Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#7581
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Попробуй найти обувь. НГ весело пройдет Коенчо, материалы принесу, там набросаем последние штрихи перед последником броском (точнее броском у меня, ты ж не хищнег )
Спасибо, только на ЦТ меньше будет времени совсем скоро. Я недавно приоткрыл дверь в совсем иной, захватывающий мир, нашел ответы на некоторые вопросы. Большую часть свободного времени собираюсь посвятить новому занятию.


Нука колись, братэлло, что это ты такое интересненькое надыбал? Эзотерикой занялся или снова херомантией?:)

Я не хищнег? Да я в главной роли в фильме "Хищник" снимался", просто в гриме ты меня не узнал;) Видал, как я там всех рвал на части? Вот так воть :D

Ну муляжи рвать на части - это сущие пустяки :)

Эзотерика или хиромантия - уже там поделюсь :D

Сообщение отредактировал Marek: 17.12.2007, 15:17:32

  • 0

#7582
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Фигассе муляжи! Все было по-взрослому! Море крови и кучи трупов по всей съемочной площадке! Иначе невозможно было достичь эффекта достоверности! :)
  • 0

#7583
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Близнецы... а чем мы хуже???
Действительно чем?
Наверно тем что: поверхностны, ничто не трогает глубин вашей души... да и можно ли назвать это мелководье душой... мельчайшая личная неприятность - для вас гораздо сильнее по ощущениям чем гибель целого племени в попуановой гвинеи от малярии... знаете всего понемногу и ничего в частности... :)

Сообщение отредактировал Медведь: 17.12.2007, 16:50:23

  • 0

#7584
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Близнецы... а чем мы хуже???
Действительно чем?
Наверно тем что: поверхностны, ничто не трогает глубин вашей души... да и можно ли назвать это мелководье душой... мельчайшая личная неприятность - для вас гораздо сильнее по ощущениям чем гибель целого племени в попуановой гвинеи от малярии... знаете всего понемногу и ничего в частности... :)

Гы...неплохо...еще бы побольше многоточий и прям как новоявленный пророк VanGogh ;)
  • 0

#7585
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А еще они склонны к однополой любви :)
  • 0

#7586
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Кто к нам пожаловал :) Мишенька, спасибо на добром слове ;) У вас снова запой или жена-близнец?

Хотя частично вы правильно скопировали гороскоп :D
  • 0

#7587
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
У меня жена - скорпион. Нифуя я не копировал, ибо я сам близнец :)
  • 0

#7588
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Центристы и близнецы рулят! :)
  • 0

#7589
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
А теперь вопрос на засыпку многоуважаемому Михалычу: Долго ли вы переживаете при гибели целого племени в Папуа-Новой Гвинее (ваш вариант: попуановой гвинеи) от малярии? Слезно рыдаете неделю и оплакиваете умерших? Отправляете бандероли в благотворительные фонды? Молитесь гвинейским богам об опокоении душ? То то и оно - вам куда важнее, чтобы достроили ваш коттедж и привезли плитку с Самарканда:D В точку?



У меня жена - скорпион. Нифуя я не копировал, ибо я сам близнец ;)


Японский городовой! А я думаю, откуда такая достоверность данных? :) Добро пожаловать к своим :) Шо-ж раньше молчал, центрист?
  • 0

#7590
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я новости не смотрю ;) (это на случай попуановой гвинеи). А коттедж - достроили :)

Торнадо, я не молчал, я забыл.

Сообщение отредактировал Медведь: 17.12.2007, 17:53:29

  • 0

#7591
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Центристы и близнецы рулят! ;)


Вот тут я подпишусь под каждым словом! :) Наконец-то наши интересы сошлись! :D
  • 0

#7592
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я новости не смотрю ;) (это на случай попуановой гвинеи). А коттедж - достроили :)

Торнадо, я не молчал, я забыл.


С коттеджем искренне поздравляю! :D Про папуасов, значит, для красного словца глаголили? :)
  • 0

#7593
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Его то построили а вокруг еще год строить... Ну и фуй с ним, одно радует купил воздух по 970, терь есть домег... правда цена уже не 970, так ведь :)

Насчет папуа, можно и так сказать, да кого это на самом деле бы трогало, так что нифуя близнецы не деревянные ;) Вернее не только мы, а все.
  • 0

#7594
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

У меня жена - скорпион. Нифуя я не копировал, ибо я сам близнец :)


Как сочетание? Пожароопасное? ;)
  • 0

#7595
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Его то построили а вокруг еще год строить... Ну и фуй с ним, одно радует купил воздух по 970, терь есть домег... правда цена уже не 970, так ведь


Разумное капиталовложение. Хотя читал, что у других в ЕП сильно подвисло строительство. Многие недовольны качеством. Истину глаголят или зависть гложит?
  • 0

#7596
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Насчет скорпиона и близнеца...
Скорпион очень мстителен и забывчив - он мстит, забывает и мстит опять...
НО! Близнецы - единственный знак обладающий иммунитетом на скорпиона. У меня обе дочери близнецы, очень прикольно когда жена бесится от того что мы всерьез её не воспринимаема, когда она злится... :)

Торнадо, да нет... верно говорят. Не то что бы подвисло. Срок то 3 кв 2008 года, но уже звоночки сыплятся... Там то работы еще валом, а они (ЕП) тишину словили. На стройке мертво. Примерно 20% домиков построили и 50% заложили 1-1.5 этажа есть...
  • 0

#7597
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Насчет скорпиона и близнеца...
Скорпион очень мстителен и забывчив - он мстит, забывает и мстит опять...
НО! Близнецы - единственный знак обладающий иммунитетом на скорпиона. У меня обе дочери близнецы, очень прикольно когда жена бесится от того что мы всерьез её не воспринимаема, когда она злится...


А правду говорит народная молва, что скорпион либо любит либо ненавидет? Близнецы просто умеют быстро меняться и подстраиваться под обстоятельства, поэтому уживаются практически со всеми. Вот с Девами реально засада:)

Еще и дочки близняшки? Обалдеть! Так пусть заходят в гости на близнецовскую ветку или совсем еще малюхонькие? У меня систер тоже из нашего племени.
  • 0

#7598
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Старшей - 15 :D Рано ей еще. Хотя цтшница, я её ника не знаю. Но она мой знает ;) :)

Скорпион не знает компромиссов. Подтверждаю на 100%.
  • 0

#7599
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Торнадо, да нет... верно говорят. Не то что бы подвисло. Срок то 3 кв 2008 года, но уже звоночки сыплятся... Там то работы еще валом, а они (ЕП) тишину словили. На стройке мертво. Примерно 20% домиков построили и 50% заложили 1-1.5 этажа есть...


Ну главное со своим разобрались, а в Папуа-Новой Гвинее, похоже, еще долго будет "малярия". Не ту страну назвали Гандурасом)))))))))
  • 0

#7600
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Глюк, однако

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 17.12.2007, 18:38:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.