Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2301
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вот это да, что-то я такого не видела в туалетах Максимы
  • 0

#2302
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Всё для блага посетителей сабжа.... видимо поставили "по многочисленным просьбам"..... :-)

Ну мы только "ЗА".
Спасибо максиме, что приютила, темболее с таким комфортом, тех кому нужно помыть ноги, а мы какнить по простому, и с бесплатной стоянкой посмотрим кино, покушаем и прикупим вещичек.
Мда!
Кризис реально все поставил на свои места.

ЗЫ: Ксения, а Вы не думаете сменить сабж, на что то более респектабельное, ну хотябы просто на то, куда ВВшники ходят не просто справить нужду, а хотябы посмотреть кино и попить пива?

#2303
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кино. Продуктовый с нормальными ценами. Бутичков много интересных. кстати, туалеты, можно сказать чистые. И бесплатные. А заезд на парковку очень узенький... :laugh:
  • 0

#2304
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
да заезд действительно узкий
  • 0

#2305
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кино.

Капитан очевидность снова с нами!

Продуктовый с нормальными ценами.

Это большой мегалол!!! :lol:

Бутичков много интересных.

Фор экзампл? Плиз!!!

кстати, туалеты, можно сказать чистые.

Советую почитать мой вчерашний пост и посмотреть на картинку.

А заезд на парковку очень узенький... :laugh:

Есть мнение, что заед нормальной широты, бо даже большеразмерные внедоры, без траблов заезжают.

ЗЫ: Ксения, в связи с последними событиями на форуме, будет ли отменена скидка по ЦТшным картам?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2011, 18:46:52


#2306
kz777

kz777
  • Гость
  • 9 сообщений
глюк
  • 0

#2307
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Раз никто не пишет в теме сабжа на новом ЦТВВ. Я пожалуй возьму на себя тяжолую ношу и сделаю это, бо сегодня, мы были в районе сабжа и очень сильно хотелось в туалет.
Так как мы не приверженцы того, чтобы платить за стоянку стольник, то мы, как и всегда, запарковались рядом с сабжем.
Зашли.
Мама дорогая! Я конечно понимаю, что кризис и прочее, но экономить на уборщицах это сильно! Помому, даже "целая мега" на этом не экономит! Полы заляпаны грязью, уборщиц не видел вообще! Пол на первом этаже покрыт слоем грязи и это притом, что на улице -13. Клева!
Как я и предпологал, бутик, напротив крайних касс СМа, банчащий всякими китайскими элементами интерьера по ценам яиц Фаберже (ИМХО), закрылся. Киоски с "часами", которые простым блондинам, вроде меня, непонятны, тоже закрылись, закрылась "Мечта" и закрылся бутик напротив нее, Моризоне помоему назывался, банчащий непонятным товаром.
А теперь анонс происходящего в сабже:
Все знают и какбы "мирятся" с тем фактом, что определенные лица, моют ноги в рукомойниках общественных туалетов, но только максима (на моей памяти) пошла в этом вопросе дальше всех:
Изображение
Думаю комментарии излишни!
Резюме:
Если ты в районе сабжа и тебе хочется "по нужде", то заехать можно!
Покупать одежду, предметы необходимости и продукты, я бы не стал!


незнаю откуда стырили фото, но в субботу была в максим, и в туалет ходили не раз, такого не видела никогда, для ребенка девочки и мальчика отдельные туалеты и унитазы маленькие, чуть дальше для взрослых, все чисто аккуратно, пахнет приятно. видно конкуренты фото кинули.
  • 0

#2308
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

незнаю откуда стырили фото,

Мадам! Вы бы поаккуратнее "на поворотах"! Прежде чем писать подобное, подумайте о п. 2.2.2 Правил ВВ.

но в субботу была в максим, и в туалет ходили не раз, такого не видела никогда, для ребенка девочки и мальчика отдельные туалеты и унитазы маленькие, чуть дальше для взрослых, все чисто аккуратно, пахнет приятно.

Я очень рад за Вас, но Вы говорите о туалетах на 3м этаже.

видно конкуренты фото кинули.

Так, за всю историю темы о сабже, меня никто не называл! Воистину, 2011й год перемен! :laugh:
Если получится, сегодня заскочу в сабж и отсниму видео, о замечательной приблуде запечатленной на фото.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.02.2011, 08:28:02


#2309
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
Итак, в Максиму хожу просто потому что недалеко от дома и ребенку нравится там кататься. Платная стоянка это да, минус а еще огромные толпы людей. Постоянно причем. На игровой площадке также детей огромное множество, а наш малыш итак мелкий, так вообще его заталкивают. Но он все равно кричит масима :D пошли !!!
  • 0

#2310
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Да - да, в туалете точно такое "чудо" есть, на первом этаже! Только я наблюдала более осмысленную картину: Я как зашла в " уборную" - увидела, и буквально убежала оттуда. Сидит там девушка "не первой свежести", возле этого "чуда", вокруг куча сумок, сапоги, носки валяются, шмотки какие-то... И МОЕТ ТАМ НОГИ!!! у.у.у.у.у.у... ЖУТЬ!!!
  • 0

#2311
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Да - да, в туалете точно такое "чудо" есть, на первом этаже! ....

Ндо же! Думала что такое "чудо" только в мужском стоит, т.к. на втором в женском туалете этого нет.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 01.03.2011, 08:44:26


#2312
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегодня заезжали в Максимо ,на парковке столько попрошаек :eek: :rolleyes: ,пока с машины выходили столько людей подходило деньги просили.(((Сколько ездили в Мегу,в Спутник,в Глобус не раз не видела попрошаек .
  • 0

#2313
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сегодня заезжали в Максимо ,на парковке столько попрошаек :eek: :rolleyes: ,пока с машины выходили столько людей подходило деньги просили.(((

Кризис он такой!
Следите за карманами. Вполне вероятно, что это все отвлекающие маневры, чтоб лопатник подрезать. А вообще мой совет вам, товарищи соконфетники, лучше обходить сабж стороной, потому как, по моему скромному мнению, в нем нет ничего такого, что заслуживает внимания.

#2314
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вольдемар Робертович спасибо )))Мы тоже так подумали,потому что не реально много там на парковке попрошаек((((
  • 0

#2315
Ch_maiya

Ch_maiya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а мне нравится
  • 0

#2316
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня заезжали в Максимо ,на парковке столько попрошаек :eek: :rolleyes: ,пока с машины выходили столько людей подходило деньги просили.(((Сколько ездили в Мегу,в Спутник,в Глобус не раз не видела попрошаек .

В меге подобное приходилось видеть, человек просил купить ему лекараство за 2000 тенге. сказал можно пройти в аптеку или дать наличными, чек типо отдаст
  • 0

#2317
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сегодна в Максиме, видимо, Наурыз празднуют. выступления, угощения, видела клоунов, много-много детей школьного возраста.
  • 0

#2318
corshun

corshun
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне не понравилось
  • 0

#2319
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Все знают и какбы "мирятся" с тем фактом, что определенные лица, моют ноги в рукомойниках общественных туалетов, но только максима (на моей памяти) пошла в этом вопросе дальше всех:
Изображение

опупеть!! надо же было до такого додуматься :eek: :eek: :eek:
неужели есть люди которые в умывальниках моют ноги?!!! АААА)))) у меня истерика))) я больше не буду ходить в общественные туалеты :(
какого *рена вобще?? почему нельзя дома помыть??? :spy: давайте еще душевые и джакузи тогда поставим :D
у меня просто шок культурный)))


эх... а я слышала что там обувной какой-то открылся, не помню название блин, но говорят выбор хороший
  • 0

#2320
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Сегодна в Максиме, видимо, Наурыз празднуют. выступления, угощения, видела клоунов, много-много детей школьного возраста.

Да, да, да... и КУЧА МУСОРА!!!
Поставили палатки, где продают еду, столики, где можно сесть и поесть, но.... никто после не убирает (ни персонал, ни отдыхающие)!
Видимо "контингент", живущий в том же ауле за МАКСИМОЙ, считает выше своего достоинства "УБРАТЬ ЗА СОБОЙ"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.