Перейти к содержимому

Фотография

Снятие стресса путем разбивание техникиСнимаем стресс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
кста, дельная мысль ! Тоже могу собрать небольшую бригаду для утилизации бытовой техники !
  • 0

#62
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Калиакпар, а может Вы меня наймете? по субботам я с удовольствием уничтожу лубую технику. могу еще ребят взять, если объем работ большой. Вы ведь заинтересованы в утилизации

2 предпринимателя. Калиакпар как Том Сойер хочет продать исполнение своей работы. (МСА)
А F.Totti кроме удовольствия еще деньжат хочет подзаработать.
  • 0

#63
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ну дак, лучшая работа это та которая приносит удовольствие!
  • 0

#64
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

ну дак, лучшая работа это та которая приносит удовольствие!

Полностью согласен, но не думаю, что Калиакпар захочет за это еще зарплату платить, он наоборот хочет на этом заработать.
  • 0

#65
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
F.Totti, вполне может быть что утилизируя их методами вы просто заскучаете. Вряд ли простое битьё моников является полноценной утилизацией.
  • 0

#66
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
хаха. согласен. значит надо еще одного найти, который этот хлам, который останется после меня, увозил куда-нить
  • 0

#67
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а сетки от холодильников можно я с собой заберу?
  • 0

#68
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
полки что ли? они же жесткость придают корпусу холодильника, легче крушить станет
  • 0

#69
kaliakpar

kaliakpar
  • Читатель
  • 62 сообщений

я слышал, правда не помню кто поет, но строки знакомые.

kaliakpar, вопрос к вам, из чистого любопытства, - как ваша контора утилизирует всю эту технику (битами, кувалдами, автоматами, чем-то другим) ? и куда потом все это девается ? обретает вторую жизнь в виде какой-то другой продукции ?



Вторую жизнь, это не обретает

Не скрою, я хочу делать деньги на этом, и при этом помогать снимать срессы людям :)

#70
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
нет. вы хотите получать зарплату + деньги с тех кто вашу работу будет делать :smoke:

Ребята никто не хочет поработать менеджером по продажам? очень интересная работа! платите мне всего по 1000 тенге в день :-) и я дам вам поработать вместо меня
  • 0

#71
kaliakpar

kaliakpar
  • Читатель
  • 62 сообщений
вообще я сам физический не разбиваю, это делают работники склада, моей конторе пофигу кто это будет делать. Вот я и решил на этом сделать денег. :smoke:

#72
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ну так что, кто нить приехал технику грамить?
  • 0

#73
kaliakpar

kaliakpar
  • Читатель
  • 62 сообщений
Я еще и не ездил


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.