Перейти к содержимому

Фотография

стирка ковровобъединенная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 854

#14903006
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Темы о стирках ковров объединены. Обсуждать только сабж.[/mod]
  • 0

#661
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

При выборе химчистки внимательно рассматривайте сайт, фото работ и прочее!

 

Что бы к примеру не нарваться на такое :faceoff:

7b754dff85b8.png

Обратите внимание, на правую сторону, какие средства стоят на полке, в данном случае, это ДОМЕСТОС :faceoff:  у меня даж слов нет

 

Фото взято с одного из сайтов оказывающие услуги по"химчистки" ковров


  • 1

#662
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

тока убедитесь, что химчистка, а не мойка

был опыт на мойках ковры стирать

мне месяц потом мозг ели что я не тот ковёр забрал, привезите пакажите!!!

таки пришлось привезти показать :faceoff: 

а то потерявшая там такую истерику закатила...

так что я туда больше не ногой, и ждали неделю вместо через 2 дня.. 



#663
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

что я не тот ковёр забрал

Получше выбрали  ;)  :D

так что я туда больше не ногой

Не так страшны мойки, как абсолютно нулевые знания в данной сфере, НО и наличие оборудования и хорошей химии, не дает сто процентной гарантии, что изделие не испортят, опять таки из-за отсутствия знаний :faceoff:  


  • 0

#664
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

отдавала стирать ковер в Аксае по Маречка между саина и момыш-улы не помню как контора называется . стиранули хорошо только запах химии присутствовал.


  • 0

#665
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Уже несколько раз отдавали ковры компании "Коврочисты"-очень удобно, то, что сами привозят и увозят, претензий к чистке не было и посторонних запахов тоже.

После второго раза выдали дисконтную карту со скидкой 10%. Единственное, что в этот раз чистили почти неделю, но нам не горело. 


  • 0

#666
Maggio_spring

Maggio_spring
  • Гость
  • 15 сообщений

Почистила ковры в TazaLux,два небольших и один травку,привезли как и обещали через неделю,без задержек и отговорок как это обычно бывает.Предупредили за 1 час что едут,выгрузили проверила ковры чистые,не воняют,видно что чистили!Так что в следующий раз тоже к ним обращусь,оценка 5.

Спасибо за отзыв. Воспользовались именно вашими рекомендациями. На пробу почистили один ковёр. Работой довольны. Так же за неделю нам сделали. После НГ отдам другие ковры. 2 на 3 ковер получился за 3600 тн.
Присоединюсь ,тоже спасибо! По вашим отзывам сдала туда 3 ковра после НГ. Забрали и привезли, как и обещали через 6 дн.(выпало на выходные) ,хорошо простиранные и высушенные ковры.Я очень довольна результатом.Раньше обращалась в другие вышеназванные организации,одно разочарование .Было дело привозили обратно  такие же грязные :faceoff: .Даже названия фирм точно  написать не могу,потому  как  меняют часто.
Здесь столько страниц перечитала, голова кругом пошла! Уже и не знала, кому сдать свой ковер?!!! решилась по вашим отзывам, спасибо! Понравилось что увезли и привезли в те даты как и обещали, все вовремя, присматриваюсь и принюхиваюсь к ковру, стал чище, без запаха.
  • 1

#667
Ulyana87

Ulyana87
  • Гость
  • 9 сообщений

казклиниг груп, если интересно- 3172825. молодцы ребята. после печальной автомоечной стирки с вонюче-липким эффектом, привели белый ковер в состояние нового.

Уже в 2014 году воспользовалась вашей рекомендацией, Спасибо. Тоже довольна результатом работы - привезли на день раньше указанного срока, очень чистые ковры.


  • -2

#668
Ulyana87

Ulyana87
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

Добрый день! Я нашла сайт этой компании "ТОО «КазКлинингГрупп»", могу поделиться ссылкой. Сама тоже планирую воспользоваться их услугами (основываясь только на положительном отзыве в данной теме :)).

Вызвала  доставку 26 сентября, приехали 27 сентября, забрали коврики.. и тишина... сегодня уже 9 октября :)). С трудом дозвонились, говорят, ждите, мол, перезвоним :). Жду.....
Привезли, сегодня,  16 октября.... Маленькие ковры (1/3,  1,5/2,3) пахнут шампунем и видно, что стираные, а вот большие ( 3/4, 2/5,3/3) - пахнут сыростью и пылью, скорее всего их просто пропылесосили хорошенько... как увозили свернутые как попало, так и привезли, обмотанные скотчем, а на сайте так все красиво расписано... :(   Итого: 18 000 тг. коту под ...... :(
А нам эта компания ковер так и не привезла( Забрали ковер 8 октября, прошло 2 недели и тишина... на 3 неделю я позвонила, сказали, что сушится..., в общем всю неделю кормили завтраками(( и снова пропали... в итоге я звоню 30 октября и они мне говорят, что наш ковер потерялся!!!! Отдали 80% от стоимости ковра и дали своего водителя, чтобы отвез нас купить новый. Благо ковру уже 7 лет и мы новый собирались покупать, но сколько нервов ушло!!!!!
После такого КАЗКЛИНИНГ ГРУПП отправляю в черный список!!!

 

Какая добросовестная компания, не исчезли, не нагрубили, пытались найти выход из ситуации, но не получилось - признали свою ошибку . и возместили ущерб, а 80% наверно потому что вы уже 7 лет пользовались этим ковром?


  • -1

#669
Dk_rover

Dk_rover
  • Читатель
  • 29 сообщений

 

 

 

 

Добрый день! Я нашла сайт этой компании "ТОО «КазКлинингГрупп»", могу поделиться ссылкой. Сама тоже планирую воспользоваться их услугами (основываясь только на положительном отзыве в данной теме :)).

Вызвала  доставку 26 сентября, приехали 27 сентября, забрали коврики.. и тишина... сегодня уже 9 октября :)). С трудом дозвонились, говорят, ждите, мол, перезвоним :). Жду.....
Привезли, сегодня,  16 октября.... Маленькие ковры (1/3,  1,5/2,3) пахнут шампунем и видно, что стираные, а вот большие ( 3/4, 2/5,3/3) - пахнут сыростью и пылью, скорее всего их просто пропылесосили хорошенько... как увозили свернутые как попало, так и привезли, обмотанные скотчем, а на сайте так все красиво расписано... :(   Итого: 18 000 тг. коту под ...... :(
А нам эта компания ковер так и не привезла( Забрали ковер 8 октября, прошло 2 недели и тишина... на 3 неделю я позвонила, сказали, что сушится..., в общем всю неделю кормили завтраками(( и снова пропали... в итоге я звоню 30 октября и они мне говорят, что наш ковер потерялся!!!! Отдали 80% от стоимости ковра и дали своего водителя, чтобы отвез нас купить новый. Благо ковру уже 7 лет и мы новый собирались покупать, но сколько нервов ушло!!!!!
После такого КАЗКЛИНИНГ ГРУПП отправляю в черный список!!!

 

Какая добросовестная компания, не исчезли, не нагрубили, пытались найти выход из ситуации, но не получилось - признали свою ошибку . и возместили ущерб, а 80% наверно потому что вы уже 7 лет пользовались этим ковром?

 

а вы верно и есть сотрудник этого казклининга?  :ninja:



#670
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Прежде чем почитала эту тему у меня был оптимистически-пофигистичный настрой по поводу стирки ковров. То есть мне казалось, что отдам в любую компанию, и мне везде нормально постирают. Но теперь я понимаю, что задачи свелись к двум: чтобы ковер ВЕРНУЛИ и чтобы его НЕ ИСПОРТИЛИ. В общем, выбрала Тазалюкс, вчера забрали. Отпишусь на следующей неделе о результатах (или их отсутствии) :)


  • 0

#671
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Почистили ковровые дорожки из коридора. Каз клининг груп. Идеально чистые. В срок. Как новенькие. Упаковали привезли. И даже расстелили. Я очень довольна.
  • 0

#672
Pontic

Pontic
  • Гость
  • 28 сообщений
И какова стоимость чистки?
  • -1

#673
fkz

fkz
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

отдавала стирать ковер в Аксае по Маречка между саина и момыш-улы не помню как контора называется . стиранули хорошо только запах химии присутствовал.

вот зачем такой отзыв отдавала не помню точно где не помню как фирма называется? может и писать не стоило? если уж даете отзыв то телефон и адрес в студию! кто будет бегать и искать фирму не помню как называется по всей улицк Маречека между Саина и момыш улы????????????????


  • -1

#674
fkz

fkz
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Прежде чем почитала эту тему у меня был оптимистически-пофигистичный настрой по поводу стирки ковров. То есть мне казалось, что отдам в любую компанию, и мне везде нормально постирают. Но теперь я понимаю, что задачи свелись к двум: чтобы ковер ВЕРНУЛИ и чтобы его НЕ ИСПОРТИЛИ. В общем, выбрала Тазалюкс, вчера забрали. Отпишусь на следующей неделе о результатах (или их отсутствии) :)

ну и как почистили?


  • -1

#675
fkz

fkz
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

в общем обобщая весь форум на сегодняшний день казклининг и тазалюкс, казклининг у них машинка читски ручная на 3 круговых щетки они ее вручную водят и чистят ковры, в тазалюксе станок с 6 круговыми щетками пропускает через себя ковер, казклининг 390тенге кв.м., тазалюкс-600тг кв.метр,  о казклининге отзывы и хорошие и плохие, о тазалюксе пока хорошие плохих в в ветке не нашел, но цена выше


  • 0

#676
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

так что тазалюкс пока самая нормальная



#677
fkz

fkz
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

так что тазалюкс пока самая нормальная

я тоже так посчитал и сдал туда правда на мой объем вышло 10000 против 7000 в казклининге надеюсь что и качество будет соответствующеее


  • 0

#678
рай36

рай36
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А я всегда стираю у Валентина, качественно и цена приемлемая. И не только ковры стирают. Увозят и привозят бесплатно. Сот. 87013278383, 382-00-53.


  • 0

#679
Анастасия Плотникова

Анастасия Плотникова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я давно заказываю у этой компании услуги,  отлично стирают ковры. Недавно заказывала их услугу у них новая цена 390 тг. м. кв. и доставка 500 тг очень выгодно. И ещё пользовалась услугой муж на час. У нас протекал бачок в туалете приехал "муж" и поменял сломанную деталь на новую.


  • 0

#680
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

народ!

помогите! утеряны контакты фирмы "Мойдодыр" (чистка ковров), привозили-увозили, стирали чисто, но дороговато. Химией не пахло.

обращались к ним года 3 - 4 назад. вот теперь опять надо, а бабулька, которая нам давала их тел уже умерла.

в Инете есть "Мойдодыр" но на Розыбакиева, явно не тот, и чистят долго (15-20 дней) и привозить \ увозить самим надо, неудобно! и цена у них 850 кв.м.

может, у кого старый "Мойдодыр" есть, который на Рыскулова работал?


Сообщение отредактировал Викыся: 16.03.2015, 19:11:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.