Перейти к содержимому

Фотография

партия АСАРпартиии которые мы выбираем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: партиии которые мы выбираем ?

партиии которые мы выбираем ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кстатит о принудительном вступлении в партию служащих органзаций - разве нет вероятности, что как раз управляющий той или иной конторы которая так "мухлюет" не состоит в совете дирректоров, акционеров или чего такого подобного где есть Его личный интерес? :dandy:

несколько человек с пл. республики 13 говорили что им сделали предложение от которого нельзя отказаться :mad:
а одной знакомой поручили набрать в партию 50 новых членов
ЗЫ по всем известной причине имен не назову
  • 0

#142
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Кстатит о принудительном вступлении в партию служащих органзаций - разве нет вероятности, что как раз управляющий той или иной конторы которая так "мухлюет" не состоит в совете дирректоров, акционеров или чего такого подобного где есть Его личный интерес? :dandy:

несколько человек с пл. республики 13 говорили что им сделали предложение от которого нельзя отказаться :mad:
а одной знакомой поручили набрать в партию 50 новых членов
ЗЫ по всем известной причине имен не назову

Такие всегда были и будут - за палку колбасы хоть в дерьмо вступят
  • 0

#143
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:mad: интересно.... столько слышу о "Площадь Республики, 13".... и хоть бы кто агитировал тут за вступление... LOL
предложение для меня конкретно было лишь одно. и оно было значительным... :fie: НО совсем не принудительным.... LOL
больше разговоров на этом форуме среди людей, кто реально в ситуации не шарит... слышат звон, но не знают где он... странно все-таки... :dandy:
  • 0

#144
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
А я не звон слышал... Я Программу партии АСАР читал... Отстой... Сравните с программой РСДРП, например. Да ту же программу НСДАП почитайте - четко, ясно, без туманностей Андромеды...
Альпина, да почитайте программу этой АСАР! Вы поняли, чем она отличается от программ других партеек? Я лично - нет.

#145
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А я не звон слышал... Я Программу партии АСАР читал... Отстой... Сравните с программой РСДРП, например. Да ту же программу НСДАП почитайте - четко, ясно, без туманностей Андромеды...
Альпина, да почитайте программу этой АСАР! Вы поняли, чем она отличается от программ других партеек? Я лично - нет.

ой! Кот, ну разве не ясно что альтернатив у нас особенных нет?? все что предлагается - одно. :dandy: читала я их программу на сайте...
  • 0

#146
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Смею предположить --> Дарига Назарбаева станет очередным президентом Казахстана. :dandy:
  • 0

#147
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Факт :weep:

"Министерство юстиции Казахстана зарегистрировал Республиканскую партию "Асар"

19.12.2003
Источник: ИА "Kazakhstan today", опубликовано 19.12.2003 г.

В Астане сегодня, 19 декабря 2003 года комитетом регистрационной службы министерства юстиции РК зарегистрирована девятая политическая партия - Республиканская партия ?Асар?, которую возглавляет Дарига Назарбаева. Об этом KZ-today сообщили в Республиканской партии ?Асар?.

Учредительный съезд Республиканской партии ?Асар? состоялся 25 октября текущего года в Алматы. На съезде присутствовали делегаты со всех областей Казахстана. В соответствии с законом РК ?О политических партиях?, учредительные документы и список членов партии, составляющий не менее 50 тыс. человек, необходимо было предоставить в минюст РК в течение двух месяцев после учредительного съезда.

На регистрацию были представлены все необходимые документы, включая список членов политической партии из 77 тыс. человек.

Направление, выбранное партией ?Асар?, это курс на дальнейшую модернизацию Казахстана, курс на углубление демократических преобразований, курс на улучшение благосостояния всех казахстанцев. Партия определяет свою идеологию как политический центризм, в основе которого лежат стремление к диалогу, толерантность и политическая умеренность, реализм и прагматизм.

В ближайшее время состоится заседание политического совета Республиканской партии ?Асар?, на котором будет принято решение о назначении даты первого съезда партии.

  • 0

#148
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Не думаю, что кто-то сомневался...

Посмотрим на эту партию в деле. :weep:
  • 0

#149
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Смею предположить --> Дарига Назарбаева станет очередным президентом Казахстана.  :weep:


Слово "очередным" к чему? :laugh:
  • 0

#150
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
зарегистрировали таки?
я думал будут придираться к уставу..порядку оформления, списку членов...
и как то чиновники минюста решились то? вот оно как...называется твердая гражданская позиция
  • 0

#151
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Слово "очередным" к чему?  :weep:

да, все идет к тому... :laugh:
  • 0

#152
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:laugh: интересно.... столько слышу о "Площадь Республики, 13".... и хоть бы кто агитировал тут за вступление... LOL
предложение для меня конкретно было лишь одно. и оно было значительным...  :beer: НО совсем не принудительным.... LOL
больше разговоров на этом форуме среди людей, кто реально в ситуации не шарит... слышат звон, но не знают где он... странно все-таки...  :weep:

ты одна чтоль с форума по тому адресу обитаешь?
люди говорят, те которым я верю
  • 0

#153
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Да а вот нас в добровольно принудительном порядочке в Асар господа в Асар!
  • 0

#154
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

слышал, что в партию принудительно зачисляют студентов из КазГУ, по 5 чел с группы....


Где такую чушь услышал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.