Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1181
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Занудный человек - тот, которому проще дать, чем долго объяснять почему вы не можете этого сделать. :)

вот именно, что про человека , а не про этого комика-гомика вольдемара , может переименуем его в волдыря?

Сообщение отредактировал Solonik: 09.04.2009, 22:07:03

  • 0

#1182
clande

clande
  • Гость
  • 28 сообщений



Занудный человек - тот, которому проще дать, чем долго объяснять почему вы не можете этого сделать. :)

вот именно, что про человека , а не про этого комика-гомика вольдемара , может переименуем его в волдыря?

Спасибо,уважаемый,за понимание! ;)
  • 0

#1183
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
...Если за твоей спиной шепчутся-значит ты идёшь впереди всех..(с) :)

Народ, ну умеет Вольдемар Робертович правильно излагать и аргументировать свои мысли-это же не преступление, зачем сразу оскорблять? ;)
  • 0

#1184
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

гыгы.. ну все .. ждем реакции MAXIMAльного ВР.. :)) я правда честно говоря не понял при чем тут москали с сережками ?)) наверное надо было тут же побежать расклеивать объявления с вознаграждением в мильен теньге нашедшему талон ?!?) Хотя всего то надо было отработать процедуру "что делать человеку при утере талона"

причем тут москали? ну видимо показать что этот самый супер-пупер классный ТРЦ посещают даже те самые "москали", которые могут позволить себе дорогие ювелирные изделия и вознагрождения не хилые.....ни разу не понты!!!!!
  • 0

#1185
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Спасибо lady200381.
Ради таких пользователей ЦТ как Вы я пишу и буду писать.

#1186
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

причем тут москали? ну видимо показать что этот самый супер-пупер классный ТРЦ посещают даже те самые "москали", которые могут позволить себе дорогие ювелирные изделия и вознагрождения не хилые.....ни разу не понты!!!!!

Ну если и вы не поняли в чем смысл того поста, то сорри.
Я уверен в том что сабжевый ТРК родственники моих знакомых не посещали.

#1187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я думал, клоунада у нас в стране перевелась. ан нет, есть еще мастера.

Не ложить талон рядом с денежками.

ударение забыли указать. для вас только лОжить :fie:
  • 0

#1188
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Народ, ну умеет Вольдемар Робертович правильно излагать и аргументировать свои мысли-это же не преступление, зачем сразу оскорблять? :fie:

вы действительно считаете , что если этот типулс отказывается от своих слов и порет чушь, то это наз-ся правильно излагает и аргументирует?

Спасибо,уважаемый,за понимание! :)

незачто! :-/
  • 0

#1189
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Solonik
Зачем столько агрессии и тем более оскорблений? :fie:
К некоторым вещам проще можно относиться :-/
  • 0

#1190
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Очень сложно тут найти хоть один пост ВР, где он что нить правильно излагает. То он кричит, что уже не любит Масиму, и тут же через один пост рвет, извините, попу, за левые талоны этой самой М-мы. То мы кричим, что в Меге супер гуд и курточки Саваш по 7 тыщ, то через день уже Мега может сгореть со всеми ее прилегающими территориями, ибо нафиг не нужна... Где правильность? Господин Ленин называл такое состояние "болото"
  • 0

#1191
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

...Если за твоей спиной шепчутся-значит ты идёшь впереди всех..(с) :fie:

Народ, ну умеет Вольдемар Робертович правильно излагать и аргументировать свои мысли-это же не преступление, зачем сразу оскорблять? :-/


если бы он просто излагал свои мысли его бы тут все не упирали )) а он в каждой бочке затычка, пытается везде вставить своих 5 копеек, даже там и ТАК как не следует. Периодически сам себе противоречит, сам с собой спорит, сам себе доказывает. Кажется в природе есть такая мания... )))) Хотя такие люди существовать просто обязаны, попросту было бы скучно. А тут хоть есть над кем поулыбаться) Кто же его оскорбляет, просто с ним все играют в его же игру.

и опять-таки "Если за твоей спиной шепчутся, то возможно ты выглядишь смешно"

Сообщение отредактировал Хищница: 09.04.2009, 23:00:57

  • 0

#1192
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Зачем столько агрессии и тем более оскорблений? :fie:
К некоторым вещам проще можно относиться :-/

в отношении Вас никакой агрессии и тем более оскорблений за собой не упомню .бесит просто иногда этот редиска который балаболит и потом отказывается от сказанного
  • 0

#1193
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Спасибо lady200381.
Ради таких пользователей ЦТ как Вы я пишу и буду писать.

стоит только кому-то его защитить.. всё..он герой! :fie:

по сабжу. Не был и не буду :-/
  • 0

#1194
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

в отношении Вас никакой агрессии и тем более оскорблений за собой не упомню

Solonik
Я имела ввиду агрессия по отношению к Вольдемару Робертовичу :fie:
Не помните, т.к и не было :-/
Я просто в постах Вольдемара Робертовича читаю "плюсы" и "минусы" по сабжу, везде они есть...
  • 0

#1195
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
короче я понял почему этот вова себя так ведет и в каждой теме против барахолки в любом проявлении. его в детстве два мазохиста вывезли на один из рынков и там грязно домогались , а затем дружно надругались :) и вот после того износа вова с головой в большом раздрае :fie: и он теперь сам уже как садист-мазохист - прется-тащится когда его матерят :-/
  • 0

#1196
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
антиМ
уважаемый
вы -в игноре, я вам уже давно писала.
  • 0

#1197
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

[
Я просто в постах Вольдемара Робертовича читаю "плюсы" и "минусы" по сабжу, везде они есть...

плюс у этого чудилы может быть только один- на реакцию Вассермана :fie:
  • 0

#1198
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Solonik
Ну вот, опять понеслось... :fie:
  • 0

#1199
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Solonik
Ну вот, опять понеслось... :-/

хорошо , только из-за Вас больше не буду....сегодня... :fie:
  • 0

#1200
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

антиМ
уважаемый
вы -в игноре, я вам уже давно писала.

я про вас ничего не писал, на вашем месте могла быть баба Маша..вы мне не интересны.кстати, а мы с вами стыковались в этой теме.. что-то я вас не помню :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.