Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Умный доминтерисует оборудование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Liding

Liding
  • Гость
  • 23 сообщений
Меня интерисует все что связано с оборудованием, монтажом и настройкой системы УМНЫЙ ДОМ, где можно приобрести, цены, комплектация.
  • 0

#2
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У Вас квартира или дом? какие именно функции хотите? Ответ можно в личку
  • 0

#3
Liding

Liding
  • Гость
  • 23 сообщений
вообще то меня интерисует все что касается "умный дом" от оборудования до цен, конкретно в данном случае, двух этажный дом, хотелось бы узнать что можно воткнуть и какие функции может предоставить?
  • 0

#4
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

вообще то меня интерисует все что касается "умный дом" от оборудования до цен, конкретно в данном случае, двух этажный дом, хотелось бы узнать что можно воткнуть и какие функции может предоставить?


Обычно в проект умного дома входят следующие системы:
  • Умная система освещения
  • Умная система отопления, вентиляции и кондиционирования
  • Умная система управления шторами и жалюзи
  • Умный домашний кинотеатр
  • Охранно-пожарная сигнализация, система контроля доступа в помещения
  • Система видео наблюдения
  • Локальная сеть здания (ЛКС)
  • Система электропитания здания (AVR, промышленные ИБП/UPS, дизель-генераторы)
  • Механизация здания (автоматические ворота, шлагбаумы, электроподогрев ступеней и т.п.)
  • Умный сад
Технологии умного дома ограничиваются обычно двумя факторами - это предел либо фантазии либо денежных средств.
Посмотреть больше можно здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.