Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1321
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А мама и Ваша девушка печь сами не умеют? Ни когда бы ни купила пасхи в магазине, какими бы наисвежайшими они не были!

Девушка весь день сегодня пекла куличи и булочки. Завтра затестю. :spy: А мы уже несколько лет на пасху покупаем куличи. Быстро, качественно и самое главное вкусно.
Вообще в предпраздничные дни я думал что в сабже с выбором проблем не будет.

#1322
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Не пылите.
Куличи в СМ лучшиею
Вопросы?



Я сегодня купила 10 куличей по 200 тенге, в Люмире.
Один даже попробовала. Мальнькие, по 90 были быстро проданы. И больше их не пекли, почему-то.
Надеюсь, там никто не подумал, что я их покупала с целью перепродать.

Куличами и яйцами, будем угощать в основном, мусильман :spy: .
Мои родственники со стороны папы, наши рабочий и продавец (их семьи). Мамины коллеги и тд.

Сообщение отредактировал gukonya: 19.04.2009, 01:01:34

  • 0

#1323
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Не пылите.
Куличи в СМ лучшиею
Вопросы?

Слышь, а сколько тебе платять, Арзан позоришь а тут душу на изнамку выкладываешь, защиту строишь, самому не стыдно?!

В Арзан на Утепова сходите, сами всё поймёте.
В СМ зайдите и тоже всё увидите.
...
  • 0

#1324
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


В СМ-Маркете мною были обнаружены "Пасхальные куличи" только больших размеров. Тоже жаль. Пришлось ехать в "Юбилейный".

А мама и Ваша девушка печь сами не умеют? Ни когда бы ни купила пасхи в магазине, какими бы наисвежайшими они не были!

Умеем. Но зачем мучиться весь день, если проще купить? А освободившееся время лучше провести с семьей и друзьями. :)
В этом году немного испекли и то ради бабушки. Сама она уже в силу возраста возиться с тестом не может, но ей важно чтобы сдоба была собственного приготовления. Тут, как говорится, у каждого свои тараканы.

По сабжу: Надоел скудный выбор в СМ-маркете средств для укладки волос. Ну не моделирую я прическу с помощью пенки, а ничего другого там нет уже дааавно!

#1325
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были сегодня в сабже.
Убедился еще раз в том, что верна пословица: "свято место пусто небывает."
На месте снесенного вчера "Color it" красуется растяжка-баннер с надписью: FUJIFILM. Ну далее написан список услуг и в середине белым по красному надпись: В связи с открытием, печать фотографий 10х15 - 20 тенге.
Такчто уважаемые ЦТшники, есть возможность практически "нахаляву" отпечатать снимки.
Веллкам.

#1326
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Когда откроется дадите знать?! А то в САБЖе не бываем, а фоток надо много напечатать :laugh:

и еще можно узнать цены на: 20х30 ?
  • 0

#1327
CAPRICOЯN

CAPRICOЯN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений

Были сегодня в сабже.
Убедился еще раз в том, что верна пословица: "свято место пусто небывает."
На месте снесенного вчера "Color it" красуется растяжка-баннер с надписью: FUJIFILM. Ну далее написан список услуг и в середине белым по красному надпись: В связи с открытием, печать фотографий 10х15 - 20 тенге.
Такчто уважаемые ЦТшники, есть возможность практически "нахаляву" отпечатать снимки.
Веллкам.

Сорри, а САБЖ это что?

#1328
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Сорри, а САБЖ это что?


в данном случае - Максима
  • 0

#1329
CAPRICOЯN

CAPRICOЯN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений
2login
Thanks)

Сообщение отредактировал CAPRICOЯN: 20.04.2009, 16:59:18


#1330
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Когда откроется дадите знать?! А то в САБЖе не бываем, а фоток надо много напечатать :fie:

и еще можно узнать цены на: 20х30 ?


Извеняюсь, оЧепятался, имел ввиду узнать цены на фото: 15 x 20 :-)
  • 0

#1331
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Извеняюсь, оЧепятался, имел ввиду узнать цены на фото: 15 x 20 :fie:

Хорошо. как увижу что открылись то зайду спрошу.

#1332
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Были сегодня в сабже.
Убедился еще раз в том, что верна пословица: "свято место пусто небывает."
На месте снесенного вчера "Color it" красуется растяжка-баннер с надписью: FUJIFILM. Ну далее написан список услуг и в середине белым по красному надпись: В связи с открытием, печать фотографий 10х15 - 20 тенге.
Такчто уважаемые ЦТшники, есть возможность практически "нахаляву" отпечатать снимки.
Веллкам.

Кое-где есть по 9-10 тенге. Так что 20 тг это не халява, а сверхприбыль.
  • 0

#1333
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А где это печатают по 9-10 тенге? Интересно было бы узнать. Чаще всего - по 25-30 тенге за фото стандартного размера
  • 0

#1334
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Присоединяюсь к вопросу о 9-10 тенге за фотку 10х15.
Или вам, уважаемый Galym_K, в вашем спутнике делают фотки вообще бесплатно так сказать взаимозачетом за посты на ЦТ?

#1335
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
в Гроссе на Домостроительной сам печатал по 15 тг. Позже прочитал на ЦТ в разделе Фото о том что есть лабы где-то на Толе-би по 9-10 тг. за 10*15 см.
К Спутнику не имею отношения и не восхваливаю его. Сколько стоит там не интересовался. Предпочитаю цифровой формат хранения.
  • 0

#1336
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Galym_K:
понять не могу зачем вы это пишите?
Я всеголишь донес информацию до людей о том, что в сабже можно, в честь открытия, отпечатать снимки по цене 20 тенге за штуку.
Я же не написал то, что у меня допустим однокласник работает в фотосалоне и мне при необходимости печатает фотки "за пиво".
А про то что на Толеби (около рынка Тастак) есть фотосалоны я знаю. Тамже есть и столовая "Каганат", куда я однажды решил зайти пообедать (в прошлом году еще дело было) так пока нашел место чтобы запарковаться у мну все желание кушать пропало, не то что еще и фотки печатать в таких местах. Ну конечно кто то ведь ради "псевдоэкономии" в 1 тенге удавиться.
Сам тоже храню фотки на цифровых носителях.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2009, 15:22:21


#1337
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Присоединяюсь к вопросу о 9-10 тенге за фотку 10х15.
Или вам, уважаемый Galym_K, в вашем спутнике делают фотки вообще бесплатно так сказать взаимозачетом за посты на ЦТ?

Вам обидно, что с учетом постов про Максиму Вам печатают там по 20 тенге??
)))))))))))))))))))))))))))

Вам же лично пох ..что Вы во всех темах срет пишете про Максиму и Блювозион ... вот и нефиг дергаться, что в Вашей любимой теме написаи про конкурентов ...)))) нех печатать фото в Максиме еще и дороже...

Кстати в ТД Дана вроде тоже по 15 т. но не точная инфа.

Сообщение отредактировал Draculenok: 21.04.2009, 15:29:23

  • 0

#1338
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Draculenok
советую еще раз, медленно и вдумчиво, перечитать пост который перед вашим стоит.
Если не поможет, то срочно бегите в салон перекрашивать волосы в блондинистый цвет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.04.2009, 15:33:31


#1339
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

2 Draculenok
советую еще раз, медленно и вдумчиво, перечитать пост который перед вашим стоит.
Если не поможет, то срочно бегите в салон перекрашиваться в блонди.

предлагаю задуматься над моим постом, поглубже ... даже если займет это у Вас три дня или более... человек тоже просто написал, что есть дешевле, чтобы Вы своим постом не вводили людей в заблуждение, что 20 тенге это дешево ... а все остальное отмазки типа я просто пернул в воду написал и т.д.

если Вы просто написали, то просто не реагируйте на другие посты ....
  • 0

#1340
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

предлагаю задуматься над моим постом, поглубже ... даже если займет это у Вас три дня или более... человек тоже просто написал, что есть дешевле, чтобы Вы своим постом не вводили людей в заблуждение, что 20 тенге это дешево ... а все остальное отмазки типа я просто пернул в воду написал и т.д.

если Вы просто написали, то просто не реагируйте на другие посты ....

А поговорить?? :rotate: :-)

Я не вводил никого в заблуждение, я просто сказал, что есть возможность отпечатать снимок не за 50 тенге, как это было у color it, а за 20.
Идите бегите и ищите где дешевле. Я же если пришел в сабж, то для меня удобнее формула "ОЛЛ ин ВАН".
а вы езжайте на другой конец города чтобы отпечатать на 5 тенге дешевле или для того чтобы купить килограмм мяса на 100 тенге дешевле, а еще незабудьте потом в "бурундай-каскелен" заскочить за тандырной лепешкой по 20 тенге.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.