Перейти к содержимому

Фотография

Диэнай - революционные разработки!Диэнай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет всем. Зацепила тут меня одна темка... кто- нибудь слышал или пробовал? Интересно ваше мнение, и результаты. Цитирую:
Вы впервые услышали о новом препарате Диэнай®. Его название – это неологизм, образованный от английской аббревиатуры DNA, что означает молекулу ДНК, основного носителя генетической информации человека. Со времён 60-х, когда впервые был открыт наследственный код ДНК, многие ученые безуспешно пытались использовать эту уникальную молекулу для лечения различных заболеваний. Причина оказалась простой. Молекула ДНК имеет огромную молекулярную массу в десятки миллионов Дальтон и поэтому она не может проникать в организм человека при приеме внутрь. «Диэнай» быстро и эффективно решает эту проблему.
«Диэнай» - больше чем лекарство

Препарат «Диэнай» благодаря своему уникальному составу обеспечивает поступление в организм человека фрагментов ДНК. Этот ценный пластический материал легко усваивается всеми клетками, особенно больными. В результате активируются механизмы естественного восстановления, и разрывается порочный круг хронического заболевания.
Препарат «Диэнай» содержит комплекс ферментов выделенных из Bacillus subtillis и фрагментированную ДНК из древних лососевых рыб. «Диэнай» - от создания до выпуска История создания препарата насчитывает более 20 лет биохимических и клинических исследований. Клиническая эффективность препарата «Диэнай» исследована в Научно-исследовательском институте лимфологии Сибирского отделения Российской Академии Медицинских наук, Новосибирской областной клинической больнице, Государственном институте усовершенствования врачей, г. Новокузнецк. В результате клинических исследований была подтверждена высокая эффективность препарата «Диэнай» в комплексном лечении различных заболеваний, в том числе: варикозной болезни, венозной недостаточности, ишемической болезни сердца, стенокардии, хронических гепатитов, полиартритов, сахарного диабета, анемий. В соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ « О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» «Диэнай» прошел государственную регистрацию, внесён в государственный реестр и разрешен к производству и обороту на территории Российской Федерации (свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.7578.7.05 от 07.07.2005 г.)
Как работает «Диэнай»?

Медицине давно известно о большом значении ферментов и фрагментов ДНК в регуляции метаболизма. Ферменты обеспечивают нормальное протекание биохимических реакций в клетках. Интенсивность обмена ферментов чрезвычайно высока, скорость их обновления удивляет – некоторые ферменты полностью обновляются в течение часа. Протеазы – одна из наиболее важных групп ферментов. Эти вещества разрушают крупные белки до мелких фрагментов – пептидов и аминокислот. Протеазы участвуют в процессе пищеварения, однако значение этих ферментов гораздо шире. Контролируя чистоту внутренней среды, удаляя тромбы, нерастворимые молекулы, вызывающие воспаление, протеазы обеспечивают «очищение» органов и тканей от нежизнеспособных клеток. Их дефицит приводит к развитию хронических воспалений, тромбозов, аутоиммунных заболеваний, нарушению питания органов и тканей. Фрагментированная ДНК – как пластический материал для нормальной функции клеток, обеспечивает минимальные затраты энергии для восстановления повреждённых структур. При хроническом заболевании протеазы и фрагменты ДНК действуют совместно, при этом запускается механизм естественного самовосстановления повреждённых клеток. Особенно эффективен этот механизм при возрастных изменениях, когда синтез нуклеиновых кислот и белков значительно снижен.
Вот такую информацию я накопала. Всего 8 препаратов созданных на основе ДНК. Сама заканчиваю пить выписанный мне курс. У кого-нибудь есть результаты, кто-нибудь пробовал? Делитесь.
  • 0

#2
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Неужели никто ничего не слышал про этот продукт, и не пробовал? Не верю!!! :(
  • 0

#3
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
знакомые пьют, лечатся. отходняки только, говорят, неслабые бывают.
по мне - очередная сетевая и очень недешевая замануха.
  • 0

#4
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

знакомые пьют, лечатся. отходняки только, говорят, неслабые бывают.
по мне - очередная сетевая и очень недешевая замануха.

Абсолютно согласна, была я у этих "дистрибьюторов". Мне этот Диэнай чуть-ли не от всех существующих болезней пихали. И стоит он недешево.
  • 0

#5
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мне прислала тетушка из Новосибирска, у меня проблемы по женской части, после неудачной прошлой беременности не могла забеременнеть 2 года, пропила базовый курс и чуть чуть не допила женский Диэнай, боюсь сглазить, так как еще очень маленький срок, но тест положительный... :rolleyes: А отходняков никаких не учуяла... А бабуле выслала Хондромарин - это препарат для суставов, но она только начала его пить... будем надеяться, что эффект тоже будет. А если действительно будет эффект, то они будут стоить тех денег. :-)
  • 0

#6
dna-ast

dna-ast
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Диэнай это не просто революционная разработка - это востановительная медицина 22 века!
я сам принимаю его - результаты ОБАЛДЕННЫЕ! те болячки (гипертония, переломы и боли в местах переломов при непогоде) я думал ни когда от них не избавлюсь, но благодаря линейке препаратов Диэнай я излечился от многих болезней, и на сегодняшний день чувствую себя прекрасно. И такие результаты не только у меня. А кто сомневается пишите на почту поговорим, я нахожусь в Астане, здесь же официальное представительство компании Биопарк, офисы есть в Алматы, Семипалатинске, Павлодаре, Караганде, Таразе. т.е. получивших положительный результат и из лесившихся от таких серьезных проблем как паралич после инсульта, варикоз, бесплодие, пониженная потенция, простатит, описторховы, гипертония, диабет и т.д. очень много по всему Казахстану.
Так что могу сказать кому не безразлично собственное здоровье принимайте Диэнай! Это безвредно, экологически чистый продукт, ни какой химии, самое главное это не БАД, но и не лекарство.
Кому интересно можете посмотреть на сайте: http://dna-ast.com или пишите на почту, буду рад помочь.
  • 0

#7
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Именно Диэнай помог мне с проблемами суставов, когда я ходить почти не могла от боли, только он и помог. Я об этом тут уже в других темках писала.
Еще пью Биосинол от паразитов.
И в связи с гриппом сейчас перешла на Мидиверин.

Nick
От Диэная отходняков не бывает :-)
  • 0

#8
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

обеспечивает поступление в организм человека фрагментов ДНК.

что за бред?вы вообще понимаете что вы пишите?какое ДНК и как может поступить в организм человека?
Что за псевдонаучная реклама? :-)
  • 0

#9
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

обеспечивает поступление в организм человека фрагментов ДНК.

что за бред?вы вообще понимаете что вы пишите?какое ДНК и как может поступить в организм человека?
Что за псевдонаучная реклама? :-)

Мы же понимаем, что реклама расчитана не на врачей, а на простых обывателей... Меня больше заинтересовала, где они берут древнюю лососевую рыбу? Привычка верить в чудеса у нас вырабатывается с детства, и с годами только усиливается... А реклама и на самом деле бредовая, только к сожалению это осознают только медики...
  • 0

#10
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Препарат «Диэнай» благодаря своему уникальному составу обеспечивает поступление в организм человека фрагментов ДНК.


не, я не врач, но что-то не тянет меня пить какую-то там днк..или я чего-то не поняла

Клиническая эффективность препарата «Диэнай» исследована в Научно-исследовательском институте лимфологии Сибирского отделения Российской Академии Медицинских наук, Новосибирской областной клинической больнице, Государственном институте усовершенствования врачей, г. Новокузнецк. В результате клинических исследований была подтверждена высокая эффективность препарата «Диэнай» в комплексном лечении различных заболеваний,



нашла в инете сайт Сибирского отделения Российской Академии Медицинских наук (http://www.soramn.ru/), хотя Научно-исследовательского института лимфологии не нашлось, ну я так понимаю, что перечисленные выше учреждения относятся к одной "сети"... а за сим..
если б были перечисленны какие-то независимые друг от друга институты, которые в РФ оч. известны,зарекомендованны, с хор.репутацией, в Москве хотя бы, то тогда может и стоило обратить внимание .. но это все ИМХО

Сообщение отредактировал Lemonchella: 01.02.2009, 15:13:25

  • 0

#11
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Если там написано что "не является лекарством", то развод для лохов.
  • 0

#12
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2dna-ast и потребителям Диэнай

Все это развод на деньги чистой воды, внедрение чужого ДНК на данный момент вызывает недоумение, во первых как оно будет внедрятся и чье ДНК это собственно :laugh:
Второе препарат Диэнай НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ-это Биологически Активная Добавка к пище.
для тех кому интресно может посмотреть сертификат регистрации в РФ тут

Третье:Разработчик БАДа Диэнай не является государственной организацией и некоим образом не относится к Сибирскому отделению Российской Академии Наук.

Люди будте Бдительны и не верьте слепо рекламе!

Сообщение отредактировал prot: 01.02.2009, 21:38:36

  • 0

#13
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Муж пропил с горем пополам одну баночку. (ему базовый был рекомендован от простатита). Чуть от боли не загнулся. При этом они ему говорили, что несколько дней возможно обострение... Но не на стены же лезть... Короче, у нас печальный опыт. Не рекомендуем!
  • 0

#14
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Флюс
Странно, я как раз от медиков про данный препарат и узнала.

prot
Почитайте про препарат больше, тогда и поймете что за ДНК и как она поступает в организм.

Жнец
на всех БАДах написанно что они не являются лекарствами.

И я ни как ни связана с распространением данного продукта, просто Диэнай вернул мне радость движения и нормальные суставы.
  • 0

#15
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
В старые добрые времена, сажали лохотронщиков всяких в бочку с дерьмом и возили по городу...

Взять бы Джульетту и посадить в бочку с этим Диэнаем, за скрытую рекламу - лохотрон, и повозить по всем ЦТ веткам.
Может ДНК ей в мозг проникнет.

Всем привет! Диэнай это не просто революционная разработка - это востановительная медицина 22 века!
я сам принимаю его - результаты ОБАЛДЕННЫЕ! те болячки (гипертония, переломы и боли в местах переломов при непогоде) я думал ни когда от них не избавлюсь, но благодаря линейке препаратов Диэнай я излечился от многих болезней, и на сегодняшний день чувствую себя прекрасно. И такие результаты не только у меня. А кто сомневается пишите на почту поговорим, я нахожусь в Астане, здесь же официальное представительство компании Биопарк, офисы есть в Алматы, Семипалатинске, Павлодаре, Караганде, Таразе. т.е. получивших положительный результат и из лесившихся от таких серьезных проблем как паралич после инсульта, варикоз, бесплодие, пониженная потенция, простатит, описторховы, гипертония, диабет и т.д. очень много по всему Казахстану.
Так что могу сказать кому не безразлично собственное здоровье принимайте Диэнай! Это безвредно, экологически чистый продукт, ни какой химии, самое главное это не БАД, но и не лекарство.
Кому интересно можете посмотреть на сайте: http://dna-ast.com или пишите на почту, буду рад помочь.

Вот этого случайного прохожего - туда же в бочку..
У вас не множество болячек, а одна глобальная - опухоль мозга!
  • 0

#16
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Диэнай - революционные разработкив сфере шоубизнеса!!!!
Ой ржунемагу...эт просто чёрный юмор какойто !!! вот за это я люблю и обожаю все эти сетевые заморочки.....я даж посещал бы эти их презентации рекламные заместо концертов Галкина и Задорнова....Вот для человека с нормальным мышлением эт панацея от кризиса....прям буря позитивных эмоций!!!!......Жаль токма что за эдакое пласебо люди последнее бабло отстёгивают!!!
ХМ!!! вот взялся бы кто и таким же образом раскрутил бы здоровый образ жизни.....типа зарядка по утрам перестраивает ваш организм на генном уровне....позитивное мышление запускает ваши биологические часы в обратную сторону, а отказ от сквернословия благотворно скажется на либидо :D ......ОМ!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 09.02.2009, 17:38:07

  • 0

#17
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Прочитала я сообщения.Как же в изобилии информации в интернете отличить правду от лжи.
  • 0

#18
Самалетик

Самалетик
  • Гость
  • 9 сообщений
А мы пробовали все и все просто отлично!
  • 0

#19
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я пробовала.
Очень дорогой.
Эффекта никакого.
Полностью расчитан на эффект Плацебо.
  • 0

#20
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кто пробовал скажите, сколько денег вбухали, и через какое время приема можно увидеть эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.