Перейти к содержимому

Фотография

партия АСАРпартиии которые мы выбираем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: партиии которые мы выбираем ?

партиии которые мы выбираем ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
?Решение о создании партии ?Асар? - это самостоятельное решение лидера партии Дариги Назарбаевой стать сильным политическим игроком в преддверии выборов и больших изменений в стране?
?Мы двумя руками за создание открытых политических партий, которые будут отстаивать свои взгляды. В результате такого партийного строительства мы все станем свидетелями того, как политическая ситуация в Казахстане будет меняться?.
<<
Б. Абилов

Что представляет из себя платформа данной партии? Есть еще какая-то инфа кроме телефонов в городаз КЗ из рекламных роликов?
  • 0

#42
Velociraptor

Velociraptor
  • Свой человек
  • 663 сообщений
слышал, что в партию принудительно зачисляют студентов из КазГУ, по 5 чел с группы....
  • 0

#43
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
две статьи с навигатора

http://www.navi.kz/a...les/?artid=4743
http://www.navi.kz/a...les/?artid=4737

статья с куб'а не открылась :dandy:
  • 0

#44
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
:dandy: смысл всех этих партий половина и пол года не может продержаться
  • 0

#45
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А примеры есть таких?
Бутя-  не в счет  :D

Ломоносов например... :dandy:


и на этом, судя по всему, примеры и закончатся:(

Не , ну объективности ради , есть еще один пример такого парня - на букву Н ( не пишу полностью , чтобы не делать рекламы ) , всенародно избранный , разве нет ?
  • 0

#46
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

?Решение о создании партии ?Асар? - это самостоятельное решение лидера партии Дариги Назарбаевой стать сильным политическим игроком в преддверии выборов и больших изменений в стране?
...

Вот чего чего, а "больших изменений в стране" совсем бы не хотелось! Стабильность и предсказуемость - вот главная основа нормально развивающегося государства.
  • 0

#47
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

хочу вступить в партию АСАР. КАК этого достичь?

А не поделишься, вообще нафига тебе в партию вступать? Общие фразы о "гражданской позиции" - это только фразы. :(

Реально - хочешь полезное что-то сделать? Делай! Партия то зачем? :dandy:

Или задумал политическую карьеру делать? :) Грязное это дело, политика... :D
  • 0

#48
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

чет грят что у нас в здании не просто встыпают..а типа как загоняют...

несколькими этажами ниже в этом же здании никого никуда не загоняют... :dandy:

как будто бы незнаете почему ))))
  • 0

#49
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Все таки, не может не радовать аполитичность ЦТ-шников (судя по голосованию!) :dandy:
  • 0

#50
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
А мне по барабану. Пусть че хотят то и делают лиш бы людям жить не мешали. По убеждение категорически антиполитичен :dandy:
  • 0

#51
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Все таки, не может не радовать аполитичность ЦТ-шников (судя по голосованию!)



Когда они приходили за евреями - я молчал и не заступался, потому что был не еврей. Когда они приходили за коммунистами - я молчал и не встал на их защиту, потому что был не коммунист. Когда пришли за мной - заступится за меня уже было некому. (с) Непомнюкто

Фашизм - это строй взбесившихся обывателей (с) Тоженепомнюкто

#52
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Бойцовый Кот (БойКот) в поддержку
"Не спрашивый по ком звонит колокол - он звонит по тебе!" (С)

Но с другой стороны - а при чем тут АСАР? Об этой партии знаю мало, но судя по роликам они кому-то хотят помочь всем миром. Вопрос -кому? Если в их программе, а самое главное, в их реальных делах будет рациональное, на мой взглад, зерно, то это одно, а если, как говорилось здесь выше это АЗЕР-II, то пардон, они и без меня обойдутся. ИМХО.

Сообщение отредактировал NiX-373: 13.11.2003, 14:27:50

  • 0

#53
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
В недрах телеканала ТАН родилась прикольная шутка: Загипа Балиева в кадре: "Наш народ неочень активно посещает выборы и тогда мы всем миром, всем Циком идем и голосуем за него. Это и называется "Асар!"
  • 0

#54
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Чего не могу понять - любая партия своей основной задачей имеет захват власти - это аксиома. Вона как бьются в России комуняки с олигархами и силовиками. А что у нас - кто у кого власть забирать собирается? Об чем это вы?
  • 0

#55
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Но с другой стороны - а при чем тут АСАР? Об этой партии знаю мало, но судя по роликам они кому-то хотят помочь всем миром. Вопрос -кому? Если в их программе, а самое главное, в их реальных делах будет рациональное, на мой взглад, зерно, то это одно, а если, как говорилось здесь выше это АЗЕР-II, то пардон, они и без меня обойдутся. ИМХО.


Да я про аполитичность масс говорил.

А насчет АСАРа...
"Милосердие Господа беспощадно, неприцельно и неуправляемо" (с)Онженепомнюкто

Милость властьпредержащих не знает предела, бьет по площадям и исключительно осколочно-фугасными...

#56
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Бойкот - поясни я не понял твою позицию по аполитичности масс - это хорошо или плохо. Массы - какие они должны быть? И что дает массам партия?
  • 0

#57
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

В недрах телеканала ТАН родилась прикольная шутка: Загипа Балиева в кадре: "Наш народ неочень активно посещает выборы и тогда мы всем миром, всем Циком идем и голосуем за него. Это и называется "Асар!"

:dandy: Ой не могу!!!!!!!!!!
А насчет аполитичности... Ну нет такой партии куда мне хотелось бы вступить :D
Лозунги, платформа, программы хорошие, да вот не верю я тем, кто во главе этих партий...
  • 0

#58
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Бойкот - поясни я не понял твою позицию по аполитичности масс - это хорошо или плохо. Массы - какие они должны быть? И что дает массам партия?


Это плохо. Это очень плохо. Массы должны быть активны. Смотря какая партия. Если все современные - то ничего.

#59
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Колхоз дело добровольное. Хочеш вступай, нехочеш расстреляем. (с) анек
  • 0

#60
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Из партий, как бы их ни звали,
Опоры мы не создадим
Нам так же чужды их печали
Как мы и наши чужды им
(С) не помню чей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.