Перейти к содержимому

Фотография

партия АСАРпартиии которые мы выбираем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: партиии которые мы выбираем ?

партиии которые мы выбираем ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Больше всего мне поравились цитаты:
"Партия выбрала центризм как идеологию здравого смысла и выстраданного исторического опыта." :smoke:
"Цель партии - построение экономически сильного, демократического, правового, социального государства, с развитыми институтами гражданского общества." :lol:
"Партия считает своей задачей всемерное содействие повышению уровня и качества жизни населения. Казахстан должен стать государством без бедных людей." ;)

полная блевотина

Вся программа больще смахивает на литературное произвелние некого футуриста описывающего утопию. :-/
Неужели непонятно, что за те 13 лет что КЗ существут, людям надоело кушать это политическое дерьмо. :spy:

Голосуйте, вступайте .... и будете кушать икру!? ((с)Жириновский)
Надоела эта блевотина. Какбудто у меня нет глаз, я не умею читать и немогу реально оценть все что сейчас происходит.

ПОЛНАЯ БЛЕВОТИНА!!!
:(
  • 0

#122
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Возникла мысль... А что если коллективно написать собственную программу виртуальной партии ЦТ? :smoke: Уверен, она будет на порядок умнее любой из ныне существующих. Пока в голове вертятся 2 блока:
1. Политический блок - все что касается государственного строительства и государственного управления.
2. Экономический блок - все что касается экономики.
Ну как?

#123
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Возникла мысль... А что если коллективно написать собственную программу виртуальной партии ЦТ? :smoke:  Уверен, она будет на порядок умнее любой из ныне существующих. Пока в голове вертятся 2 блока:
1. Политический блок - все что касается государственного строительства и государственного управления.
2. Экономический блок - все что касается экономики.
Ну как?

К сожалению, попытки обсудить пути развития Казахстана в этой ветке оказались погребены под кучей флейма со стороны как диссидентов-папоненавистников, так и ура-патриотов-националистов. Не думаю, что с тех пор форум изменился в лучшую сторону и потому не считаю его подходящим местом для таких дискуссий.
  • 0

#124
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Bright Sun, Или еще круче: Казахтелеком им платит  :smoke:

Или еще круче, Казахтелеком весь в АСАР вступил :lol: , а за членские взносы провайдерством расчитывается ;)
  • 0

#125
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

К сожалению, попытки обсудить пути развития Казахстана в этой ветке оказались погребены под кучей флейма со стороны как диссидентов-папоненавистников, так и ура-патриотов-националистов. Не думаю, что с тех пор форум изменился в лучшую сторону и потому не считаю его подходящим местом для таких дискуссий.

Ой ля ля, мы Вас сильно расстоили? :smoke:
  • 0

#126
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

2 Дэн  Ну я не виноват - цитата это!

Это оговорка почти по Фрейду - 50 000 членов , а кто мозг ?
  • 0

#127
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Тогда больше тревожит вопрос - а для чего 50000 членов?
  • 0

#128
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Тогда больше тревожит вопрос - а для чего 50000 членов?

Не ну , модераторам надо перенести тему в секс , там есть про больших и маленьких , толстых и тонких , соревнования на длину и т.д..
  • 0

#129
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Возникла мысль... А что если коллективно написать собственную программу виртуальной партии ЦТ? :spy:  Уверен, она будет на порядок умнее любой из ныне существующих. Пока в голове вертятся 2 блока:
1. Политический блок - все что касается государственного строительства и государственного управления.
2. Экономический блок - все что касается экономики.
Ну как?


поддерживаю... только надо сразу приобрести потент на эту прогу, иначе все светлые мысли утекут в карман к ..... :-/

ЦТ итак является партией, ненужно никакой полит регистрации, а встуление итак есть..... ;)

в общем пища для ума есть.. :smoke:



Интересная мысль:
Позицию по отношению к государству надо занимать такую, чтобы хотя бы
максимально уменьшить ему удовольствие. :lol:

Сообщение отредактировал Buffer: 28.11.2003, 15:20:41

  • 0

#130
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Интересная мысль:
Позицию по отношению к государству надо занимать такую, чтобы хотя бы
максимально уменьшить ему удовольствие. :smoke:

Хотелось бы , да все равно отымеют , блин тема явно из другой ветки ...
  • 0

#131
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
странный народ... никто никого не заставляет вступать в партию...

если вас на работе в принудительном порядке просят вступить в партию, то в этом виновата не сама партия, а ваше руководство. К вам что, на работу приходят работники партии и угрожая "папой" просят заполнить заявления?

в Асаре как это ни странно, работают сотрудники, не вступившие в партию... вот и думайте...

раскричались тут, "блевотина", "туфта" и в таком духе. Не хочется вас учить, но я себе не позволяю говорить о людях плохо только из-за того, что они чего-то добились, тем более завидовать. И не надо аппелировать, мол ДНН дочь президента... Ведете себя как 14-ти летние подростки... Bright Sun тем более, мечтающий о бесплатном интернете.

Как создать свое - так задний ход, а обделать дерьмом - так за милую душу... вот и топчемся в говне, сорри.
  • 0

#132
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

странный народ... никто никого не заставляет вступать в партию...

если вас на работе в принудительном порядке просят вступить в партию, то в этом виновата не сама партия, а ваше руководство. К вам что, на работу приходят работники партии и угрожая "папой" просят заполнить заявления?

в Асаре как это ни странно, работают сотрудники, не вступившие в партию... вот и думайте...

раскричались тут, "блевотина", "туфта" и в таком духе. Не хочется вас учить, но я себе не позволяю говорить о людях плохо только из-за того, что они чего-то добились, тем более завидовать. И не надо аппелировать, мол ДНН дочь президента...  Ведете себя как 14-ти летние подростки... Bright Sun тем более, мечтающий о бесплатном интернете.

Как создать свое - так задний ход, а обделать дерьмом - так за милую душу... вот и топчемся в говне, сорри.

А вот и нет , батенька , тут вы не пгавы , что это за пагтия без цели завоевания власти , без четкой экономической пгогхаммы и пгогхаммы действий , без платфогмы , без лозунгов типа миг-нагодам , замлю-кгестьянам , воду матгосам , багышням - конфекты ? А ? Сквегно навегно обществоведение учили-с ?
  • 0

#133
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Где я сказал что нет цели, нет устава, нет программы?
  • 0

#134
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Где я сказал что нет цели, нет устава, нет программы?

Эт я сказал .
  • 0

#135
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

странный народ... никто никого не заставляет вступать в партию...

если вас на работе в принудительном порядке просят вступить в партию, то в этом виновата не сама партия, а ваше руководство. К вам что, на работу приходят работники партии и угрожая "папой" просят заполнить заявления?

в Асаре как это ни странно, работают сотрудники, не вступившие в партию... вот и думайте...

раскричались тут, "блевотина", "туфта" и в таком духе. Не хочется вас учить, но я себе не позволяю говорить о людях плохо только из-за того, что они чего-то добились, тем более завидовать. И не надо аппелировать, мол ДНН дочь президента...  Ведете себя как 14-ти летние подростки... Bright Sun тем более, мечтающий о бесплатном интернете.

Как создать свое - так задний ход, а обделать дерьмом - так за милую душу... вот и топчемся в говне, сорри.


По поводу достоинств ДНН. Вчера вот читал занимательное сообщение Евразийского медиа-форума.

Дарига Назарбаева примет участие во вручении премии ЭММИ
23 ноября состоится традиционный Фестиваль ЭММИ, а днем позже пройдет Церемония присуждения премии ЭММИ ? ?ГАЛА ЭММИ? в Нью-Йорке. Лучшие телевизионные программы получат премии Международной академии телевизионных искусств, которая объединяет 50 стран. В этом году спонсором Церемонии присуждения премии ЭММИ (наряду с такими известными компаниями как HP, Air France, Sun Media, Sofitel) стал Евразийский Медиа Форум, председателем оргкомитета которого является Дарига Назарбаева (Казахстан). В качестве спонсора, Евразийскому Медиа Форуму предлагается ?платиновый столик? - самые престижные места на ?ГАЛА ЭММИ?. Во время церемонии гостями Дариги Назарбаевой будут известные международные политики и бизнесмены.
Дарига Назарбаева также примет участие в заседании Совета Директоров Международной академии телевизионных искусств, членом которого она является.
Отборочные туры в течение года проходили в различных странах. В частности в Казахстане 27 июня прошел полуфинал Фестиваля ЭММИ в категории ?новостные сюжеты? со всего Азиатско-Тихоокеанского региона и Африканского континента. В течение дня 12 судей ? представителей масс-медиа Кыргызстана, Малайзии, Швейцарии, России и Казахстана ? посредством голосования выбрали два сюжета.
Международная Академия основана в 1969 году для присуждения премии. Премия ЭММИ присуждается по нескольким номинациям: новостным сюжетам, драматическому сериалу, телевизионному фильму ? мини-сериалу, документальному фильму, программе по искусству, популярному искусству с титрами диалогов (например, комедийный этюд, комедийные ситуации и т.д.) т популярное искусство без титров к диалогам (например, различные игры, ток ? шоу).

Вот это, конечно, очень важно и очень способствует улучшению жизненного уровня наших граждан, которые всем миром скинулись (заплатив налоги) на то, чтобы кому-то достался "платиновый столик".
  • 0

#136
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Это банально, но "политика - грязное дело". Хочешь быть чистым и пушистым - будь от нее подальше! И не лезь в устав партии, программу и т.д. Иначе ты станешь вовлеченным во всю эту грязь!
  • 0

#137
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

странный народ... никто никого не заставляет вступать в партию...

если вас на работе в принудительном порядке просят вступить в партию, то в этом виновата не сама партия, а ваше руководство. К вам что, на работу приходят работники партии и угрожая "папой" просят заполнить заявления?

в Асаре как это ни странно, работают сотрудники, не вступившие в партию... вот и думайте...

раскричались тут, "блевотина", "туфта" и в таком духе. Не хочется вас учить, но я себе не позволяю говорить о людях плохо только из-за того, что они чего-то добились, тем более завидовать. И не надо аппелировать, мол ДНН дочь президента...  Ведете себя как 14-ти летние подростки... Bright Sun тем более, мечтающий о бесплатном интернете.

Как создать свое - так задний ход, а обделать дерьмом - так за милую душу... вот и топчемся в говне, сорри.


Категорически не согласен! :dandy: Начнём по порядку:

1. В партию (Отан и ГПК точно) открыто в большинстве случаев не загоняют, но это подтекст в контракте. Устное распоряжение, так сказать. Также, как все в Казахстане состоят в афиллированных с работодателем пенсионных фондах.

2. Зависть - это очень дурное дело и ей тут не место. Здесь другое - если уж человек рвётся в политику и претендует на ярлык "Самый хороший человек", то будь добр распрощаться с личной жизнью, потому как народ имеет право убедиться в искренности и правдивости его заявлений по самой жизни политика.

3. Слишком уж активна дочь президента на фоне всего остального (разборки её мужа с другими олигархами осенью 2001, Жакиянов в тюрьме, головы собак на заборах редакций, погибающие дети оппозиционных журналистов, подконтрольность ей большинства СМИ в Казахстане и объявление тех самых "других олигархов" хунтой) Разве всё это красиво выглядет?
  • 0

#138
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вам не звонили с партии Асар? А вот мне вчера позвонили, спросили действительно ли я заполняла заявление о приеме в партию и не состою ли я в других партиях..не поняла зачем им это (обзванивать)... :dandy:
  • 0

#139
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
хм... короче.... придецца вставить и мое мнение
никто никого туда вступать не заставляет! солидарна с Инфекшн... :mad:
я знакома со многиеми члена организационного комитета этой конкретной партии. то, что я слышала от них и духом не напоминает насильные приводы людей в партийные ряды. кто хочет - приходит и вступает. кто нет - его личное право и дело. многие, как выяснилось, становяцца партийцами из интереса - недавно слышала такую позицию "а че? я никогда не была ни в одной партии.... прикольно же! а асар кажется перспективен"... думайте сами...
но, к примеру, я вступать ни в одну партию пока не намерена - не вижу смысла. нет никаких привилегий, нет ничего такого, что имело бы глобальное значение. тем более, если и вступать, то не рядовым членом, от которого ничего не зависит. это моя позиция. но она требует времени.
а эти "дебаты" мне кажутся неуместными. :dandy:
  • 0

#140
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

хм... короче.... придецца вставить и мое мнение
никто никого туда вступать не заставляет! солидарна с Инфекшн...  ;)
я знакома со многиеми члена организационного комитета этой конкретной партии. то, что я слышала от них и духом не напоминает насильные приводы людей в партийные ряды. кто хочет - приходит и вступает. кто нет - его личное право и дело. многие, как выяснилось, становяцца партийцами из интереса - недавно слышала такую позицию "а че? я никогда не была ни в одной партии.... прикольно же! а асар кажется перспективен"... думайте сами...
но, к примеру, я вступать ни в одну партию пока не намерена - не вижу смысла. нет никаких привилегий, нет ничего такого, что имело бы глобальное значение. тем более, если и вступать, то не рядовым членом, от которого ничего не зависит.  это моя позиция. но она требует времени.
а эти "дебаты" мне кажутся неуместными.  :dandy:


да, да, да... Все хорошо, все прекрасно, свобода выбора и т.д. и т.п.
Но позволю себе заметить, что в условиях "демократии" и "свободы" Казахстана, глядишь лет через 5 на работу не устроишься без партбилета. ;) :p Если сейчас молодая безвластная партия может устно принудить руководство компаний о принудиловке подчиненных, перспектива трудоустройства в зените Асарства кажется довольно призрачной.
А все ктому и идет. Такая протекция политики Назарбаева не остановиться на вырученных копейках и всеволишь власти над государством, партии нужна ВЛАСТЬ над всем, и это как божий день. :mad:

А к возражениям управляющего отнесусь с упреком... Никто не говорит что программы и устава нет. Все говорят что как раз в этих доках написана таая извините меня галиматья.... Дальше спорить безполезно. :fie:

Кстатит о принудительном вступлении в партию служащих органзаций - разве нет вероятности, что как раз управляющий той или иной конторы которая так "мухлюет" не состоит в совете дирректоров, акционеров или чего такого подобного где есть Его личный интерес? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.