Перейти к содержимому

Фотография

Необычные вкусовые предпочтенияСочетания продуктов которые вам кажутся вкусными и нормальными, а у ок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#1
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Люблю помидоры с сахаром. Просто посыпать, как солью, и есть. Многие товарищи ужасаются, когда видят такое сочетание. Подруга любит мороженое с селедкой (без последствий!!! :laugh: ). Дядька мужа крошит вареное мясо в чай с молоком и сахаром и наслаждается. А вы что любите и как это на вкус?
  • 0

#2
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
А что в этом такого? Я тоже так всегда ем помидоры, но только не посыпаю, а прям макаю в сахар, чтобы его мноооого было :laugh:
Сосед любил есть борщ с вишнями, вишен насыпет и ест :-/)
  • 0

#3
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А что в этом такого? Я тоже так всегда ем помидоры, но только не посыпаю, а прям макаю в сахар, чтобы его мноооого было :laugh:
Сосед любил есть борщ с вишнями, вишен насыпет и ест :-/)

За мою жизнь вы третий человек, который так ест помидоры. Один раз в юности я рассказала, как кушаю помидоры, друзья ржали как кони весь вечер. Еще и обзывали извращенкой ;) !
  • 0

#4
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
По студенчеству борщ с шоколадом
Сейчас помидоры с сахаром иногда масло в чёрный чай
  • 0

#5
Leka12

Leka12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Однажды, в студенчестве, пришлось кушать селедку с пряниками, за неимением хлеба. Но больше такое не практикую!
  • 0

#6
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Эклектика - естественный порок! :)
  • 0

#7
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Яблоки с солью, ммм, а еще после мороженого или чего-нибудь сладкого люблю поесть соленых огурцов и вообще что-нибудь соленое :)
  • 0

#8
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Люблю помидоры с сахаром.

Помидоры с сахором действительно очень вкусно, особенно розовые, большие... мммм...
у нас в семье практически все их так едят, только мама не понимает этого вкуса :)
  • 0

#9
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

За мою жизнь вы третий человек, который так ест помидоры.

я тоже так в детстве всегда ела. :)
  • 0

#10
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Обожаю сырокопченную колбаску со сладким глазированным сырком, окружающие обычно в шоке :)
  • 0

#11
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я пью чай с солеными огурцами или помидорками :)

#12
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Ем манты с вареньем.
  • 0

#13
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Люблю в острые соусы для пасты добавлять мед!
Кстати может кто в курсе, где можно приобрести лапшерезку!
Желаю сам дома пасту делать для спагети! Что то вроде такой: http://www.posyda.ru...f...talog&pic=4
Что было в тему :) есть пасту буду со сгущенкой :D
  • 0

#14
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой от прочитанного чуть плохо не стало)))) моя мама есть огурцы с медом, а вот у меня вроде никаких таких странных предпочтений нет) люблю бешпармак запивать колой
  • 0

#15
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Сыр со смородиновым вареньем люблю, и еще бананы с майонезом, тоже вкусно. Супы колой запиваю.
  • 0

#16
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Люблю пиво с шоколадом :D Точнее после кружечки пива очень люблю заточить маленькую шоколадку.

Приятель балуется шоколадными конфетами (неприменно из коробки) с сырокопченой колбасов в прикуску.

В Ташкенте научился кушать дыню с лепешками, очень сытно.
  • 0

#17
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У меня папа помидоры с сахаром ест, а мама арбуз с бородинским хлебом, но а я, как дочь своих родителей, и то и другое могу... :D А вспомнила, папа еще в черный чай добавляет масло сливочное. Бе-ееее...
  • 0

#18
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
в детстве очень любил варенье (клубничное, малиновое) - поэтому временами добавлял его в борщ :D
кстати - обычная практика была по детству - есть манную кашу с вареньем или лапшу с вареньем, но это вроде извращением не считается, обычное дело :smoke:
  • 0

#19
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня дедушка помидоры с сахаром очень любил. :D

Муж всегда пьет черный кофе с лимоном.

Мне после сладкого непременно нужно съесть что-то соленое или копченое - колбаски, огурчик и т.д.
  • 0

#20
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я тоже люблю поесть сначала сладкое, потом соленое, сладкое, соленое...или все вместе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.