Перейти к содержимому

Фотография

Хобби курсыОпрос, кому какие курсы были бы интересны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Опрос: Я бы хотела изучить..

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Наш центр проводит изучение хобби курсов и предметов, кому что было бы интересно изучить.
Помогите нам пожалуйста узнать Ваши пристрастия, и сориентироваться.
Может быть в вариантах ответа не указано то, что Вам интересно.
Будам рады услышать Ваши пожелания и предложения.
  • 0

#2
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Жаль, что только один вариант можно выбирать.
  • 0

#3
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Жаль, что только один вариант можно выбирать.


да, хочется ведь всего и сразу
еще хотелось бы побольше узнать о технике выжигания по ткани
  • 0

#4
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
[quote name='Semicvetik' date='14.10.2008, 11:37' post='6709680']
[quote name='Kisk@' post='6709664' date='14.10.2008, 10:35']
Жаль, что только один вариант можно выбирать.
[/quote]

Ой а я не знаю, скорее всего тут в опциях опроса невозможно выбрать второй вариант
Вы пишите тогда в ответах, я потом просто просуммирую.
Живопись и батик сейчас есть, и Вы можете в любой момент присоединиться к группе,
либо будет набираться новая.
Просто очень интересно узнать, в каких новых направлениях надодвигаться.
Спасибо всем за помощь!
  • 0

#5
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Жаль, что только один вариант можно выбирать.


да, хочется ведь всего и сразу
еще хотелось бы побольше узнать о технике выжигания по ткани


Про выжигание по ткани - честно - впервые от Вас услышала)
смотрю че пишет гугл по этому поводу..
  • 0

#6
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Даа, интересная штука - выжигание по ткани)
Было бы желание, а чему учиться всегда найти можно.. :smoke:
  • 0

#7
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Я и моя подруга поучились бы делать куклы - как театральные, для кукольных спектаклей, так и ростовые, для шоу. Но, мне кажется, группа единомышленников по этому редкому делу навряд ли наберется..
  • 0

#8
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Я и моя подруга поучились бы делать куклы - как театральные, для кукольных спектаклей, так и ростовые, для шоу. Но, мне кажется, группа единомышленников по этому редкому делу навряд ли наберется..


А вдруг .. просто по крайней мере чтоб мы знали, в каких новых направлениях искать преподавателей и специалистов)
Кста выпускается специальная пластика фимо для изготовления лиц кукол, кажись у нас в магазине еще пачечки две ее осталось
  • 0

#9
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я хотела изучать флористику, по всему городу , к сожалению , нашла к курса и то или без практики, или практика отдельно от теории и никак не связана с ней... :) но я все еще ищу... :bored:
  • 0

#10
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

я хотела изучать флористику, по всему городу , к сожалению , нашла к курса и то или без практики, или практика отдельно от теории и никак не связана с ней... :lol: но я все еще ищу... :-)

нету у нас, зато в москве есть :-) ,я там училась,хотя сложно назвать учебу в 2 месяца :-)

а так что то есть в артбеле- когда там занималась на декор курсах ,хотела договорится с преподом про флористике на индивид занятия, т.е ты как е личный помощник ездиешь выбираешь цветы и всякие другие прибамбасывместе с ней, помогаешь ей на каких то мероприятиях оформлять заказы , и она попутно тебя всем премудростям обучает.
но все как то не сложилось у меня :lol:
а вы попробуйте позвоните туда,но лучше съезить и лично с преподом переговорить.

если запишитесь потом в личку раскажите что да как,ок?! :(
  • 0

#11
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
проголосовала за войлоковаляние- очень нравится.
но также бы проголосовала за батик- нету тож нормальных курсов у нас, а если есть то искать их непереискать или ждать трипятелетки когда в группе хотя бы 3 человека запишутся.
еще бы поизучала витражи, но только настоящие витражи- из цветных стекл , выполненные по технологии Тиффани- такого вообще нет у нас, а жаль :(
  • 0

#12
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сейчас у нас есть курсы рисунка и живописи, присоединиться можно к ним в любой момент

По понедельникам - по три часа занятие - ведет художник Георгий Макаров
Он в очень простой и непосредственной форме показывает основные приемы работы с карандашами, пастелью, акрилом и другими материалами.
Я попозже выложу его работы, и работы его учеников, чтобы можно было посмотреть.

По средам и пятницам - курс рисунка и живописи, тоже по три часа (преподаватель Мухамедьярова Альмира)
Если Вы хотите подготовиться к институту, или углубленно позаниматься чем то отдельно, например Вам нужно подтянуть рисунок интерьера, или чего то другого, Вы можете согласовать свою индивидуальную программу и заниматься в общей группе. Ограничений особых нет, пожелания все учитываются.

Если интересно присоединиться - пишите в ЛС
  • 0

#13
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
курсы практической стрельбы. короткоствольное и длинноствольное оружие.
в россии точно есть, у нас не встречал
  • 0

#14
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

курсы практической стрельбы. короткоствольное и длинноствольное оружие.
в россии точно есть, у нас не встречал


ДОСААФ или Динамо?
  • 0

#15
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
а мне и войлок интересен и витраж
  • 0

#16
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
а я бы по дереву с удовольствием поучился бы выжигать, но тут играет роль местонахождение центра, время и прочее
  • 0

#17
psychoman

psychoman
  • Гость
  • 23 сообщений
а парапсихология возможна? О_о
  • 0

#18
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я и моя подруга поучились бы делать куклы - как театральные, для кукольных спектаклей, так и ростовые, для шоу. Но, мне кажется, группа единомышленников по этому редкому делу навряд ли наберется..

я бы с удовольствием пошла в такую группу... плюс, мне кажется немного некорректным вопрос относительно декорирования - ведь в него входит и роспись по стеклу, и лепка, и войлок, и множество других интересных вещей. Вот на такие курсы декорирования я бы с удовольствием пошла! а еще было бы неплохо найти курсы по флористике... :D
  • 0

#19
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Я и моя подруга поучились бы делать куклы - как театральные, для кукольных спектаклей, так и ростовые, для шоу. Но, мне кажется, группа единомышленников по этому редкому делу навряд ли наберется..

я бы с удовольствием пошла в такую группу... плюс, мне кажется немного некорректным вопрос относительно декорирования - ведь в него входит и роспись по стеклу, и лепка, и войлок, и множество других интересных вещей. Вот на такие курсы декорирования я бы с удовольствием пошла! а еще было бы неплохо найти курсы по флористике... :D


Согласна с Вами, немного некорректно выразилась.
В данном случае имелся в виду декор за исключением всего вышеперечисленного)
Будет программа на руках и расписание - точно отвечу
  • 0

#20
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Интресно роспись по стеклу+рисунок и живопись!Отпишитесь пож-ста в личку сколько будет стоит посещение занятий по живописи, что заранее из реквизитов нужно. Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.