Перейти к содержимому

Фотография

Русские есть? =)), ли есть ли? ))2

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#61
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Антонин, а шабаш от слова саббат происходит?

Но но..

Начинается.

Предыдущую тему угваздали, и тут начинается.

Сейчас ломанется народ, с рассказами о полестинских кровях.

Вы эт завязывайте.

Марш отсюда :smoke:
  • 0

#62
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

опаньки. теперь мне ясна ваша склонность к вульгарной генетике.

ситх, вы обо всех русских не самого высокого мнения или только обо мне? :smoke:
  • 1

#63
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


По какому праву Вы здесь задаете вопросы? :) Ви таки прокурор? :smoke: ;)

}{APJIu, к чему эти ужимки и клоунские выходки? Ответьте на простой вопрос: чем вас так задела эта тема? Кто вы по национальности? :)

Ответьте на элементарный вопрос: а Вас это е**т??? ;)
И крайний раз: по какому такому праву Вы тут задаете вопроса и требуете ответа? На каких основаниях? :lol:
  • 0

#64
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

}{APJIu, к чему эти ужимки и клоунские выходки? Ответьте на простой вопрос: чем вас так задела эта тема? Кто вы по национальности? :)

я - казах. меня тема задела своей пошлостью. как задевали ваши темы. Вас и таких как вы я преследую не потому, что вы русские, корейцы или джедаи, а потому что вы пошлы.


опаньки. теперь мне ясна ваша склонность к вульгарной генетике.

ситх, вы обо всех русских не самого высокого мнения или только обо мне? :smoke:

см мое предыдущее сообщение.

#65
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

смешение национальностей и культур шло полным ходом еще с татаро-монгольского ига.

Йожык, вы не могли бы привести список литературы по этнологии, прочитав которую вы пришли к столь экстравагантным выводам? :smoke:
  • 1

#66
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Казахстан, в соответствие с Манифестом от 1732 года, подписанного Императрицей Анной Иоановной, является частицей Российской Федерации - поэтому глупо спрашивать есть ли здесь представители русского этноса.
Конечно, есть! - А, куда им деваться??? - Они у себя на Родине находятся!!!

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 14.10.2008, 12:19:29

  • 0

#67
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


смешение национальностей и культур шло полным ходом еще с татаро-монгольского ига.

Йожык, вы не могли бы привести список литературы по этнологии, прочитав которую вы пришли к столь экстравагантным выводам? :smoke:

это пишут даже на рулонах туалетной бумаги.

#68
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ответьте на элементарный вопрос: а Вас это е**т??? :smoke:
И крайний раз: по какому такому праву Вы тут задаете вопроса и требуете ответа? На каких основаниях? ;)

}{APJIu, а почему вы пришли в такое неистовство? :)
Еще раз прошу вас ответить на очень простой вопрос: какое отношение вы имеете к сабжу?
  • 2

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вас и таких как вы я преследую не потому, что вы русские, корейцы или джедаи, а потому что вы пошлы.

Пожизненный эцих с гвоздями! До выплаты! Выплата по 200 чатлов за штуку. ©
  • 0

#70
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Вас беспокоет наличие нерусского написания моего ника? Хотите поговорить об этом?

Прошу прощения.
просто анекдот вспомнил про "ёжиксдох"

Ещё раз извиняюсь. :smoke:



Таварисч, паапрашу (с) почитать историю и вспомнить, что на территории Евразии (а особенно в эксСССР) смешение национальностей и культур шло полным ходом еще с татаро-монгольского ига. Понятие чистокровности сохранилось только в наглухо закрытых культурах, кои существуют разве что в горских поселениях.


Здесь с вами не соглашусь.
Когда Путин помянул пословицу "поскреби русского найдёшь татарина", некоторые озаботились поскрести.

В общем по результатом генетических анализов забавнейшая картинка

Русские не имеют отношения ни к кому. Как впрочем и каждая нация.

Монголоидная составляющая есть у южных словян -болгар, западных украинцев и пр.


Поищите в сети. Эта инфа год назад мельтешила.

Всё это исследовалось в какой-то шведской лаборатории, ученые - Эстония, Россия, Швеция.

Просто факт, который забавен сам по себе, не более.
  • 0

#71
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Ответьте на элементарный вопрос: а Вас это е**т??? :smoke:
И крайний раз: по какому такому праву Вы тут задаете вопроса и требуете ответа? На каких основаниях? ;)

}{APJIu, а почему вы пришли в такое неистовство? :)
Еще раз прошу вас ответить на очень простой вопрос: какое отношение вы имеете к сабжу?



никакого он не имеет отношения , достаточно в любой топик зайти и всё ясна панятна
  • 0

#72
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Йожык, вы не могли бы привести список литературы по этнологии, прочитав которую вы пришли к столь экстравагантным выводам? :smoke:

Предлагаю вам самостоятельно набрать слово "ассимиляция" в гугле и отобрать соответствующий список.

За тысячелетия только один народ сохранил практически в неизменном виде культуру и генетическую линию. Вам подсказать, какой, или сами догадаетесь?
  • 0

#73
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


Ответьте на элементарный вопрос: а Вас это е**т??? :smoke:
И крайний раз: по какому такому праву Вы тут задаете вопроса и требуете ответа? На каких основаниях? ;)

}{APJIu, а почему вы пришли в такое неистовство? :)
Еще раз прошу вас ответить на очень простой вопрос: какое отношение вы имеете к сабжу?

по-моему в неивстовство его привела не тема. тема его наоборот развеселила. неивстовствовал он лично в ваш адрес, как и я.

получается как у Захарова:
- Тут есть мнение, что мы все... Ну, в общем, вы слышали.

#74
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Йожык, вы не могли бы привести список литературы по этнологии, прочитав которую вы пришли к столь экстравагантным выводам? :smoke:

Предлагаю вам самостоятельно набрать слово "ассимиляция" в гугле и отобрать соответствующий список.

За тысячелетия только один народ сохранил практически в неизменном виде культуру и генетическую линию. Вам подсказать, какой, или сами догадаетесь?



это китайцы!

я выиграл миллион?
  • 0

#75
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений


По какому праву Вы здесь задаете вопросы? :) Ви таки прокурор? :smoke: :)

}{APJIu, к чему эти ужимки и клоунские выходки? Ответьте на простой вопрос: чем вас так задела эта тема? Кто вы по национальности? ;)


он русский насколько я помню, и хоть мне он не особенно симпатичен, но то что не считает нужным определяться перед вами в контексте данного сабжа говорит о том что он наравне с остальными которых данная тема смущает, осознаёт что создание темы не об этнических меньшинствах в итоге спровоцирует межнациональное балоболство, поскольку ограниченных далбичей желающих сублимировать своё либидо в подобном русле предостаточно

даже, Харли?
  • 0

#76
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

я - казах.

Прекрасно. Или создавайте соответствующий сабж, или расскажите, как русская культура повлияла на культуру степняков.

меня тема задела своей пошлостью. как задевали ваши темы. Вас и таких как вы я преследую не потому, что вы русские, корейцы или джедаи, а потому что вы пошлы.

А в чем собственно пошлость? По моему, пошлите вы. :smoke:
И вообще я не понимаю, вы только корейцев и русских преследуете за "пошлость"? А казахам и узбекам прощаете проявления пошлости?
  • 2

#77
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

я - казах. меня тема задела своей пошлостью.

Тебя не затруднит развернуть свою мысль?

В чём пошлость-то?
  • 0

#78
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

никакого он не имеет отношения , достаточно в любой топик зайти и всё ясна панятна

Спасибо, брат, за исчерпывающую информацию. А то мне пришлось бы потратить много времени на споры с виртуальным троллем.

Когда Путин помянул пословицу "поскреби русского найдёшь татарина", некоторые озаботились поскрести.

Да...путин еще тот этнолог! :smoke:
  • 1

#79
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30210161
Особо рьяным планктонам .
ЧИТАТЬ , от сель до сель (с)
  • 0

#80
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Предлагаю вам самостоятельно набрать слово "ассимиляция" в гугле и отобрать соответствующий список.

Йожык, с источниками ваших знаний по этнологии всё ясно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.