Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1161
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
Разыскивается гражданин РК Владимир такой-то 1983 г.р. житель пос. Карасу.
Приметы: плотное телосложение, рост 173 см, растительность на голове хорошая, обычно куртки нет (она в машине), если это вечер, то всегда бывает в сопровождении прекрасной пр. рукиИзображение.Всё свое время проводит в различных ТРК. Нашедшему писать мне в ЛС. Вознаграждение: освобождение ЦТ от неуемного, навязчивого пользователя.

Изображение
Почему-то у меня примерно такая же картина в воображении получается

#1162
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вам уже скоро можно будет выдавать премию. Лучшие комиГи ЦТ.
Пишите есче. Очень весело читать ваши посты.
А если по сабжу:
Были сегодня с мамой в СМ-Маркете в сабже.
Порадовала цена на морковь (мытую) в 40 тенге за кило и яблоки по цене 130 тенге за кило.
Также нами была куплена курица-гриль по цене 650 тенге за штуку. (пока в теме об Арзане идут трения по поводу того что именно указывает ценник, мы спокойно покупаем и кушаем в СМ-маркете)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.04.2009, 16:26:01


#1163
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Стать папой, то большого ума ненадо только вот зачем?
Мы люди современные. Я понимаю что для некоторых это смысл жизни. Я пока еще не уверен в том что я смогу дать ребенку хорошее образование и т.д. иными словами я трезво смотрю на вещи и понимаю что надо для меня сейчас.

Это радует...ибо еще одного Максима Вольдемарыча форум не выдержит :)
А вообще ник Вольдемар Робертович это прорыв года!!! можно даже сказать десятилетия!!! Что не пост, то шедевр...
Бывший риэлтор, ныне безработный барыго)))

#1164
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
а вам уважаемая Злая@ какое дело собственно говоря до этого?
И каким боком ваш пост вообще относиться к сабжу?
А по поводу "прорыва года" спасибо. Очень приятно.
Ну а если по сабжу то может быть всетаки многоуважаемые пользователи ЦТ Хищница и мистер_даник всеже сформулируют мысль о том, в чем че всетаки плохи талоны максимы?
Да кстати:
Уважаемая Хищница, сегодня въезжая на паркинг я опять по привычке положил талон в портмоне с деньгами. Вот странность то, я его как вы не потерял! Где истина? Да я конечно понимаю, что она гдето рядом. Только вот где?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.04.2009, 17:03:37


#1165
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

а кто нить был в тамошенем TranceForce? а то сегодня прочитал в журнальчике " Выбирай" что там прикольно (правда журнальчик на 80 % из рекламы Максимы) а я сколько там был - так и не понял целевую аудиторию этого TranceForce. то ли детское кафе, то ли не детское судя по описанным в журнале алкогольным коктейлям.



а нам там не понравилось ни качество кухни (посредственно все), ни ассортимент блюд (выбор не очень большой был тогда, может сейчас расширили).
Задумка с заказом через пульт, конечно, прикольная и интерьер интересный. Но музыка играет сильно громко и просто посидеть там не удастся. Рассчитано, что все ломанутся на танцпол плясать.

Сообщение отредактировал Скуша: 09.04.2009, 17:08:28

  • 0

#1166
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Но музыка играет сильно громко и просто посидеть там не удастся. Рассчитано, что все ломанутся на танцпол плясать.

Можно узнать в какое время суток вы там были?
Просто когда мы были там большую часть времени занимал "полет" этой космостанции и реплики ведущего с его конкурсами.

#1167
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А вообще ник Вольдемар Робертович это прорыв года!!! можно даже сказать десятилетия!!!

прорыв года? :) может лучше отрыжка года? ;)

Сообщение отредактировал Solonik: 09.04.2009, 18:11:34

  • 0

#1168
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



А вообще ник Вольдемар Робертович это прорыв года!!! можно даже сказать десятилетия!!!

прорыв года? ;) может лучше отрыжка года? ;)

прикратите уже!!!! у меня уже живот болит ржать :D А Робертовичу наверное уже не смешно ;)
Solonik Вы супер :-)

p.s. я поехала в максиму в колинс :)
  • 0

#1169
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

прикратите уже!!!! у меня уже живот болит ржать ;) А Робертовичу наверное уже не смешно ;)
Solonik Вы супер :D

p.s. я поехала в максиму в колинс :)

Да нет почемуже, хумор это всегда хорошо.
Кстати в колинсе намедни купили моей девушки хорошую маечку.

#1170
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


прикратите уже!!!! у меня уже живот болит ржать ;) А Робертовичу наверное уже не смешно ;)
Solonik Вы супер :D

p.s. я поехала в максиму в колинс :)

Да нет почемуже, хумор это всегда хорошо.
Кстати в колинсе намедни купили моей девушки хорошую маечку.

а маечку наверно вместе с мамой выбирали ? ;) (девущьку кстати тоже мама выбирала ? не удивлюсь если)
не, я балдею не с постов ВР, а с другого - и девущька и машина и понты и одновременно мама. какой-то инфантилизм (уж простите). "взрослый мальчик". прикольно... :-)
а хумор - он всегда хорошо ! тут я согласен на 101%.
  • 0

#1171
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а маечку наверно вместе с мамой выбирали ? :) (девущьку кстати тоже мама выбирала ? не удивлюсь если)
не, я балдею не с постов ВР, а с другого - и девущька и машина и понты и одновременно мама. какой-то инфантилизм (уж простите). "взрослый мальчик". прикольно... ;)
а хумор - он всегда хорошо ! тут я согласен на 101%.

А вас не могла посетить мысль, что я провожу не все время с девушкой, а еще и с мамой, которой нужно купить продуктов и прочего.
А по поводу того, она ли мне выбирала девушку то ржачь полнейший.
Вы думаете что у нас в КЗ (в отличии от вашей Канады) если мама молодого человека хорошо относиться к его выбору второй половинки, то это преступление?
Второе что мне непонятно:
Если у меня есть девушка, машина и как вы выразились "понты" то почему я немогу с уважением относиться к человеку который мне дал жизнь тобишь к маме? Если она просит меня съездить за продуктами то почему я должен ей отказать?
Сегодня (после посещения стоматологии, куда я ее возил) она сама попросила меня заехать в "Максиму".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.04.2009, 20:23:02


#1172
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Да кстати:
Уважаемая Хищница, сегодня въезжая на паркинг я опять по привычке положил талон в портмоне с деньгами. Вот странность то, я его как вы не потерял! Где истина? Да я конечно понимаю, что она гдето рядом. Только вот где?


Дело случая, уважаемый, дело случая! )))))) Придет и ваш счастливый день, когда вы удостоитесь прочувствовать все прелести потери этой ценной БУМАЖКИ )))
  • 0

#1173
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Ну а если по сабжу то может быть всетаки многоуважаемые пользователи ЦТ Хищница и мистер_даник всеже сформулируют мысль о том, в чем че всетаки плохи талоны максимы?


я же говорю все никак времени нет, выходные заеду и специально выпущу пост с приложением фотографии :)
ждите!

#1174
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дело случая, уважаемый, дело случая! )))))) Придет и ваш счастливый день, когда вы удостоитесь прочувствовать все прелести потери этой ценной БУМАЖКИ )))

А можно Вам, Уважаемая, дать дельный совет. Не ложить талон рядом с денежками.
Бумажка она и оттого ценная, что заветься таллоном.

#1175
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я же говорю все никак времени нет, выходные заеду и специально выпущу пост с приложением фотографии :)
ждите!

Обязательно сфотайте вторую сторону талона, где уважаемая максима, заботясь о своих клиентах, подробно расписывает тарифную сетку на свою парковку. Да и не мешало бы для сравнения запостить другие карты парковки.

#1176
clande

clande
  • Гость
  • 28 сообщений
Дааа,В.Р. без Вас наверное было бы очень скучно!На каждую реплику у Вас есть свой занудный ответ :) ,но с иронией в не редких случаях!
  • 0

#1177
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дааа,В.Р. без Вас наверное было бы очень скучно!На каждую реплику у Вас есть свой занудный ответ :) ,но с иронией в не редких случаях!

В чем занудность? В том что я привожу нормальные и адекватные факты?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.04.2009, 20:29:49


#1178
clande

clande
  • Гость
  • 28 сообщений


Дааа,В.Р. без Вас наверное было бы очень скучно!На каждую реплику у Вас есть свой занудный ответ ;) ,но с иронией в не редких случаях!

В чем занудность? В том что я привожу нормальные и адекватные факты?

Жутко придирчивый! Вы всегда такой,не только здесь?Просто ,это мое мнение и людям окружающим Вас ,не легко. :)
  • 0

#1179
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Жутко придирчивый! Вы всегда такой,не только здесь?Просто ,это мое мнение и людям окружающим Вас ,не легко. :)

Ну то что я жутко придирчивый это можно рассматривать с нескольких углов. Я ведь всегда пишу мнение человека который "простой потребитель" т.е. человек который никак не "подогрет" и "незамативирован".
И мое мнение абсолютно беспристрастно. Если я писал про то, что в сабже можно было легко посмареть кино и при этом не платить за паркинг, то это было правдой. Теперь же я такого писать не могу потому что Максима, изменила свою политику, ну тобишь решила быть "как все". Я уже говорил и повторюсь еще раз: "Время покажет"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.04.2009, 21:53:58


#1180
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

На каждую реплику у Вас есть свой занудный ответ ;) ,но с иронией в не редких случаях!

Занудный человек - тот, которому проще дать, чем долго объяснять почему вы не можете этого сделать. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.