепресант".

да вы уже последние полгода как повышаете настроение не только мое, но и моих коллег .... а если в рассчет брать. что на работе клиент атакуют и напрягают ... вы прям как лучик света ...
давайте напишите еще глупость про целых 3 фотографии качество и прочее ... про друзей печатающих бесплатно да и не забудьте про машину, девушку и маму вкупе)))))))))
  • 0

#1355
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

А сайтег то не фурычит!!

а вам не пофиг? ))) идите в Максиму в all in one 0))) а то сайт, даже просто фотографии печатать .... ))) фу ...
  • 0

#1356
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
мальчики не ссортесь.

и вообще неужели нельзя просто вести общение не перходя на личности,
  • 0

#1357
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Драсюлёнок это философия или фитнес?
  • 0

#1358
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Так и подмывает

ну так подмойся , если подмывает :laugh:
  • 0

#1359
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

да вы уже последние полгода как повышаете настроение не только мое, но и моих коллег .... а если в рассчет брать. что на работе клиент атакуют и напрягают ... вы прям как лучик света ...

Да ладно, называйте меня просто Володя. :laugh:
Рад стараться.

давайте напишите еще глупость про целых 3 фотографии качество и прочее ... про друзей печатающих бесплатно да и не забудьте про машину, девушку и маму вкупе)))))))))

Обязательно. Как только отпечатаю так сразу напишу. Мне, умные люди говорили (на курсах определенных) что если вы видите человека который абсолютно неадекватен и угражает вам, себе самому или окружающим, то надо обязательно соглашаться со всеми его требованиями. Так что уважаемый Draculenok я обязательно сделаю все так как вы сказали только пожалуйста не делайте глупостей. Без вас ветка о сабже просто зачахнет.
Все будет хорошо. Ваши друзья (пусть даже те, которых вы придумывали себе в детсве, чтобы быть похожими на сверстников) вас понимают и всеми силами стараются вас уберечь от греха. (ну мне конечно этого не понять, так как мои друзья со мной уже не один год и я точно уверен в том, что в трудную минуту они не подведут.) Так о чем эт я ? А ну воообщем все будет хорошо.
Ну а теперь уважаемые ЦТшники по сабжу наконецтаки:
Сегодня проезжав мимо Максимы в районе 22.20 заметил что пешеходки совсем не видно (затерлась окончательно) так что будьте бдительны, лучше сбавьте скорость.
Да и еще вопрос к AND-AND:
Почему в сабжевом СМе такая пустая "прикассовая" зона?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.04.2009, 00:02:13


#1360
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


да вы уже последние полгода как повышаете настроение не только мое, но и моих коллег .... а если в рассчет брать. что на работе клиент атакуют и напрягают ... вы прям как лучик света ...

Да ладно, называйте меня просто Володя. :laugh:
Рад стараться.

давайте напишите еще глупость про целых 3 фотографии качество и прочее ... про друзей печатающих бесплатно да и не забудьте про машину, девушку и маму вкупе)))))))))

Обязательно. Как только отпечатаю так сразу напишу. Мне, умные люди говорили (на курсах определенных) что если вы видите человека который абсолютно неадекватен и угражает вам, себе самому или окружающим, то надо обязательно соглашаться со всеми его требованиями. Так что уважаемый Draculenok я обязательно сделаю все так как вы сказали только пожалуйста не делайте глупостей. Без вас ветка о сабже просто зачахнет.
Все будет хорошо. Ваши друзья (пусть даже те, которых вы придумывали себе в детсве, чтобы быть похожими на сверстников) вас понимают и всеми силами стараются вас уберечь от греха. (ну мне конечно этого не понять, так как мои друзья со мной уже не один год и я точно уверен в том, что в трудную минуту они не подведут.) Так о чем эт я ? А ну воообщем все будет хорошо.
Ну а теперь уважаемые ЦТшники по сабжу наконецтаки:
Сегодня проезжав мимо Максимы в районе 22.20 заметил что пешеходки совсем не видно (затерлась окончательно) так что будьте бдительны, лучше сбавьте скорость.
Да и еще вопрос к AND-AND:
Почему в сабжевом СМе такая пустая "прикассовая" зона?

Вас при кассовая зона напрягает или снижение покупательского спроса?
Работают люди, борются!
ВР, надо союзничать, вы же видите, враги наседают!
Я за адекватность
Кто против?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.