Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#441
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений

Был сегодня в Максиме в киношке. после просмотра спустился в СМ-маркет купить елочных игрушек.
Товарищи это кайф. Понакупил игрушек разных стеклянных. Очень уж понравились. Цены тож вполне демократичны. Вообщем советую.

Вольдемар Робертович, читая Ваши добрые и, в целом, справедливые отзывы о данном ТРК, предлагаю вам, если будет желание и время на досуге, посетить его, скажем, в час или два ночи. Это для того, чтобы ваше представление о Максиме стало более полноценным... Если побываете - дайте знать, продолжим тему. Желаю удачи, может быть вам повезёт - и вы и ваша машина останется невридима )))))))
  • 0

#442
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Был сегодня в Максиме в киношке. после просмотра спустился в СМ-маркет купить елочных игрушек.
Товарищи это кайф. Понакупил игрушек разных стеклянных. Очень уж понравились. Цены тож вполне демократичны. Вообщем советую.

Если уж тащиться в такую даль как Максима, за елочными игрушками, то мне уже легче до барахолки скататься.., благо от туда не так уж и далеко останется..

Бог вам в помощь как говорится.
я лично провел сравнительный анализ цен на табак для кальяна и вот что я получил: табак такойже и стоит на 50 тенге дешевле чем на барахолке. Минусуем 100 тенге за стоянку синим жилеткам и минусуем минимум 200 тенге сожженой бензы в пробках на барахолке. В итоге опять как никрутите но Максима рулит.
Да и нужно конечно добавить что я сам жиму в 5 км (если по прямой) от барахолки и тем не менее предпочитаю всеже цивилизованную торговлю в хорошем, теплом маркете, нежели давку и резьню сумок с кошельками на барахолке.

#443
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, читая Ваши добрые и, в целом, справедливые отзывы о данном ТРК, предлагаю вам, если будет желание и время на досуге, посетить его, скажем, в час или два ночи. Это для того, чтобы ваше представление о Максиме стало более полноценным... Если побываете - дайте знать, продолжим тему. Желаю удачи, может быть вам повезёт - и вы и ваша машина останется невридима )))))))

Был там на прошлый НГ уехали мои друзья оттуда до моего дома практически (мои соседи) за помоему 1000 или 1200 тенге.(щас трудно вспомнить но я могу предоставить свидетелей). Сам в тот вечер уехал с Толеби/Розыбакиева за 1500.
Сам я по воскресеньям грешу тем, что бухаю в Стауте, выезжаем оттуда минимум в час ночи. Я не понтуюсь перед девушкой как некоторые (нам не в падлу перейти дорогу и поймать мотор за 500 тенге) с довозом девушки до подъезда и меня до дома. Мое представление о максиме суперполноценно т.к. я был в разных ситуациях в максиме. :) Ну к примеру чемпионат мира по футболу когда россия продула. Я и моя девушка после матча спокойно вышли и уехали за теже 500 таньга.
Так что кто платить за матор больше тот ...
Я не ЛОХ, ЛОХ это не Я.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.12.2008, 02:48:22


#444
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я сегодня первый раз побывала в Максиме по делам. Приличия ради прошлась по всем этажам.
Ужас, товарищи. Мрачное строение такое, освещение с горем пополам, сплошные "мертвые злны" - я запарилась кругами там ходить.

Как нормальная барышня рванула было шмотки поглядеть - божеупаси в таких "бутиках" одежду брать. Я такого ужаса, как в турецком "че_то_там_Мод" даже на самой страшной барахолке не видела. Другие типа_бутики тоже не порадовали, цены - огого, вид шмоток (какое уж там качество) убогий.
Из брендов там только Интертоп да Колинс (толпа девочек на такое маленое помещение) вроде.
Посетителей - ноль. Продавцы только что не лежат за стойками, все поголовно играют на сотках.
Третий этаж вообще страшный.
В общем, я в шоке.
  • 0

#445
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

В итоге опять как никрутите но Максима рулит.
Да и нужно конечно добавить что я сам жиму в 5 км (если по прямой) от барахолки и тем не менее предпочитаю всеже цивилизованную торговлю в хорошем, теплом маркете, нежели давку и резьню сумок с кошельками на барахолке.

А чё ? Максима Вам ещё на нормальную квартирку в хорошем райончике на забашляла ?
А то пора бы уже... Такой усиленный ПиаР... нужто всё забесплатно напрягаетесь ?... :D
ну тада пора уже Максиму заносить в "Чёрный список работодателей"... :smoke:

Мое представление о максиме суперполноценно т.к. я был в разных ситуациях в максиме. :) Ну к примеру чемпионат мира по футболу когда россия продула. Я и моя девушка после матча спокойно вышли и уехали за теже 500 таньга.

и даже не пошли разгромить ничьё посольство ?
ай-яй-яй !... непорядок !...
  • 0

#446
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Был сегодня в Максиме в киношке. после просмотра спустился в СМ-маркет купить елочных игрушек.
Товарищи это кайф. Понакупил игрушек разных стеклянных. Очень уж понравились. Цены тож вполне демократичны. Вообщем советую.

Если уж тащиться в такую даль как Максима, за елочными игрушками, то мне уже легче до барахолки скататься.., благо от туда не так уж и далеко останется..

Простите, но года 2 назад я прошарила практически всю барахолку в поисках елочных игрушек из стекла и почему-то их там не нашла... Будьте так любезны, скажите, пожалуйста, где Вы там сиё чудо видели. И, если Вам не трудно, с точным указанием рынка, ряда и контейнера.
ЗЫ: Хотя сомневаюсь, что кто-нибудь загорится желанием тащится на барахолку в такой мороз...

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 26.12.2008, 11:19:23


#447
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я сегодня первый раз побывала в Максиме по делам. Приличия ради прошлась по всем этажам.
Ужас, товарищи. Мрачное строение такое, освещение с горем пополам, сплошные "мертвые злны" - я запарилась кругами там ходить.

Как нормальная барышня рванула было шмотки поглядеть - божеупаси в таких "бутиках" одежду брать. Я такого ужаса, как в турецком "че_то_там_Мод" даже на самой страшной барахолке не видела. Другие типа_бутики тоже не порадовали, цены - огого, вид шмоток (какое уж там качество) убогий.
Из брендов там только Интертоп да Колинс (толпа девочек на такое маленое помещение) вроде.
Посетителей - ноль. Продавцы только что не лежат за стойками, все поголовно играют на сотках.
Третий этаж вообще страшный.
В общем, я в шоке.

Чтож ваше мнение тоже имеет право на жизнь.
Про MaxMod`у вы правы и я вас поддерживаю. Но допустим таже максМода есть и в Атриуме. Это ужас и жесть. Женские вещи вообще убогие. Складывается впечатление что в турции все женщины "Наташи".
Мужское еще более менее. Купил там одну вещь. Реально приглянулась, а вот на подарок которую выбирал так она до сих пор с этикетками лежит. Хотя как говорится: "На вкус и цвет фломастеры разные".
Там есть бутик помоему называется ""Ару" так вот там вполне приличные деловые костюмы женские продаются и по вполне демократичным ценам. Кризис всетаки.
Отдельно хотел бы отметить бутик Женской обуви "Стиль" он такой красный, по соседству с респектом и напротив интертопа. Так вот в этом бутике продаются "Угги" зиммние сапоги такие по цене 13 900. Причем разных цветов. Я занимался поиском таких мегаваленок для мамы и тут на ЦТ в ветке "продам" нашел тему что типа супер пупер дешево только у меня и нигде больше по городу не найдете, эксклюзивно для ЦТшников анау-мынау и прочая чепуха. Когда этот тип отписался мне в личку то выяснилось что цвет у него только один- черный и стоят они с супер пупер мега гипер макси скидкой для ЦТшников 14 500.
ИМХО: Выбор очевиден.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.12.2008, 12:28:57


#448
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А чё ? Максима Вам ещё на нормальную квартирку в хорошем райончике на забашляла ?
А то пора бы уже... Такой усиленный ПиаР... нужто всё забесплатно напрягаетесь ?... :smoke:
ну тада пора уже Максиму заносить в "Чёрный список работодателей"... :)

Во первых:
писать на ЦТ о Максиме как о месте цивилизованного и культурного отдыха меня нисколько не напрягает.
Лично вам советую почитать вот этот мой пост. Прочитайте его два раза и медленно. Никто не узнает об этом.
Во вторых:
У мну частный дом и квартира мне без надобности если че.
Район я свой не променяю ни на какой другой.
В третьих:
Вы там у себя в Канаде "черный список работодателей" создавайте. а у нас кризис в стране.
Вот и не раскидываются они деньгами. И правильно. А то еще парковку по времени урежут иль нужники платными сделают. Оно мне надо?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.12.2008, 12:47:50


#449
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
в Максиме хорошо, но жарко((( гардероба не хватает. с куртками таскатся не удобно, еще если по магазинам ходишь.
  • 0

#450
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в Максиме хорошо, но жарко((( гардероба не хватает. с куртками таскатся не удобно, еще если по магазинам ходишь.

Да Вы правы. На первом этаже еще нормально, а на третьем жарковато. По поводу гардероба незнаю насколько это уместно вообще в ТРК. У меня личный гардероб на 4х колесах. Ну а если пиво пить прихожу, то в Стауте есть гардеробик.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.12.2008, 14:10:48


#451
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Вольдемар Робертович, явите уже свой лик народу)))
чтобы поглядеть на вас в Максиме при случае)

меня сильно бесит, что перед входом постоянно стоит группка ребят, которые щелкают семечки, курят, плюются и матерятся. первое впечатление уже от входа пренеприятное:-))

а в Пиноккио во все пиццы кладут лук зачем=то... хотя в ингредиентах он не указан:cry:
  • 0

#452
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, явите уже свой лик народу)))
чтобы поглядеть на вас в Максиме при случае)

меня сильно бесит, что перед входом постоянно стоит группка ребят, которые щелкают семечки, курят, плюются и матерятся. первое впечатление уже от входа пренеприятное:-))

а в Пиноккио во все пиццы кладут лук зачем=то... хотя в ингредиентах он не указан:cry:

Да ладно. Засмущали меня. Яж сама скромность.
По поводу группки ребят у входа сказать не могу ничего так как заезжаю на машине на подземный паркинг всегда и поднимаюсь по эскалатору. В субботу пойду смотреть стиляг и пить пиво. Буду без авто соответственно и специально заострю на этом внимание.
Отведаю пиццу и отпишусь обязательно.
Да и кстати вчера когда ехал по Ташке от Байзакова в сторону Максимы заметил креатиФную фишку:
В такой морозец (ну не май месяц всетаки) стоят люди наряженные в комбинезоны цветовой гаммы Максимы (красно-желтые) и держат в руках транспоранты типа: "Кофейня в Maxima", "Кинотеатр в Maxima", "Скалодром в Maxima". Ребята стояли через 50-100 метров.
За такую макси-фичу рекламщикам отдельно респектую.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.12.2008, 17:28:26


#453
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений


Вольдемар Робертович, читая Ваши добрые и, в целом, справедливые отзывы о данном ТРК, предлагаю вам, если будет желание и время на досуге, посетить его, скажем, в час или два ночи. Это для того, чтобы ваше представление о Максиме стало более полноценным... Если побываете - дайте знать, продолжим тему. Желаю удачи, может быть вам повезёт - и вы и ваша машина останется невридима )))))))

Был там на прошлый НГ уехали мои друзья оттуда до моего дома практически (мои соседи) за помоему 1000 или 1200 тенге.(щас трудно вспомнить но я могу предоставить свидетелей). Сам в тот вечер уехал с Толеби/Розыбакиева за 1500.
Сам я по воскресеньям грешу тем, что бухаю в Стауте, выезжаем оттуда минимум в час ночи. Я не понтуюсь перед девушкой как некоторые (нам не в падлу перейти дорогу и поймать мотор за 500 тенге) с довозом девушки до подъезда и меня до дома. Мое представление о максиме суперполноценно т.к. я был в разных ситуациях в максиме. :cry: Ну к примеру чемпионат мира по футболу когда россия продула. Я и моя девушка после матча спокойно вышли и уехали за теже 500 таньга.
Так что кто платить за матор больше тот ...
Я не ЛОХ, ЛОХ это не Я.

Вы, наверное, меня несовсем поняли, мне абсолютно до лампады - за сколько можно оттуда на моторе уехать, мне так же невпадлу перейти дорогу и поймать лихача... Бывал я там в разное время суток и, честно говоря, непойму - почему такие восторги. На мой взгляд - обычный ТЦ, которых сейчас в алмате немеренно, со своими плюсами и минусами, последних хватает. Кассирш и продавцов в продуктовом, по-моему, со всех аулов понабрали - тормозят очень сильно, хотя сейчас это проблемма многих предпринимателей - нет хороших кадров в эту сферу. Стаут - пиво бодрое, ничего против не скажу, на большую компанию можно заказать бочёнок в эльдорадо у торговых представителей - намного дешевле будет (просто я не любитель выпивать в общественных местах - лучше на даче в своём кругу)... а вот ночью туда весь быдляк собирается на колхозных машинах, доказывают, что они крутые, драки вспыхивают то там, то здесь, шлагбаумы выносят на лобовых стёклах - короче, обстановка некомфортная. А один раз днём я видел, как из туалета реального нарика выволокли - они туда регулярно ширнуться заходят ))))))))))
  • 0

#454
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2nigredo:
У меня складывается впечатление что происходит одно из двух:
Либо вы ходите не в ту максиму (ну или в ту но только под призмой другой реальности) в этом случае советую "Выйти из сумрака" (с).
Либо мы с девушкой просто хорошие и позитивные и не видим всего того что вы описали по причине того, что всякая бяка обходит лесом наш позитиф.
Еще раз напомню. Будучи риелтором и обслуживая дома за этим ТРК, я был там почти каждый день.(ну то воды купить, то в аптеку заскочить)
Сейчас вот только за эту неделю был 3 раза и в субботу буду в четвертый. Ну не вижу я этого. Честное слово.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.12.2008, 18:51:31


#455
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений

2nigredo:
У меня складывается впечатление что происходит одно из двух:
Либо вы ходите не в ту максиму (ну или в ту но только под призмой другой реальности) в этом случае советую "Выйти из сумрака" (с).
Либо мы с девушкой просто хорошие и позитивные и не видим всего того что вы описали по причине того, что всякая бяка обходит лесом наш позитиф.
Еще раз напомню. Будучи риелтором и обслуживая дома за этим ТРК, я был там почти каждый день.(ну то воды купить, то в аптеку заскочить)
Сейчас вот только за эту неделю был 3 раза и в субботу буду в четвертый. Ну невижу я этого. Честное слово.

К сожалению та самая в рабочем посёлке на ташкентской..... Знакомый мент, который в том районе работает, рассказывает, что при слове МАКСИМА их скоро кондратий хватать начнёт - если один раз за сутки туда патрульку высылают, считай, что сутки прошли спокойно.... а 3-5 раз - это норма))))) рад за вас, конечно, значит я не такой позитивный
  • 0

#456
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


А чё ? Максима Вам ещё на нормальную квартирку в хорошем райончике на забашляла ?
А то пора бы уже... Такой усиленный ПиаР... нужто всё забесплатно напрягаетесь ?... :D
ну тада пора уже Максиму заносить в "Чёрный список работодателей"... :(

Во первых:
писать на ЦТ о Максиме как о месте цивилизованного и культурного отдыха меня нисколько не напрягает.
Лично вам советую почитать вот этот мой пост. Прочитайте его два раза и медленно. Никто не узнает об этом.
Во вторых:
У мну частный дом и квартира мне без надобности если че.
Район я свой не променяю ни на какой другой.
В третьих:
Вы там у себя в Канаде "черный список работодателей" создавайте. а у нас кризис в стране.
Вот и не раскидываются они деньгами. И правильно. А то еще парковку по времени урежут иль нужники платными сделают. Оно мне надо?

как здесь принято выражаться - Аффтор, слиф защитан ! :cry:
А крЫзис он, батенька, не в стране, не в стране... :-)
  • 0

#457
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Чтож ваше мнение тоже имеет право на жизнь.

и даже на вашу лесть в виде вашего камента :cry:

.... продаются "Угги" зиммние сапоги такие по цене 13 900. Причем разных цветов. Я занимался поиском таких мегаваленок для мамы и тут на ЦТ в ветке "продам" нашел тему что типа супер пупер дешево только у меня и нигде больше по городу не найдете, эксклюзивно для ЦТшников анау-мынау и прочая чепуха. Когда этот тип отписался мне в личку то выяснилось что цвет у него только один- черный и стоят они с супер пупер мега гипер макси скидкой для ЦТшников 14 500.
ИМХО: Выбор очевиден.

вы что, с дуба рухнули дорогой? агзы в 2 раза дешевле в меге есть.
в бутике (никогда не запоминаю вывески) если идти от катка по правой галерее, сам бутик в аккурат слева от эскалатора. там продавцы - тетки взрослые, не девочки.


2 nigredo
а что там происходит, любопытсвую )) от безделия охраники кого-то избивают? :-)

Сообщение отредактировал Richy: 26.12.2008, 23:40:30

  • 0

#458
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вы что, с дуба рухнули дорогой? агзы в 2 раза дешевле в меге есть.
в бутике (никогда не запоминаю вывески) если идти от катка по правой галерее, сам бутик в аккурат слева от эскалатора. там продавцы - тетки взрослые, не девочки.

Так как я боюсь не успеть за 10 минут типа "халявной" парковки сходить пасмареть на эти угги в мегу (а докладывать сто тенге на очередной бентли владельцам я из принципа не буду), то придется поверить вам на слово.

#459
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

как здесь принято выражаться - Аффтор, слиф защитан ! :cry:

Рад стараться.

А крЫзис он, батенька, не в стране, не в стране... :-)

Нет нет вы все опять напутали. Ну что вы как маленький чесслово в стране крЫзис точно вам говорю и открою вам страшную тайну: Мы все умрем!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.12.2008, 23:50:04


#460
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


как здесь принято выражаться - Аффтор, слиф защитан ! :cry:

Рад стараться.

А крЫзис он, батенька, не в стране, не в стране... :-)

Нет нет вы все опять напутали. Ну что вы как маленький чесслово в стране крЫзис точно вам говорю и открою вам страшную тайну: Мы все умрем!!!

вот же млять ! тьфу!! чесслово !
а у меня такие планы были на это тыщелетие...
чё ж теперь делать-то ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.