Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2321
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений



Все знают и какбы "мирятся" с тем фактом, что определенные лица, моют ноги в рукомойниках общественных туалетов, но только максима (на моей памяти) пошла в этом вопросе дальше всех:
Изображение

опупеть!! надо же было до такого додуматься :eek: :eek: :eek:
неужели есть люди которые в умывальниках моют ноги?!!! АААА)))) у меня истерика))) я больше не буду ходить в общественные туалеты :(
какого *рена вобще?? почему нельзя дома помыть??? :spy: давайте еще душевые и джакузи тогда поставим :D
у меня просто шок культурный)))


эх... а я слышала что там обувной какой-то открылся, не помню название блин, но говорят выбор хороший

Наверное это поставили для тех кто совершает Намаз.

И кстати, там на 1-м этаже в левом крыле, где раньше пусто было теперь открылось несколько новых интересных магазинов. Особенно прошу обратить внимание на детский магазин Sunbaby- там очень низкие цены и классные вещички и магазин супермодной женской одежды Move Up- не знаю как называется этот стиль, но он очень необычный, мне нравится, приобрела там несколько кофт, джинсовый комбез и платье.

Сообщение отредактировал Даная: 22.03.2011, 17:28:36

  • 0

#2322
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Пожалуй оживлю я темку.
На прошлой неделе побывали в сабже.
Ну что сказать, грустно все!
Пошли в эту клоаку исключительно потому, что в других кинотеатрах нужного нам фильма небыло уже. (Что само по себе является "звоночком", бо так недолго и до уровня кинотеатра "На Райымбека" докатится).
Ксения, если вы еще работаете там, то будьте любезны прокомментировать следующее:
Изображение
Я бы хотел услышать на каком основании иллюзион нарушает законы Республики Казахстан?
Или билеты в кино с недавнего времени стали относится к косметическим и фарм. товарам?

Возле пиноккио, баннер висит, повествующий о том что там будут БамперКарз.
Ну да, это конечно, Б/П, достойная замена ТрансФорсу. Ога!

Появился ларек который продает айсти и безалкогольный мохито.
ИМХО конечно, но айсти это КАЛ, мохито так себе.

Магазин игрушек на втором этаже видимо вслед за "Мечтой" подумал, что "О-ЛО-ЛО!!! Пора сваливать отсюда! (с)" и закрылся.
Ну как я понял из рекламы тута идут желто-черные.


Руководство ТРК, вы подумайте, мож вам сделать первый уровень (там где СМ) паркингом? Смотрите ведь как круто "по стольнику стричь", это завсегда лучше, чем обеспечить окрестные районы приличным супермаркетом.

Вообщем вот времечко и расставило все на свои места.
Вот как-то так!

#2323
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Что бы не говорили, а мне нравится в Максиме, как развлекательный комплекс, он не плох и прогулки по бутикам доставляют удовольствие, очень много хорошей одежды можно прикупить. Очень все компактно и есть все, чтобы душа радовалась) Единственный минус Максимы, это продовольственные товары в SM market, в последнее время полки с продуктами пусты, видимо уже давно туда ни чего не привозят. А так хорошее место для отдыха, как для взрослых, так и для детей!!!!!!!!
  • 0

#2324
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А насчет туалетов, у нас не везде все цивильно и культурно, благо денег за это не берут!
  • 0

#2325
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Что бы не говорили, а мне нравится в Максиме, как развлекательный комплекс, он не плох и прогулки по бутикам доставляют удовольствие, очень много хорошей одежды можно прикупить. Очень все компактно и есть все, чтобы душа радовалась) Единственный минус Максимы, это продовольственные товары в SM market, в последнее время полки с продуктами пусты, видимо уже давно туда ни чего не привозят. А так хорошее место для отдыха, как для взрослых, так и для детей!!!!!!!!

SM Market скоро съедет и обещают что на его месте будет другой, но не говорят какой. Мне кажется что будет или Рамстор или Small-Скиф, 2й было бы лучше.
  • 0

#2326
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
главное что бы не этот :D
  • 0

#2327
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

главное что бы не этот :D

Ну МОМОМ (томат) это ре инкарнация ГРОС. Скорее мутация, конечно
  • 0

#2328
Ledi A

Ledi A
  • Гость
  • 24 сообщений
Тоже побывали в САБЖе....мнение неоднозначное. Но в целом нормальный ТРЦ, народу не так много, учитывая, что все тусовались в "Алсере". А так ... районный ТРЦ, чисто для своих. Ездить туда еще навряд ли мы будем, т.к. далековато от нас, и делать там особо нечего.
  • 0

#2329
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Что бы не говорили, а мне нравится в Максиме, как развлекательный комплекс, он не плох и прогулки по бутикам доставляют удовольствие, очень много хорошей одежды можно прикупить. Очень все компактно и есть все, чтобы душа радовалась) Единственный минус Максимы, это продовольственные товары в SM market, в последнее время полки с продуктами пусты, видимо уже давно туда ни чего не привозят. А так хорошее место для отдыха, как для взрослых, так и для детей!!!!!!!!

SM Market скоро съедет и обещают что на его месте будет другой, но не говорят какой. Мне кажется что будет или Рамстор или Small-Скиф, 2й было бы лучше.

О, тогда все ясно!!!!! Да, действительно если будет Small-Скиф, это будет здорово!!!!!!
  • 0

#2330
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

SM Market скоро съедет и обещают что на его месте будет другой, но не говорят какой. Мне кажется что будет или Рамстор или Small-Скиф, 2й было бы лучше.

Откуда инфа?
  • 0

#2331
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


SM Market скоро съедет и обещают что на его месте будет другой, но не говорят какой. Мне кажется что будет или Рамстор или Small-Скиф, 2й было бы лучше.

Откуда инфа?

Все люди, которые работают в Максиме давно уже об этом говорят. Только это долгожданное событие все никак не происходит, SM Market уже наверное больше чем полгода полупустой а сейчас уже и вовсе пустой- смотреть на это жутко. Ну зачем продлевать агонию и еще больше отпугивать народ? Давно бы уже другой супермаркет открыли- и покупателям хорошо и продавцам из бутиков- народу больше.
  • 0

#2332
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Порадовала парковка вчера. За 2 часа примерно отдали всего 100 тенге :-)

Мы вчера по многим ТРК проехались, вот и отписываюсь теперь во всех темах.
А почему съехал бутик с посудой? Хотела кое-что купить, а их нетю. Понравился Остин.

Сообщение отредактировал gurli: 31.05.2011, 10:33:27

  • 0

#2333
se5d

se5d
  • Гость
  • 17 сообщений
у кинотеатра иллюзион появился свой сайт http://www.illusion.kz/ заходи оцените. узнавайте расписание на самые интересные фильмы
  • 0

#2334
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

у кинотеатра иллюзион появился свой сайт http://www.illusion.kz/ заходи оцените. узнавайте расписание на самые интересные фильмы

На сайте нет ни адресов кинотеатров ни режима работы ни контактов! И даже брони билетов нет.
  • 0

#2335
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
да уж максима :faceoff: заехала купить яйцо.а там кроме пустых полок ничего и нет :-/
  • 0

#2336
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
блин а что максима еще живая? тут мимо проезжала,тихо,пусто перекатилополе летает и сверчок поет.
  • 0

#2337
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто знает какой там продовольственно-продуктовый магазин будут открывать вместо SM-маркета?
  • 0

#2338
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
С сегодняшнего дня и до конца лета в Максиме акция- по средам и субботам почти во всех бутиках большие скидки, в некоторых даже до 50%. Причем насколько я знаю- скидки будут настоящие а не обман- когда сначала поднимают цены а потом скидку делают, по крайней мере в тех бутиках на первом этаже, которые я знаю. К тому же можно учавствовать в розыгрыше денежных сертификатов от этих магазинов, который будет после окончания акции. Насколько я поняла можно заполнять купоны на участие столько раз сколько у тебя есть чеков из тех магазинов , которые учавтвуют в акции.
  • 0

#2339
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Завтра в субботу кстати скидочный день. Вот некоторые заявленные скидки из буклета, особенно рекомендую зайти в левое крыло на 1-м этаже, там много новых магазинов:

1С Интерес- 15-20%
Косметика- Мон Ами- 10%
Новый бутик обуви в левом крыле на 1-м этаже Квартетто- 10-60%
Тренд Оптика- 10-50%
Дом игрушек- 15%
Бижутерия -Леди Коллекшн- до 70%
Новый бутик на 1м этаже, левое крыло, сумки и прочее - Fashion КZ- 12%
Одежда больших размеров для дам, новый бутик 1й эт.левое крыло - Шустрини- 35%
Нижнее белье, 1й этаж. левое крыло- Интимо- 20-70%
Обувь на 1-м этаже левое крыло- Честер- 40-60%
Детская одежда из Таиланда SunBaby, 1й этаж, левое крыло- 10-30%
Прикольная одежда для девушек Мув Ап, 1й этаж, левое крыло- 10-50%
Классные, прикольные и походные штучки- Экспедиция- 5%
Фин Флаер- 50%
Кира Пластинина- 5-10%
Полароид- 20-50%
Обувь- Интертоп- 30-50%
Обувь- Грейдер- 25-50%
Женская одежда- Королева- 60%
Адидас, Рибок- 20-50%
Коллинз- 50%
Джинсы- Мотор - 50%
Стивалли- 20-50%
Алсер- 10%
Остин- 50-70%
Оджи- 30-50%

Сообщение отредактировал Даная: 08.07.2011, 18:55:00

  • 0

#2340
ГриГоша

ГриГоша
  • Гость
  • 8 сообщений
ну вот, а мы с семьей в Мегу поперлись, только время потеряли. А как можно о скидках заранее узнавать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.