Перейти к содержимому

Фотография

партия АСАРпартиии которые мы выбираем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: партиии которые мы выбираем ?

партиии которые мы выбираем ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

чет грят что у нас в здании не просто встыпают..а типа как загоняют...

несколькими этажами ниже в этом же здании никого никуда не загоняют... :dandy:

как будто бы незнаете почему ))))


Почему?
  • 0

#62
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Из партий, как бы их ни звали,
Опоры мы не создадим
Нам так же чужды их печали
Как мы и наши чужды им
(С) не помню чей


что точно то точно! В жизни не ходил на выборы, и ходить не буду. Имел я всех РОТственников этих баранов, кто на мои деньги прокатывет на служебном автомобиле бензин за 65 теньге.
Касымов так вообще частенько в патио-пиццу пьяный с телкой презжает.... :dandy:
  • 0

#63
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Ну.... Касымовы тоже человек :dandy: , хотя и политик :(
А насчет не хожу... зря... надо идти и вычеркивать ВСЕХ, чтобы Балиева с ЦИКом асар не устроила :D
  • 0

#64
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений

чет грят что у нас в здании не просто встыпают..а типа как загоняют...

несколькими этажами ниже в этом же здании никого никуда не загоняют... :dandy:

как будто бы незнаете почему ))))


Почему?


кто вообще пустил слух что вступление в этом здании принудительно? ничего подобного, все добровольно, кто не хочет вступать того не заставляют... я в это м же здании работаю, ниего принудительно нет, не было и не будет

Сообщение отредактировал Shark: 14.11.2003, 10:56:24

  • 0

#65
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ну.... Касымовы тоже человек  :D , хотя и политик   :)
А насчет не хожу... зря... надо идти и вычеркивать ВСЕХ, чтобы Балиева с ЦИКом асар не устроила :(


сильно большая честь для них будет моё появление на изб участке. Ещё по молодости помню, когда голосовать нельзя было мне, мы ходили с такими же лоботрясами как я бить стекла на выборах. Вот побегали от ментов.

Низачто Низакого и Никогда я голосовать НЕ БУДУ!!! :dandy:

Ив се эти партии мартии мне нафиг не нужны. Есть у меня чем занятся и как себя реализовать.

Сообщение отредактировал Buffer: 14.11.2003, 11:10:18

  • 0

#66
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

хочу вступить в партию АСАР. КАК этого достичь?

устроиться работать по адресу площадь республики 13
там грят все поголовно вступают :dandy:

Не не все........
  • 0

#67
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Ну.... Касымовы тоже человек  :( , хотя и политик   ;)
А насчет не хожу... зря... надо идти и вычеркивать ВСЕХ, чтобы Балиева с ЦИКом асар не устроила :)

сильно большая честь для них будет моё появление на изб участке. Ещё по молодости помню, когда голосовать нельзя было мне, мы ходили с такими же лоботрясами как я бить стекла на выборах. Вот побегали от ментов.
Низачто Низакого и Никогда я голосовать НЕ БУДУ!!! :dandy:
Ив се эти партии мартии мне нафиг не нужны. Есть у меня чем занятся и как себя реализовать.

Никогда не говори Никогда :D
  • 0

#68
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ну.... Касымовы тоже человек  :) , хотя и политик   :)
А насчет не хожу... зря... надо идти и вычеркивать ВСЕХ, чтобы Балиева с ЦИКом асар не устроила ;)

сильно большая честь для них будет моё появление на изб участке. Ещё по молодости помню, когда голосовать нельзя было мне, мы ходили с такими же лоботрясами как я бить стекла на выборах. Вот побегали от ментов.
Низачто Низакого и Никогда я голосовать НЕ БУДУ!!! :dandy:
Ив се эти партии мартии мне нафиг не нужны. Есть у меня чем занятся и как себя реализовать.

Никогда не говори Никогда :(


;-) здесь как мне кажется я достаточно уверен :D
  • 0

#69
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Ну.... Касымовы тоже человек  :D , хотя и политик   :)
А насчет не хожу... зря... надо идти и вычеркивать ВСЕХ, чтобы Балиева с ЦИКом асар не устроила :(


сильно большая честь для них будет моё появление на изб участке. Ещё по молодости помню, когда голосовать нельзя было мне, мы ходили с такими же лоботрясами как я бить стекла на выборах. Вот побегали от ментов.

Низачто Низакого и Никогда я голосовать НЕ БУДУ!!! :dandy:

Ив се эти партии мартии мне нафиг не нужны. Есть у меня чем занятся и как себя реализовать.

Ну ты блин ваще... Тундра, там же графа есть "Против всех кандидатов" В огороде бузина, в Киеве дядька. Не хочешь ни за кого голосовать - не голосуй, но против всех -то обязан. Это твой гражданский долг - вычеркнуть всех уродов

#70
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ну.... Касымовы тоже человек  :) , хотя и политик   ;-)
А насчет не хожу... зря... надо идти и вычеркивать ВСЕХ, чтобы Балиева с ЦИКом асар не устроила ;)


сильно большая честь для них будет моё появление на изб участке. Ещё по молодости помню, когда голосовать нельзя было мне, мы ходили с такими же лоботрясами как я бить стекла на выборах. Вот побегали от ментов.

Низачто Низакого и Никогда я голосовать НЕ БУДУ!!! :dandy:

Ив се эти партии мартии мне нафиг не нужны. Есть у меня чем занятся и как себя реализовать.

Ну ты блин ваще... Тундра, там же графа есть "Против всех кандидатов" В огороде бузина, в Киеве дядька. Не хочешь ни за кого голосовать - не голосуй, но против всех -то обязан. Это твой гражданский долг - вычеркнуть всех уродов


.|.. U. А какой вариант я ещё мог выбрать конечно против всех. А на гражданский долг я положил... :( :D
  • 0

#71
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ну вот, сынка у "назика" не получилоь, пришлось дочу свою продвигать, пральна, старость то не за горами. Что то не видно других партий, хотя их и раньше то не особо видно было. Теперь у нас есть своя "Единая Казахия", так что вступайте все в нее оптом и в розницу в качестве популизаторов нашей агашкиной власти, другие партии теперь не в счет, никто даже не пикнет, Асар по всем каналам, вот так то..... дерьмократия
  • 0

#72
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
если кто распологает уставом ентой партии, можно на него взглянуть?
мне интересно как все деньги потом возвращаться будут. :fie:
  • 0

#73
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Ну.... Касымовы тоже человек  :-) , хотя и политик   :(
А насчет не хожу... зря... надо идти и вычеркивать ВСЕХ, чтобы Балиева с ЦИКом асар не устроила :-)


сильно большая честь для них будет моё появление на изб участке. Ещё по молодости помню, когда голосовать нельзя было мне, мы ходили с такими же лоботрясами как я бить стекла на выборах. Вот побегали от ментов.

Низачто Низакого и Никогда я голосовать НЕ БУДУ!!! :fie:

Ив се эти партии мартии мне нафиг не нужны. Есть у меня чем занятся и как себя реализовать.

Ну ты блин ваще... Тундра, там же графа есть "Против всех кандидатов" В огороде бузина, в Киеве дядька. Не хочешь ни за кого голосовать - не голосуй, но против всех -то обязан. Это твой гражданский долг - вычеркнуть всех уродов


.|.. U. А какой вариант я ещё мог выбрать конечно против всех. А на гражданский долг я положил... :D :lol:

Вот, а потом с твоим бюлетнем махинации вертят, твой вклад в укреплении нынешней власти. :-)

#74
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

если кто распологает уставом ентой партии, можно на него взглянуть?
мне интересно как все деньги потом возвращаться будут. :fie:

Вроде неглупый парень, этот Буффер, а вопросы - я тащусь! Какие деньги, кому возвращаться? Замысел создания любой новой партии - захват власти в стране - только для этого нужна партия. Или я вооще не понял ничего в политической борьбе! С этой точки зрения у нас "борьба нанайских мальчиков (или девочек)".
  • 0

#75
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не все удачно в этом сезоне складывалось для Кайрата. В чемпионате обеспечить призовые места не смогли. Оставалась одна надежда на Кубок. Но в финале им противостоял грозный Тобол. И казалось надежда на выигрыш несбыточной мечтой. Но посовещались тренеры и руководство Тобола. И решили помочь южной столице не остаться без УЕФА? Люди говорят АСАР
:fie: :lol: :D
  • 0

#76
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

если кто распологает уставом ентой партии, можно на него взглянуть?
мне интересно как все деньги потом возвращаться будут. :fie:

Дык вроде все сказано в боевом кличе:

"Всем миром - в месте!"

Правда, скромно умалчивают - в каком...
  • 0

#77
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

сколько людей - столько мнений
Я, например, могу восхищаться парнем или девушкой из глубинки, выбившимися в люди благодаря носорожьему упорству и адскому терпению, трудолюбию и недюжинному уму.


А примеры есть таких?
Бутя- не в счет :fie:


"примеры... примеры... А, вот!!! Синди факин Релла!!!"(с)х/ф "Красотка"

(:

Сообщение отредактировал Nosferato: 20.11.2003, 19:01:56

  • 0

#78
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Предлагаю вступать в АкЖол. Старшему поколению в КПК, а служивым в ППК. :) И будет счастье. Наш собственный, народный, АСАР.

Ещё круче идея: давайте всей страной скинемся на общественное ТВ? :)
  • 0

#79
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Предлагаю вступать в АкЖол. Старшему поколению в КПК, а служивым в ППК.  :) И будет счастье. Наш собственный, народный, АСАР.

Ещё круче идея: давайте всей страной скинемся на общественное ТВ?  :)


... и назовем его bb.ct.kz :)
  • 0

#80
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а почему все так категорически против асара выступают? вы изучили программу этой почти партии? вы знаете ее идеи? лично я - нет. никак не отношусь к "асар". просто интересно наблюдать за реакцией людей...
вот почитайте, в целом легкая и занимательная статья. называется "ДАРИГА НАЗАРБАЕВА: "У НАС ВСЕГДА ЧУТЬ ЧТО - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАПА"
http://www.izvestia....ld/article41282
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.