Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nokia 8800 silverб/у в нормальном состоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений
полный комплект. оригинал. кому нужно? почем возьмете?
  • 0

#2
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
хе-хе...дружище:-/...а что так, зачем продаёшь... телефон ведь улётный!!!....
  • 0

#3
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений

хе-хе...дружище:-/...а что так, зачем продаёшь... телефон ведь улётный!!!....

смарт нужен по работе! а то постоянно ноутку распаковывать чтоб почту проверить - не тема!
а так - нормальный телефон!
  • 0

#4
allolokoboy

allolokoboy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сколько денюшек и какое сост,?
  • 0

#5
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
почем отдадите???)) варианты обмена интересуют?)
  • 0

#6
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
оставьте свои координаты или позвоните ко мне 87773881018
  • 0

#7
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений
кароче отвечу сразу всем:
1. Телефон в нормальном состоянии учитывая возраст
2. Был приобретен в Технодоме 2 - 2,5 года назад. Сборка немецкая. Поставлен с ОАЭ.
3. Комплект полный, кроме тряпочного чехольчика черного. и Батарейку вторую с утра не нашел... где-то дома валяется.
Батарейки по хорошему менять надо. они у меня еще оригинальные а они на этой модели столько не живут! Батарейка у китайцев стоит тенге 500 типа усиленная!)))
Телефон отдам за 20000тг. в ЦУМе стоят по 25-30 тыщ. 19000 сейчас дают, так что если за 20 есть желание забрать - приезжайте, забирайте!
Перед продажей - бонус, перешивка ПО на обновленную версию)))
телефон для связи 8 707 2223985 Рома.
ну или сюда пишите!
  • 0

#8
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Есть желание забрать за 15 тыс. ;)
  • 0

#9
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Есть желание забрать за 15 тыс. ;)

уже за 19000 есть потенциальный клиент! за 15000 в ЦУМе заберут, чтобы потом за 25000 продать! так что если есть желание берите за 20))) как грится середина золотая))))

я объясню: я не сливаю его от нужды... просто у меня все телефоны которыми я пользовался после апгрейда очередного подолгу валялись дома а потом расходились по друзьям и родственникам... некоторые до сих пор на подхвате валяются... ввиду того что сейчас нужен смартфон, этому грозит та же судьба, а тут залез в раздел "Куплю" смотрю есть спрос на это дело... а раз есть спрос - ловите предложение... вроди не хамское и вполне адекватное.. не купите - будет дома валяться... потом задарю кому-нить!)))
  • 0

#10
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Есть желание забрать за 15 тыс. :)

уже за 19000 есть потенциальный клиент! за 15000 в ЦУМе заберут, чтобы потом за 25000 продать! так что если есть желание берите за 20))) как грится середина золотая))))

я объясню: я не сливаю его от нужды... просто у меня все телефоны которыми я пользовался после апгрейда очередного подолгу валялись дома а потом расходились по друзьям и родственникам... некоторые до сих пор на подхвате валяются... ввиду того что сейчас нужен смартфон, этому грозит та же судьба, а тут залез в раздел "Куплю" смотрю есть спрос на это дело... а раз есть спрос - ловите предложение... вроди не хамское и вполне адекватное.. не купите - будет дома валяться... потом задарю кому-нить!)))

ну если никто не купит, подарите его мне :shy: ;)
  • 0

#11
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Есть желание забрать за 15 тыс. :)

уже за 19000 есть потенциальный клиент! за 15000 в ЦУМе заберут, чтобы потом за 25000 продать! так что если есть желание берите за 20))) как грится середина золотая))))

я объясню: я не сливаю его от нужды... просто у меня все телефоны которыми я пользовался после апгрейда очередного подолгу валялись дома а потом расходились по друзьям и родственникам... некоторые до сих пор на подхвате валяются... ввиду того что сейчас нужен смартфон, этому грозит та же судьба, а тут залез в раздел "Куплю" смотрю есть спрос на это дело... а раз есть спрос - ловите предложение... вроди не хамское и вполне адекватное.. не купите - будет дома валяться... потом задарю кому-нить!)))

ну если никто не купит, подарите его мне :D :)

ну если выяснится что Вы мой родственник или друг... я подумаю над этой перспективой)))
  • 0

#12
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений




Есть желание забрать за 15 тыс. :)

уже за 19000 есть потенциальный клиент! за 15000 в ЦУМе заберут, чтобы потом за 25000 продать! так что если есть желание берите за 20))) как грится середина золотая))))

я объясню: я не сливаю его от нужды... просто у меня все телефоны которыми я пользовался после апгрейда очередного подолгу валялись дома а потом расходились по друзьям и родственникам... некоторые до сих пор на подхвате валяются... ввиду того что сейчас нужен смартфон, этому грозит та же судьба, а тут залез в раздел "Куплю" смотрю есть спрос на это дело... а раз есть спрос - ловите предложение... вроди не хамское и вполне адекватное.. не купите - будет дома валяться... потом задарю кому-нить!)))

ну если никто не купит, подарите его мне :D :)

ну если выяснится что Вы мой родственник или друг... я подумаю над этой перспективой)))

а вы что меня забыли??? мы ведь когда-то вместе учились :D

ну ладно, хватит оффтопа. удачной продажи :-)
  • 0

#13
Я...525

Я...525
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а вы что меня забыли??? мы ведь когда-то вместе учились :)

ну ладно, хватит оффтопа. удачной продажи :D

спасибо! :D вроди как уже! так что тема наверное не актуальна уже! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.