Перейти к содержимому

Фотография

Курительная трубкаи все с чем оно связано

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Люди помогите!!!
где в нашем городе можно преобрести хорошую трубку для курения (в подарок)? естественно важно отношение цена/качество
также неплохо было бы если там еще табачок для нее продают
Буду благодарен (морально) за любую инфу
:spy:
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Если не ошибаюсь, то на Фурманова-Шевченко (выше Оптики) есть табачный магазин, мож там есть...

#3
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ул. Мира, ниже Гоголя, справа. Название не помню. Приличный ассортимент трубок, табака и прчих причиндалов.
  • 0

#4
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

ул. Мира, ниже Гоголя, справа. Название не помню. Приличный ассортимент трубок, табака и прчих причиндалов.

"Виг-Вам" называется. а вообще это обсуждалось здесь где-то - поищи - много чего написано было.
а зачем табак ? :-) :-/

#5
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ты в виг-ваме был? это, кажись, на мира-гоголя... там все очень и очень здорово! да и цены в норме...
  • 0

#6
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

ты в виг-ваме был? это, кажись, на мира-гоголя... там все очень и очень здорово! да и цены в норме...

?PycTuK?, читай выше !!!

#7
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
дархан ... да я просто открыл, а потом произошел вынужденный дисконнект ... так что ответил позже, гораздо позже после того, как открыл...
  • 0

#8
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем огромный РАХМЕТ, трубку взял на мира ниже гоголя (наверно виг-вам, название не запоминал) тамже и табак приобрел. Сделал подарок
а самое что интересное, не удержался и сделал подарок еще и себе любимому, так что я теперь полноправный курильщик трубки (сосед меня теперь рузвельтом николаевичем кличет :) )
В хабаносе, чтона фурманова только сигары и больше ничего.
Короче пыхтели вчера весь вечер трубками мира и получали огромное удовольствие (это вам не сигаретку за углом скурить :) )
:-) :-/
  • 0

#9
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений
Любителям трубок, особенно начинающим, рекомендую следующие ресурсы -

http://www.tabak.ru/

и

http://tobac.narod.ru/index.html

Много полезного о том, что есть что, как ухаживать за трубкой, о сортах табака, и прочая и прочая...
  • 0

#10
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Респект АдвоКот, очень много полезной инфы, теперь пойду трубочный нож покупать :-)
  • 0

#11
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
один раз в жизни курила трубку:-)

фотка в моем профиле:-/
  • 0

#12
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
так зачем табак ? :-)
в чём кумар ?

#13
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

так зачем табак ? :-)
в чём кумар ?

А Вы сами попробуйте :-/
  • 0

#14
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Я попробывал мне очень понравилось, пойду трубочку выкурю :-)
  • 0

#15
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а от трубки тоже гипертрофия души происходит??
  • 0

#16
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
дархан
зачем, в таком случае, курить кальян? :-)
  • 0

#17
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
трубка слишком высока для дугого "табака" к нему вот специально взяли и придумали такой же "высокий" табак. дорогой правда, да и трубка кусает ценой.
  • 0

#18
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений

Респект АдвоКот, очень много полезной инфы, теперь пойду трубочный нож покупать


А также вилку и ложку... :-/
Необходимый минимум аксессуаров для курильщика трубки - (1) трубка (2) приборчик из 3-х ... не, не "пальцев", а инструментов (такая складная железячка для "утаптывания" табака в трубке (и во время забивания трубки, и во время курения, стерженек для прочистки чубука и ложечка для чистки чашки трубки после курения) (3) ершики для чистки мундштука.

При желании можно дополнить этот список жидкостью для чистки трубки (но ее можно заменить коньяком - смолы также растворяет...), подставкой для трубки, специальной трубочной зажигалкой (типа для "стрельбы из-за угла") и кисетом для хранения всех этих приблуд. Все можно найти в том же "Вигваме". Полный набор ("с нуля", включая трубку, все перечисленные аксессуары и заканчивая запасными фильтрами для трубки) обходится в сумму, близкую к $100. :-)

Сообщение отредактировал АдвоКот: 02.11.2003, 09:32:02

  • 0

#19
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Респект АдвоКот, очень много полезной инфы, теперь пойду трубочный нож покупать


А также вилку и ложку... :-/
Необходимый минимум аксессуаров для курильщика трубки - (1) трубка (2) приборчик из 3-х ... не, не "пальцев", а инструментов (такая складная железячка для "утаптывания" табака в трубке (и во время забивания трубки, и во время курения, стерженек для прочистки чубука и ложечка для чистки чашки трубки после курения) (3) ершики для чистки мундштука.

При желании можно дополнить этот список жидкостью для чистки трубки (но ее можно заменить коньяком - смолы также растворяет...), подставкой для трубки, специальной трубочной зажигалкой (типа для "стрельбы из-за угла") и кисетом для хранения всех этих приблуд. Все можно найти в том же "Вигваме". Полный набор ("с нуля", включая трубку, все перечисленные аксессуары и заканчивая запасными фильтрами для трубки) обходится в сумму, близкую к $100. :-)

не к ста а приммерно к 300 (минимум считаю) ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ПОГИБАЕШЬ!!! (или я нне прав (с) не помню)
  • 0

#20
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
народ! а кто подскажет где есть самокруточный табак типа Drum и соответственно бумажки для них же? Кто-нибудь этим интересуется? Вообще кто-нибудь пробовал что-то отличное от Drum, может подсказать названия, вкус описать? Мне почему-то все время только Drum превозили, но зато лайтс попробовал. Никогда не видел табака лайтс :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.