Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#561
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ах да, единственное из-за чего я расстроилась-не осталось моих любимых круассанов. Ну дык понятно, свеженькие-их мигом разбирают. :rotate:

C SM-ом не забалуешь:
война войной, а круассаны по расписанию
(расписание над хлебными стеллажами)
  • 0

#562
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

как можно написать грамотно, если не знаешь, как пишется слово "грамотно"?


зы: да-да, я из тех "истинных коренных алмаатинцев", для которых жизни ниже Ташкентской нет.


Осетр пера
Ну куда мне до Вас :rotate:
  • 0

#563
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

зы: да-да, я из тех "истинных коренных алмаатинцев", для которых жизни ниже Ташкентской нет.

Интересная тема.
А выше Аль Фараби жизнь есть?
Ведь там ни Меги, ни Максимы нет...
Хотя, для половины алматинцев там жизнь есть (Стаут присутствует и Чинзано...)
  • 0

#564
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

зы: да-да, я из тех "истинных коренных алмаатинцев", для которых жизни ниже Ташкентской нет.

Интересная тема.
А выше Аль Фараби жизнь есть?
Ведь там ни Меги, ни Максимы нет...
Хотя, для половины алматинцев там жизнь есть (Стаут присутствует и Чинзано...)

а как же :laugh: Медео (закрытый на реконструкцию), Чимбулак, Кумбель, многочисленные кафешки :D и ниже Ташкентской тоже есть - Максима, ипподром, Барахолка :) :rotate:
  • 0

#565
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и ниже Ташкентской тоже есть - Максима, ипподром, Барахолка

Вокруг ипподома жизни нет :rotate:))

Сообщение отредактировал Creep: 07.01.2009, 13:05:30

  • 0

#566
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


зы: да-да, я из тех "истинных коренных алмаатинцев", для которых жизни ниже Ташкентской нет.

Интересная тема.
А выше Аль Фараби жизнь есть?
Ведь там ни Меги, ни Максимы нет...
Хотя, для половины алматинцев там жизнь есть (Стаут присутствует и Чинзано...)

так там же воздух, туда тянутся... а что такого в районе Ташкентской? удиви!
Мне нравится и "Мега" и горы.. всё нормуль :rotate:
  • 0

#567
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

зы: да-да, я из тех "истинных коренных алмаатинцев", для которых жизни ниже Ташкентской нет.

А я еще истиннее и кореннее - для меня жизни нет уже ниже Абая! :rotate: :laugh: :D
  • 0

#568
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

и ниже Ташкентской тоже есть - Максима, ипподром, Барахолка

Вокруг ипподома жизни нет :laugh:))

Черт! А я живу и ничего не знаю... :rotate:

#569
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


зы: да-да, я из тех "истинных коренных алмаатинцев", для которых жизни ниже Ташкентской нет.

А я еще истиннее и кореннее - для меня жизни нет уже ниже Абая! :laugh: :D :)

прикинул, сколько раз в неделю спускаюсь ниже Сатпаева. не более одного :) :rotate:
  • 0

#570
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
ОООО, какая дискуссия!
Отвечаю всем по порядку.
ВР: Для меня жизнь ниже Ташкентской есть, живу я там, ниже, ничего плохого в этом не вижу, можно жить на Аль-Фараби в халупе, а можно ниже Ташкентской в отличном доме... собственном... , с газончиком и цветочками. Что касается рабочего поселка - тут уж ничего не поделаешь.. исторически сложившийся факт.
Всем остальным: В то время, когда я жила в районе, где сейчас находится ненавистная любителям Максимы Мега, заводик был, электроламповый, по тем временам выпускал для военной промышленности что-то, а когда Вы ходили туда пенопласт "тырить" - эт уже позже было, тогда действительно никаких домиков-садиков не было... снесли нас... :smoke: к тому времени.
На счет куринных грудок: если я иду за продуктами в магазин, громко именуемый себя супермаркетом, я априори уверена, что продукты там качественные. И к куриным грудкам это тоже относится, тем более замороженный продукт как известно не воняет.
  • 0

#571
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений

ОООО, какая дискуссия!
Отвечаю всем по порядку.
ВР: Для меня жизнь ниже Ташкентской есть, живу я там, ниже, ничего плохого в этом не вижу, можно жить на Аль-Фараби в халупе, а можно ниже Ташкентской в отличном доме... собственном... , с газончиком и цветочками. Что касается рабочего поселка - тут уж ничего не поделаешь.. исторически сложившийся факт.
Всем остальным: В то время, когда я жила в районе, где сейчас находится ненавистная любителям Максимы Мега, заводик был, электроламповый, по тем временам выпускал для военной промышленности что-то, а когда Вы ходили туда пенопласт "тырить" - эт уже позже было, тогда действительно никаких домиков-садиков не было... снесли нас... :smoke: к тому времени.
На счет куринных грудок: если я иду за продуктами в магазин, громко именуемый себя супермаркетом, я априори уверена, что продукты там качественные. И к куриным грудкам это тоже относится, тем более замороженный продукт как известно не воняет.

Друзья, нужно знать историю своего города, там находился не какой-то заводик, а казахский радиотехнический завод, до развала союза являлся, даже, режимным предприятием, делали там кое-какие запчасти не только для военного комплекса, но и для космоса.... так что никакого бомжатника там небыло, территория охранялась военизированной охраной
  • 0

#572
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Друзья, нужно знать историю своего города, там находился не какой-то заводик, а казахский радиотехнический завод, до развала союза являлся, даже, режимным предприятием, делали там кое-какие запчасти не только для военного комплекса, но и для космоса.... так что никакого бомжатника там небыло, территория охранялась военизированной охраной

сорри за офф/
в конце 1993 года там на КРТЗ проходил практику, собирали АОНы......
  • 0

#573
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
и, кажись, телевизоры НАМ
  • 0

#574
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений

Друзья, нужно знать историю своего города, там находился не какой-то заводик, а казахский радиотехнический завод, до развала союза являлся, даже, режимным предприятием, делали там кое-какие запчасти не только для военного комплекса, но и для космоса.... так что никакого бомжатника там небыло, территория охранялась военизированной охраной

сорри за офф/
в конце 1993 года там на КРТЗ проходил практику, собирали АОНы......

я имею ввиду до 1990 года, а позже он уже выживал как мог - собирали и магнитолы и плееры....
  • 0

#575
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений


Друзья, нужно знать историю своего города, там находился не какой-то заводик, а казахский радиотехнический завод, до развала союза являлся, даже, режимным предприятием, делали там кое-какие запчасти не только для военного комплекса, но и для космоса.... так что никакого бомжатника там небыло, территория охранялась военизированной охраной

сорри за офф/
в конце 1993 года там на КРТЗ проходил практику, собирали АОНы......

я имею ввиду до 1990 года, а позже он уже выживал как мог - собирали и магнитолы и плееры....

офф !!!!флуд офф!
по теме седня был !!воопще ужас!"!

#576
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сегодня впервые оказались в Максиме. Поехали туда с другом с целью посетить магазин Адидас. До этого объездили два мегаспорта, один Адидас в Силк Вее и дисконт центр Адидас в Мерее. И только в Максиме я нашел футзальные бутцы, которые так долго искал. Заодно прикупили кроссовки и спортивный костюм другу. Консультант была очень и очень милой девушкой, пока мы выбирали и примеряли товар, приятно пообщались и посмеялись. Получили еще 5% скидку. В общем впечатления от Адидаса в Максимуме исключительно позитивные. Девушке-консультанту большой респект и привет. К сожалению не узнали ее имени, идиоты :smoke:
  • 0

#577
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений

Сегодня впервые оказались в Максиме. Поехали туда с другом с целью посетить магазин Адидас. До этого объездили два мегаспорта, один Адидас в Силк Вее и дисконт центр Адидас в Мерее. И только в Максиме я нашел футзальные бутцы, которые так долго искал. Заодно прикупили кроссовки и спортивный костюм другу. Консультант была очень и очень милой девушкой, пока мы выбирали и примеряли товар, приятно пообщались и посмеялись. Получили еще 5% скидку. В общем впечатления от Адидаса в Максимуме исключительно позитивные. Девушке-консультанту большой респект и привет. К сожалению не узнали ее имени, идиоты :smoke:

ага чего только не найдеш в максиме!!

#578
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
часто бываю в Алматы
нравиться нормальная психологическая аура Максимы
весь народ однородный (как продавцы так и покупатели) без алматинских понтов
все пришли или купить или продать
а не потусоваться так сказать показать себя как в Меге
я там даже нашел там мини зоопарк для ребенка - магазин по продаже экзотических животных
цены реальные качество сответсвующее
аквариумы везде
и парковка до 2 часов бесплатно
  • 0

#579
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

я там даже нашел там мини зоопарк для ребенка - магазин по продаже экзотических животных

Интересно, не замечал... а где он там, не подскажите?
  • 0

#580
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
на первом этаже от входа по левой стороне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.