Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2501
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Там хороший бутик спорт товары,все для футбола.Супермаркет мне вообще не понравился .
  • 0

#2502
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
С колясками детскими на экскалатор нельзя, только на лифте, почему же тогда в лифт лезут все кому не лень? А люди с детьми стоят в очереди, чтобы подняться или спуститься. Тогда разделили бы: коляски в лифт, все кто без колясок на экскалатор.
  • 0

#2503
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

С колясками детскими на экскалатор нельзя, только на лифте, почему же тогда в лифт лезут все кому не лень? А люди с детьми стоят в очереди, чтобы подняться или спуститься. Тогда разделили бы: коляски в лифт, все кто без колясок на экскалатор.


а как же те, кто боится эскалатора, обедаю там, очень часто встречаю людей, которые просят помочь подняться на эскалаторе

Сообщение отредактировал леди Ди: 16.12.2012, 21:48:29

  • 0

#2504
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а как же те, кто боится эскалатора, обедаю там, очень часто встречаю людей, которые просят помочь подняться на эскалаторе

Нет, речь идет не о людях которые вынужденно пользуются лифтом, а о тех кому лень подняться на экскалаторе. Это не только проблема Максимы, но и любого другого ТРК.
В максиме так же много раз замечала, что подростки и дети катаются на лифте. Благо в других центрах пресекает охрана. А тут стоят и смотрят совсем в другую сторону.
  • 0

#2505
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Порадовал на выходных сабж:
заехали с женой снять денег в банкомате. Жена говорит, пойдем по бутикам пройдемся (хорошую обувь искал себе, но нифига не нашел). На втором этаже смотрим, детский отдел, немаленький. Не помню только как он называется. Прошлись по нему, набрали дочери вещей, питания, игрушек. Отпала необходимость ездить в другие магазины за этими вещами, ибо рядом с домом оказывается.
Ну и очередное фи по поводу продуктового, "Браво" который. Цены неадекватные, насчет оборудования они оказывается вообще не заморачивались, пользуются оставшимся (проданным-подаренным-забытым) от SM Market
  • 0

#2506
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ну и очередное фи по поводу продуктового, "Браво" который. Цены неадекватные, насчет оборудования они оказывается вообще не заморачивались, пользуются оставшимся (проданным-подаренным-забытым) от SM Market

Чем вам СМ маркетовское оборудование не понравилось?
  • 0

#2507
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

]Чем вам СМ маркетовское оборудование не понравилось?

Видимо бэушностью :)
  • 0

#2508
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

]Чем вам СМ маркетовское оборудование не понравилось?

Видимо бэушностью :)


Браво закрылись, так что это оборудование перейдет дальше по очереди
  • 0

#2509
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Ну и очередное фи по поводу продуктового, "Браво" который. Цены неадекватные, насчет оборудования они оказывается вообще не заморачивались, пользуются оставшимся (проданным-подаренным-забытым) от SM Market

Чем вам СМ маркетовское оборудование не понравилось?

Когда оно было новенькое, только с Германии завезенное, тогда да очень нравилось. А сейчас вид у него....буэ
  • 0

#2510
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Порадовал на выходных сабж:
заехали с женой снять денег в банкомате. Жена говорит, пойдем по бутикам пройдемся (хорошую обувь искал себе, но нифига не нашел). На втором этаже смотрим, детский отдел, немаленький. Не помню только как он называется. Прошлись по нему, набрали дочери вещей, питания, игрушек. Отпала необходимость ездить в другие магазины за этими вещами, ибо рядом с домом оказывается.
Ну и очередное фи по поводу продуктового, "Браво" который. Цены неадекватные, насчет оборудования они оказывается вообще не заморачивались, пользуются оставшимся (проданным-подаренным-забытым) от SM Market

Порадовал на выходных сабж:
заехали с женой снять денег в банкомате. Жена говорит, пойдем по бутикам пройдемся (хорошую обувь искал себе, но нифига не нашел). На втором этаже смотрим, детский отдел, немаленький. Не помню только как он называется. Прошлись по нему, набрали дочери вещей, питания, игрушек. Отпала необходимость ездить в другие магазины за этими вещами, ибо рядом с домом оказывается.
Ну и очередное фи по поводу продуктового, "Браво" который. Цены неадекватные, насчет оборудования они оказывается вообще не заморачивались, пользуются оставшимся (проданным-подаренным-забытым) от SM Market

это и есть оборудование см маркета, только вот не подаренным ......
  • 0

#2511
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


]Чем вам СМ маркетовское оборудование не понравилось?

Видимо бэушностью :)


Браво закрылись, так что это оборудование перейдет дальше по очереди

правда чтоль закрылись Браво? давно там не была
  • 0

#2512
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

это и есть оборудование см маркета, только вот не подаренным ......

Я в курсе чье это оборудование, сами его им продали
Но раз закрылся Браво, тема исчерпана. Тока пиво теперь брать негде поблизости

Сообщение отредактировал Sanches_li: 09.01.2013, 08:50:02

  • 0

#2513
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Говорят, что в Максиме должен встать Магнум, интересно, насколько эта инфа достоверна?
  • 0

#2514
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Говорят, что в Максиме должен встать Магнум, интересно, насколько эта инфа достоверна?

ИМХО
там парковки нет для Магнума
  • 0

#2515
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Говорят, что в Максиме должен встать Магнум, интересно, насколько эта инфа достоверна?


было бы хорошо
  • 0

#2516
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Что то много говорят, то грин то магнум еще что слышно?
А вообще блин быстрее бы кто нибудь уже открылся бы в сабже.
  • 0

#2517
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Говорят, что в Максиме должен встать Магнум, интересно, насколько эта инфа достоверна?

Вроде не в Максиме, а Сити+ который на Мамышулы :smoke:
  • 0

#2518
sibloss

sibloss
  • Гость
  • 24 сообщений
Не на Мамышулы, а на Мате Залке в Сити+
  • 0

#2519
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


Говорят, что в Максиме должен встать Магнум, интересно, насколько эта инфа достоверна?

Вроде не в Максиме, а Сити+ который на Мамышулы :smoke:


он уже там как месяц открылся
  • 0

#2520
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

16 декабря как обычно у казахов встерчала и провожала гостей как положено истинной келинке, освободившись от домашних забот и хлопот в 21.00 приехала в Максиму заглянула в несколько бутиков для приобретения необходимой одежды и обуви и 21.30 заглянула в Интертоп откуда европейка со стрижкой типа каре не высокого роста выпроводила меня с бутика сказав что закрываются время было 21/30 часов (при этом внутри бутика еще находились человек 3-4. Я ей ведь работаете до 22/00. На что она мне ответила грубо не хер было дома валятся! Спускаюсь вниз салон обуви Честер там тоже перед носом закыв дверь сказали что время уже без 20 минут 22/00 идите домой мы закрыты!!! Меня это настолько возмутило!!!!!!!!!!! Извините я приехала за покупками как только освободилась ведь до закрытия магазина еще было 30минут!!!! Да на фиг сдался мне этот колхозный рынок Максима, с такими хамскими продавцами!!! еще раз чтобы я в Максиму ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я лучше проеду в М....... на Розыбакиева или в А..... на Райымбека где во первых и выбор большой, к тому же еще и скидки и работают в выходные до 12-00ночи и никакая охранница меня не выгонит из магазина- это точно!!! Количество кафешек в которых есть выбор еды!!!
УЖАСНО разочаровалась конечно, даже в кино не буду туда ,а то каждые выходные с семьей в кино туда ходили!

Классно отметили колхозный рынок Максима:((( сама в этом ТРК арендовала бутик начиная с администрации все колхозное , что ожидать от других, про охранников вообще жуть будто толпу баранов набирают и тупо инструкции им дают, а самое главное. Как выходят за дверь они все сразу забывают :(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.